Остановлю ваше внимание на том, что любые денежные ритуалы не действуют, если вы сами ничего не предпринимаете для развития своего благосостояния!
Многие меня обвиняют в том, что я морочу голову людям, и даю им пустые надежды.
Любое действо по привлечению денег в нашу жизнь – это настрой на позитив, на удачу, на достижение целей, и конечно, если вы будете лежать на диване 24 часа в сутки – ничего в вашей жизни не изменится.
А вот если прилагать усилия, просто «откроются нужные двери»: найдется новая более выгодная работа; начальник заметит ваши успехи и выпишет премию, или повысит в должности; найдется нужный покупатель и тому подобное. Т.е. вашим начинаниям будет сопутствовать удача…
И так - ритуал на привлечение денег в вашу жизнь – «Денежная ванна».
Для тех, кто хочет быстро и легко разбогатеть, есть очень простой ритуал на привлечение денег, который известен под названием «денежная ванна». Проходит он следующим образом.
Заварите чайную ложку корицы и четыре чайные ложки петрушки пятью чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:
«Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной!»
Пять раз полностью погрузитесь в воду, а затем восемьминут просто полежите в воде,сконцентрировавшись на мысли о том, как в вашу жизнь приходят денежные средства, которые вы ждете. Представьте на что вам нужны деньги: на новую машину, квартиру, загородный дои или на новый ноутбук. Представьте как деньги падают на вас сверху, как денежный дождь или «деногопад».Выйдя из ванной, не вытирайтесь,пусть тело обсохнет естественным образом.
Оставшийся от ритуала взвар (вы ведь использовали только 1 чашку) хранить в холодильнике в завинчивающейся крышкой таре, лучше стеклянной.
Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую ванну пять дней подряд.
Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 35 - Денежные пирожки
Часть 36 - КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?
Часть 37 - Денежная ванна
[показать]Предлагаю вам мастер-класс сделанный мастерицей ЛиЛеКа по изготовлению шкатулки "из ничего".
Кто из нас не любит принимать гостей? Русские люди, наверное, самые гостеприимные в Европе. Для жителя Запада его дом — его крепость, что, впрочем, совершенно правильно. В России же многие дома независимо от достатка их обитателей напоминают проходные дворы: все время кто-нибудь толчется, а то и подолгу живет.
Прием гостей — дело не всегда запланированное. Правда, при современных средствах связи человечество свело к минимуму неожиданные визиты. У гостя всегда есть возможность предупредить о своем приходе заранее. Даже если у человека вдруг на улице возникло непреодолимое желание зайти к приятелю, он позвонит ему по мобильному телефону. Тем не менее, неожиданные и незапланированные визиты — не такая уж и редкость. Слишком часто у нас гости сваливаются как снег на голову.
Угадайте, что может предвосхитить внезапный визит в ваш дом? Правильно, приметы.
Начну с самой примитивной, анекдотической: упадет на пол вилка — придет женщина; свалится на пол нож — явится мужчина. Кстати, это народное поверье не слишком древнее.
Хорошо известна и такая примета: кот лапкой мордочку умывает — гостей намывает. Забытая на столе ложка — к гостям.
Но, увы, гости не всегда бывают желанными. И для нас, и для нашего дома. Думаю, мы уже убедились, что у дома есть душа. Более того, мы сами, очищая свой дом, вложили в него свою душу, одушевили его. А душа — это очень тонкая, нежная, ранимая структура. Ну, не выносит она грубых вторжений! Не выносит зависти!
Среди тех, кто может прийти к нам, всегда найдутся люди с тяжелым характером, которые давят психологически. Это носители «черной энергии». После их визита чувствуется беспричинная усталость, она долго не проходит. А объясняется это тем, что гости оставили часть своей энергии. После такого посещения вновь придется очищать дом. Посыпьте хотя бы солью порог со словами:
«Как я сыплю эту соль, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель, теперь я обращаюсь к закону трех стихий, такова моя воля, значит, так тому и быть!»
Как отличить подлинных друзей дома от мнимых? Ведь это не всегда можно определить с первого взгляда?
С давних пор наши мудрые предки — не только ведуны, знахари, колдуны, но и самые простые люди — знали одно очень действенное средство от недругов и недоброжелателей, проникающих под личиной гостя в наш дом.
Дошло это знание и до наших дней. Это защита при помощи наговоренного острия — ножа, иглы, косы и т. д. Нужно взять обыкновенный нож и каждый день читать над ним молитву и просить о помощи и защите.

[показать]
Небольшая подборка масок для photoshop Расширение различное.
|
Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!
|
Альтернатива капельному орошению
[показать]
«Суб-осмос-орошение» (по аналогии со словом – субмарина) при помощи ПБ вкопанных (засыпанных баклажек) в почве.
Устройство и технология широко не проверенна, но опробована этим знойным летом на небольшом участке (грустно писать – на кладбище), на высоком безводном месте. Я просто наполняю водой несколько вертикально вкопанных по горлышко ПБ, каждую неплотно завинчиваю крышкой или с маленьким отверстием в ней, и 1-2 недели корни нужных растений не чувствуют дефицита влаги дожидаясь очередного полива или естественных осадков.
читать далее
Валентина Денисова из Тульской области делится с нами своим опытом выращивания огурцов. Послушаем ее рассказ.
«Есть у меня на участке место, закрытое от северного ветра забором. Земля здесь плодородная, но растениям мешает тень, поэтому ничего на этом месте никогда не сажала. Однако недостаток площади заставил искать оригинальный способ выращивания огурцов.
Свою идею я проверяла на практике три года и теперь хочу предложить ее другим огородникам.
За три недели до высадки рассады огурцов выкапываю с востока на запад траншею длиной 2 м, шириной 1 м и глубиной 0,7 м. Заполняю ее наполовину свежескошенной травой, добавляю мусор и снова траву. Все утаптываю так, чтобы до уровня земли оставалось 15 см. Затем разогреваю это биотопливо, обильно поливая его горячей водой, засыпаю плодородной землей и делаю 4 лунки. Вокруг них насыпаю бортики, чтобы вода при поливе не скатывалась с грядки. Накрываю подготовленную грядку пленкой.
У оригинального способа выращивания огурцов есть одна хитрость. Перед высадкой рассады огурцов в каждую лунку насыпаю по 1,5 стакана древесной золы, 0,5 ведра перепревшего навоза и размещаю по 2 семи-десятидневных ростка огурца в стаканчиках, сделанных из пластиковых бутылок. В нижней части каждого стаканчика делаю как можно больше отверстий разогретым паяльником. Корни огурцов, таким образом, получают достаточное количество влаги и питательных веществ и надежно защищены от кротов и медведок.
Стаканчики заглубляю так, чтобы край возвышался над землей на 5 см. В начале вегетации поливаю и вношу подкормку непосредственно в бутылку, а во избежание образования корки мульчирую почву в стаканчике песком.
Над грядкой устанавливаю дуги и натягиваю пленку. Если ожидается похолодание, ставлю на ночь две-три металлические канистры с горячей водой. Способ для выращивания огурцов проверенный.
Во второй декаде июня укрытие снимаю. По торцам грядки кладу деревянные бруски длиной 2,6 м. К каждому бруску креплю две стойки: одну вертикальную (2,5 м), другую (3,5 м) под углом 45°, так, чтобы получились два прямоугольных треугольника. К наклонным на север брускам прикрепляю саморезами рейки с интервалом 30-40 см. Получается наклонная лестница шириной 2 м и высотой 2,5 м. Для оригинального способа выращивания огурцов на малом участке такая лестница очень полезна.
Когда плети огурцов подрастают, подвязываю их нижним ступенькам широкими (2-3 см) полосками ткани. При высоте стеблей 40 см ослепляю все боковые побеги.
Конструкция такой оригинальной лестницы и способ выращивания огурцов позволяет им, по мере их роста, быстро выходить из тени на солнце. Кроме того, огуречные плети удобно поливать, рыхлить и подкармливать. Конструкция устойчивая, быстро собирается весной и легко разбирается осенью. Да и зеленцы на ней не теряются в листьях, висят как сосульки и во время уборки не надо наклоняться за ними».
Не понятно откуда взялась эта тоска по замкам,по рыцарям,по принцессам и драконом.. Наверное все еще хочется верить в сказку ..,в прекрасного принца на белом коне в блестящих доспехах,который за свою даму сердца пройдет и огонь и воду , про почти ручных драконах,про не открытые еще тайные земли, где живут гномы,эльфы и единороги. Пожить в замке не светит и ,как всегда, придется строить самой....Хоть малюсенький - но! СВОЙ!!Среди красивых цветов,со своим миром,где можно представить все , что угодно... Идеи для творчества и просто помечтать..
[283x385]
[400x300]
[показать]
МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.
Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких мин