[331x630] | [344x640] |
Серия сообщений "кукольная обувь":
Часть 1 - Башмачки для куклы
Часть 2 - Ссылки на МАСТЕР-КЛАССЫ по кукольной миниатюре
...
Часть 12 - Вязанные кеды
Часть 13 - Ботиночки для Тильд
Часть 14 - Ботинки для игрушек - МК
Часть 15 - Кукольные "берцы" ;)
Часть 16 - Кукольная обувь
...
Часть 34 - Сапоги для куклы 30 см
Часть 35 - Балетки маленького размера - МК
Часть 36 - Ботинки на плоской подошве МК
|
[251x230]
[244x230]
[276x230]
[172x230]
[233x230]
[363x230]
[323x230]
[563x680]
Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить девять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:
[показать]
Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего (Имярек) и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего (Имярек) туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего (Имярек), из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.
Так делать девять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.
Можно читать на себя.
Источник http://gutan.ru/celitelstvo/4-celitelstvo/982-2012-08-22-18-44-19.html
ВСЕМ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!
|
|
Я помню чудное мгновенье, Когда ко мне пришло оно- Невероятное везение! Теперь мне все разрешено! Теперь чего ни пожелаю, Чего теперь ни захочу, Я это сразу, точно знаю, В мгновенье то же получу! И вот чего сейчас изволю! Стихи исполнят мою волю: (здесь вставляйте желания в виде стихотворений) В конце всегда добавляйте ДА БУДЕТ ТАК!!! И благодарите Вселенную!!! Проверено работает!!! |
|
[700x467]
[456x700]
[600x499]
Для того чтобы вывязать шапочку нужного размера, нам достаточно знать только обхват головы. Обычно мы сначала вывязываем плоское донышко, равномерно увеличивая количество петель в каждом ряду, а после перестаем делать прибавки, чтобы у нас получился бортик. Поэтому два главных вопроса, которые возникают у нас при вязании – это диаметр донышка и высота изделия – от середины до края.
Вообще считается, что крючок – это летний вид вязания. Действительно, спицами вы не свяжете тех ажуров, которые позволяет себе крючок. Однако толстый инструмент (от 3-4 мм) и хорошая зимняя пряжа позволяют сделать хорошие изделия на зиму и крючком.
Все очень просто. Для определения диаметра донышка нам надо вспомнить математику. Обхват головы (окружность) поделить на число Пи (3,14) и отнять 1-1,5 см. Это будет необходимый диаметр круга нашей шапочки, после которого мы перестаем делать прибавки и вяжем вертикально. Но для того чтобы шапочка лучше легла по голове, многие мастера рекомендуют два последних ряда, необходимых для достижения нужного диаметра, чередовать с рядами без прибавок.
Например. Мы вяжем изделие столбиками с накидом. Один ряд – примерно 1 см. То есть за каждый ряд наше изделие прибавляет 2 см. Нужный нам диаметр – 13 см. Когда диаметр круга достигает 9 см, мы начинаем чередовать ряды: 1 провязываем без прибавок, 1 с прибавками, далее снова без прибавок и снова с прибавками. После этого начинаем вязать прямо до нужной длины. Ну а раз уж разговор зашел о длине, попробуем ее и рассчитать.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[556x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки!
Ингредиенты:
Крем:
320 г творога
175г масла
90г сахарной пудры
65г сгущенки
1 пакетик ванильного сахара
1 ст.л. коньяка или десертного вина
Приготовление:
Размягченное масло взбить с сахарной пудрой и растертым ванильным сахаром до побеления. Добавить несколькими порциями сгущенку, тщательно взбивая на максимальной скорости. В конце добавить коньяк.
Творог протереть через сито в готовый крем.
Взбить.
Крем готов!
Прилепила бумажку к бумажечке,
Привязала я ниточку к ниточке,
И пришила я тряпочку к тряпочке.
Вот так родилась моя девочка -
Голова ты моя, бумажная,
Душа ты моя, тряпичная.
Бедняжка моя, сердешная…
Этот стишок наверняка подойдет к первым моим куклам, и то в том случае, если я решусь на их создание. А вот милейшие младенцы Юлинки1 просто очаровывают своей непосредственностью и мастерством автора. Огромное ей спасибо!
[показать]
А вы какая таблетка?
Интересное:
Акция (продолжение)
Картина маки
Психологическое воздействие