• Авторизация


Без заголовка 13-09-2013 09:40

Это цитата сообщения Irish_SV Оригинальное сообщение

МК по шкатулке из тетрапаков.

Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать и показать как можно сделать такую шкатулку из обычных тетрапаков от молока и небольшого количества дополнительных материалов.
[700x525]


[700x525]
Ну , что, начнем.
Для изготовления нам понадобится:
- 2 тетрапака от молока,
- плотный картон ( у меня коробка от конфет и от молочной смеси "Малютка"),
- толстый картон (коробка от бытовой или компьютерной техники)
- крафт-бумага,
- два маленьких магнита или магнитная застежка,
- тесьма двух видов + вязаный шнур из ниток "Ирис" ,
- красивая бумага для отделки ( у меня обойный бордюр под гобелен, остатки от ремонта),
- бисер + 1 шт. марблс (для застежки, будем обшивать кабошон),
- 4 деревянные бусины для ножек,
- ножницы и клей ПВА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2013 09:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Трубочки с мясной начинкой

Автор Ирина Макарова

[показать]

Для теста: 350 г муки, 200 мл кипящей воды, 100 мл растительного масла, 50 г сливочного масла для смазки.

Для начинки: 300 г любого мяса или фарша, 1 морковь, 1 шт лука репчатого, соль, перец, 1 сырое яйцо, 1 столовая ложка сметаны или майонеза, чеснок.

Приготовьте тесто: вскипятите воду и масло, влейте кипящую смесь в муку и тщательно вымешивайте, пока тесто не станет очень упругим. Накройте тесто и оставьте - оно должно остыть. Займитесь приготовлением начинки.

Обжарьте мясо (фарш) с луком, тертой морковью, перцем (любимыми приправами или специями), чесноком и посолите по вкусу. В остывшую начинку добавьте яйцо и сметану, тщательно перемешивая.

Тесто разделите на 4 части, затем каждую часть еще на 4. Получается 16 трубочек. Возьмите один кусочек теста и раскатывайте его очень тонко на пергаментной бумаге. Промажьте бока растопленным маслом и заверните их в центр. На край выкладывайте начинку и заворачивайте трубочками. Выкладывайте трубочки на противень, смазывая оставшимся маслом или же яйцом и посыпайте кунжутом по желанию. Выпекайте в разогретой до 180 градусов духовке 15-20 минут. Румяные палочки получаются вкусными, ароматными и хрустящими.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-09-2013 09:12

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Пражский торт

[450x322]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение или дополнение 10-09-2013 13:22


Утро или вечер? Оказывается, от того, в какое время суток и час родился малыш, зависит его характер. Попробуйте узнать вашего ребенка в следующих описаниях и прислушайтесь к нашим рекомендациям.

Если малыш родился ночью

В это время суток рождаются самые любознательные малыши, которые находятся под покровительством планеты Меркурий. Если ребенок родился с 24.00 до 2.00 часов, он вырастет лидером, будет активным и энергичным, будет стремиться быть в центре внимания. Мамам таких малышей можно порекомендовать всячески развивать способности к восприятию информации для успешной учебы и формировать в малыше лидерские качества.

Середина ночи

В середине ночи рождаются трудолюбивые личности. Если ваш ребенок появился на свет с 2.00 до 4.00 ночи, он всю жизнь будет находиться под покровительством Венеры. Планета любви подарит малышу способность зарабатывать деньги и добиваться целей своим трудом и талантом. Это очень любвеобильные малыши, которые благодаря мягкости и общительности, смогут добиться расположения нужного человека и получить желаемое.
Если малыш появился на свет с 4.00 до 6.00 утра, его планета-покровитель – Марс. Это планета лидерства, которая обязательно приведет вашего кроху к успеху. Дети, рожденные в этот промежуток времени – независимы, упрямы, честны. Им подойдет исключительно руководящая должность. Чтобы обуздать маленького командира, воспитывайте его, как можно мягче, учите доверять другим детям и взрослым.

Если малыш родился утром

В это время суток рождаются малыши под покровительством Нептуна. Его время действия от 6.00 до 8.00 утра. Дети, родившееся в это время будут ранимы душой. Они вряд ли будут рваться в бой, пытаться занять лидирующую позицию. Они, скорее всего, отступят, чем будут бороться. Из таких малышей может вырасти человек с богатым внутренним миром, который предпочтет уединение светской жизни.
С 8.00 до 10.00 утра рождаются дети, которым покровительствует Уран. Это самые обаятельные малыши. К ним всегда будут тянуться за помощью, теплым словом, простым человеческим общением. Главными качествами такого человека станут гуманизм, простота и человечность. Часто из таких детей вырастают люди, активно участвующие в благотворительной деятельности.
Поздним утром с 10.00 до 12.00 часов властвует Сатурн, который дарит человеку, рожденному в это время, принципиальность и дисциплинированность. Такие люди честолюбивы, ставят перед собой большие цели и обладают огромной силой деятельности. Это будущие политики, государственные служащие, чиновники.

С 12. 00 до 14 00 рождаются дети, которым покровительствует Юпитер. В душе эти люди – вечные путешественники. Для них будет важно узнавать информацию, общаться с новыми людьми, постоянно получать свежие впечатления. Им будет по силам изменить свою жизнь, переехав в другую страну или кардинально сменив профессию в течение жизни. С раннего детства таких детей нужно приучать к дисциплине.
С 14.00 до 16.00 – время рождения волевых и сильных детей. Это часы Плутона, который дает способность своим подопечным легче других переносить неудачи, жизненные трудности. Каждая новая проблема будет делать ребенка сильнее, закалять и делать мудрее. Такого малыша обязательно нужно учить ставить адекватные цели и показывать, как их можно достичь.
Период действия Венеры – с 16.00 до 18.00. Цель деток, которые родились в этот промежуток времени – найти свою настоящую любовь. С годами у них проявится такое чудесное свойство характера, как способность понимать других людей. Они будут ставить себя на их место, и делать правильные выводы из ситуаций. Легкость в общении и стремление найти вторую половинку подтолкнет таких людей к достаточно раннему вступлению в брак.

Вечером, с 18.00 до 20.00 рождаются дети, на которых активно действует Меркурий. Это планета ума, идей и новых начинаний. Эти дети никогда не опустят рук, будут способны найти решение даже в самых безвыходных ситуациях. Из таких деток вырастают преданные друзья и любимые, которые, уж точно не будут сидеть без дела. Такого ребенка обязательно нужно учить решать не только чужие проблемы, но и свои собственные.
С 20.00 часов начинает действовать Солнце, которое действует до 22.00, наделяя малышей, родившихся в это время "солнечными" чертами. Такие дети обязательно вырастут общительными и амбициозными, будут искать приключений и смены удовольствий. Из таких людей могут вырасти артисты, организаторы, те, для которых личностная самореализация будет важнейшей целью жизни. Отдайте таких детей в кружок самодеятельности, пусть поют и танцуют, это их путь!

Те детки, которые родились с 22.00 до 24.00, находятся под влиянием загадочной и изменчивой Луны. Рожденные в этот день, обладают философским складом ума, стремятся к стабильности и гармонии. С детства, такие люди очень впечатлительны, подвержены страхам и сомнениям, поэтому нужно с самого раннего возраста уделить внимание эмоциональной и психологической стороне воспитания ребенка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в какое время родился ваш малыш 10-09-2013 13:13


С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2013 09:55

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Новогодний декор свечей

Новогодний декор свечей

Свечи отлично создают праздничную атмосферу в доме даже в не зажженном виде. И совсем не обязательно иметь специальный подсвечник — прекрасно подойдет обыкновенная стеклянная посуда.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2013 16:34

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Каталог денежных заговоров

Каталог денежных заговоров:

 

[показать]

 

 Заговор, чтобы богатство было в доме. 
 Денежный заговор на порог. 
 Заговор от нищеты в доме. 
 Как излечить от нищеты. 
 Заговор на денежный прибыток в доме. 
 Заговор девушки на богатый брак. 
 Заговор на фотографию, чтобы в доме было добро. 
 Заговор на общее благополучие. 
 Заговор денежный, читаемый на перекрестке. 
 Денежный заговор в Рождественский сочельник. 
 Денежный заговор в Крещенскую ночь на весь год. 
 Денежные заговоры на вербу. 
 Денежный заговор на Пасху. 
 Денежные заговоры на пасхальную воду. 
 Денежный заговор в день рождения. 
 Заговор на богатство на Ивана Купала. 
 Денежный заговор на всю неделю. 
 Заговор на привлечение денег - в воскресенье. 
 Заговор на привлечение денег - в понедельник.  
 Заговор на привлечение денег - во вторник. 
 Заговор на привлечение денег - в среду. 
 Заговор на привлечение денег - в четверг. 
 Заговор на привлечение денег - в пятницу. 
 Заговор на привлечение денег - в субботу. 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 20:41

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Диета Адвоката

1-10 дни

1. 5 варенных картошки
2. 1 литр кефира
3. 500 гр творога
4. 4 варенных яиц
5.4 стакана молока
6. 1кг. варенной курицы
7. 1,5 кг яблок
8. 500 гр кефира
9. 500 гр. гречки
10. 5 варенных картошки
+1 литр Нарзана(или воды без газа), 250 гр. овощей.«все 10 дней

11-20 дни

1. 1 литр кефира
2. 1 кг яблок
3. 500 гр творога
4. 500 гр варенного мяса
5. 1кг. варенной курицы
6. 1,5 л. кефира
7. 1 кг. тертой морковки
8. 1,5 кг яблок
9. 500 гр. гречки
10. 6 варенных яиц
+1 литр Нарзана(или воды без газа)«все 10 дней

21-30 дни

1. 1 литр кефира
2. 500 гр. яблок
3. 400 гр творога
4. 5 варенных яиц
5. 1 литр кефира
6. 250 гр творога
7. 1 кг. тертой морковки
8. 4шт. банана
9. 500 гр. гречки
10. 5 варенных яиц
+1 литр Нарзана(или воды без газа)«все 10 дней

31-40 дни

1. 1 литр кефира
2. 1 кг яблок
3. 500 гр творога
4. 500 гр варенного мяса
5. 1кг. варенной курицы
6. 1,5 л. кефира
7. 1 кг. тертой морковки
8. 1,5 кг яблок
9. 500 гр. гречки
10. 6 варенных яиц
+1 литр Нарзана(или воды без газа)«все 10 дней

Убираем из рациона сахар, соль, масло, алкоголь, никаких физических нагрузок.
Этой диетой вы сбросите 15-20 кг.
Автор,кто разместил диету:"Мне написал эту диету врач,и у меня был отличный результат. 2 раза сделала и сбросила 35 кг.Желаю удачи."

1 и 3 неделя уходят кг и объёмы. 2 и 4 неделя вес обычно не меняется, в это время сохраняется полученный вес,
чтобы после диеты кг не возвращались.
[399x400]



Серия сообщений "Диеты ":

Часть 1 - Подборка очень хороших диет
Часть 2 - ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КЕФИРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ,
...
Часть 17 - Вкусная диета
Часть 18 - РЕЦЕПТ СЫРНОГО СУПА 95.7 ккал. на 100 грамм
Часть 19 - Диета Адвоката


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 09:45


http://youtu.be/4dyMCp1plqw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2013 14:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов горячего шоколада.

Отличная подборка рецептов горячего шоколада. Сладкоежки и любители этого напитка, обязательно найдут для себя новый рецепт. Возможно он станет любимым. Знакомьтесь с рецептами.

[показать]

 

 

Читать далее

 


Домашний кинотеатр

 Если у Вас нет времени на поход в кинотеатр, а посмотреть в хорошем качестве фильм или мультфильм хочется, то у Вас есть такая прекрасная возможность  Университет монстров смотреть онлайн .  Этот мультфильм предназначен для семейного просмотра, ну и конечно же и для маленьких. Весёлого просмотра и отличного настроения!

 

[249x167]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2013 19:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Черепашка-обаяшка и другие звери из мотивов "африканский цветок"

Автор: nnattalli

[показать]

Размеры вместе с домиком:
в длину — 24 см.
высота — 10 см.
размах ласт — 27 см.
крючки: 1,25, 1,5, 2,5. Пряжа акрил 427м/100гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2013 19:19

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Пирог "Мечта" с яблоками

[700x530]
На пирог диаметром 28 см необходимо:
3 яйца
170гр сливочного масла, размягченного
150гр сахара + 100гр
280гр муки
ванильная эссенция
½ ч.л. соды, гашенной уксусом (или 3/4 ч л разрыхлителя)
соль
сладкие яблоки (натереть на терке или тонко нарезать) - у меня 3 средних

1)Желтки отделить от белков. Растереть желтки с 150гр сахара. Добавить размягченное масло, погашенную соду, ван эссенция (или 1 ч. ложку ванильного сахара), щепотку соли и муку. Хорошо взбить (можно ложкой в ручную).
2)Разделить на 2 части, одну часть сделать немного больше другой.
3)Большую часть положить на противень и разровнять. Меньшую часть положить в морозильник.
4)На крупной терке натереть яблоки на тесто (или выложить клубнику нарезанную пластинками).
5)взбить белки с 100гр сахарного песка, залить ими пирог.
6)Поверх белков натереть тесто из морозильника.
7)Выпекать 40мин при температуре 170C (следить чтобы тесто не начало пригорать,если начало, то прикрыть фольгой)
8)Полностью остудить

Про процесс
Самое простое и всеми любимое песочное тесто никогда не вызывает проблем.
Белки сначала взбиваем до пены отдельно, потом добавляем сахар и до блеска. В общем то даже больше нечего прокомментировать))

Про время
Максимум минут 25 до отправления в духовку, еще 40 минут там и минут 20 остыть. До подачи - 1,5 часа

Про цену
Божественный бюджетный пирожок - 110 рублей!

Про вкус
Это для тех кто любит, чтобы сладкое было сладким!) Сладкое песочное тесто, свежий вкус яблок и нежная меренга - очень приятный пирог! На второй день пропитался и стал еще вкуснее:) Мне не хватило немного сложности во вкусе, но зато он такой нежный.. тающий , очень простой по приготовлению и оригинальный по структуре! Уверена, многим понравится!

http://albina-zaripova.livejournal.com/24773.html - первоисточник
http://ginger-blonde.livejournal.com/75245.html

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[500x436]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2013 12:44

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как похудеть в бедрах: 3 принципа похудения

Как похудеть в бедрах: 3 принципа похудения.

Во-первых, еда. Кушать нужно, но нужно это делать так, чтобы организм успел переработать предыдущую партию пищи перед поступлением очередной, то есть необходим строгий график приема оной. Кушать можно, главное знать, что кушать и когда.

Всем известно, что организму для нормального функционирования требуются белки, жиры и углеводы, если полностью исключить из рациона один из компонентов, организм незамедлительно отреагирует, об этих реакциях можно узнать в специальной литературе, например в учебнике по патофизиологии для любого медицинского ВУЗа. Так вот для адекватного функционирования организма, необходимо соблюсти периодичность поступления того или иного компонента из этой троицы, а так же их количество.
[504x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2013 17:05


[показать]

А кто вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2013 14:37

Это цитата сообщения jokkey Оригинальное сообщение

Скандальные плакаты Андрея Будаева

[700x532]      

 

     Российский художник Андрей Будаев с 1995 года занимается социальным и политическим плакатом. Своими яркими коллажами он комментирует перипетии происходящие сегодня в нашем обществе, используя при этом шедевры мировой живописи, на которых автор изображает современных политиков и прочих «сильных мира сего».

 

     Занятие Андрея Будаева я бы назвал дерзкой политической сатирой. В старые времена автора за такое бы 100 % посадили, сегодня просто закрывают выставки не угодных. Работы автора расходятся как в России, так и за рубежом по частным и корпоративным коллекциям.

     Работы Андрея Будаева выставлялись в Париже, Копенгагене, Вашингтоне, Берлине, Нью-Йорке …

 

Я предлагаю и Вам посмотреть на работы автора!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2013 14:24

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

МЕДОВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ "МИНУС 3 КГ"

 

Курс из 5 обертываний убирает несколько сантиметров с талии и бедер! 


Обертывание горчично-медовое с оливковым маслом 

Итак, для обертывания нам понадобятся: 
- пленка пищевая 
- горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.) 
- оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.) 
- молочко для тела 
- конечно же, МЕД! (2 ст. л.) 

Приготовление: 
1. Мед разогреваем до температуры НЕ ВЫШЕ 40 градусов! 
2. В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу. 
3. Намазываем все на проблемные участки. 

Мне этого хватило на ноги и попу. 

Держим 40-60 минут (в это время не пьем, не едим!), укутавшись в теплое-теплое одеялко. 
Смываем. Можно принять солевую ванну. После - молочко для тело. У меня Ваниль от ИвРоше 
На утро радуемся гладенькой коже и отвесу 

Рекомендуется к применению 2 раза в неделю!

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2013 21:43

Это цитата сообщения Ольга_Захарова Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЕ причёски в школу и не только...

























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2013 21:39

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Торт "Чёрный лес"

[показать]



Совсем не трудно приготовляемый и очень вкусный торт

Форма 24 см диаметром

Для бисквита:

4 яйца
150 гр сахара
160 гр муки
1,5 ч. ложки порошка для выпечки
2 ч. ложки какао

Для вишен:

300 гр замороженных ягод
2-3 ст. ложки сахара
4 ст. ложки хорошего алкоголя (ликер или бренди)

Для крема из сливок:

420-450 мл 35% сливок
4 ст. ложки сахара
лимонная кислота (на кончике ножа)

Для шоколадного крема:

150 гр черного шоколада
100 мл сливок
30 гр сл. масла
5 гр желатина

Способ приготовления:

Вишни лучше заготовить с вечера. Разморозить, засыпать сахаром, добавить алкоголь и оставить на ночь в холодильнике. Образовавшийся сироп сливаем, можно его разбавить водой, если не хватает сладости, добавить в сироп сахара. Эти сиропом будем напитывать бисквиты.

Бисквиты:

При помощи миксера взбить яйца с сахаром, пока масса не увеличится вдвое и не загустеет. Просеять порошок для выпечки, муку и какао, всё осторожно ложкой добавить в яичную массу. Массу заливаем на противень, выстеленный бумагой для выпечки. Выпекаем в разогретой духовке при 190 °C минут 30-40. Готовность пробуем палочкой. Охлаждаем и делим на 4 коржа.

Сливки

Сливки взбиваем с сахаром и лимонной к-той до густоты.

Шоколадный крем:

Желатин заливаем 15 мл. холодной воды и оставляем набухуть. Шоколад и масло растопить на водяной бане мешая при малом огне. Добавить приготовленный желатин и перемешать до однородной массы. Охладить. Сливки взбить до густоты, осторожно добавить шоколад и на малой скорости взбить с миксером. Должен получиться пышный крем. Оставляем ненадолго в холодильнике, чтобы застыл и не стекал с бискаита.

Готовим торт:

В форму помещаем бисквит, поливаем сиропом (4-5 ст. ложки), распределяем половину вишен, намазываем половиной сливок. На сливки укладываем второй бисквит, поливаем сиропом, заливаем шоколадным кремом.
Далее - третий бисквит, поливаем сиропом, раскладываем оставшиеся вишни и сливки, накрываем 4 бисквитом. Украшаем по своему усмотрению - шоколадом, сливками, ягодами и т. п.

P.S. Такой торт надо выдержать не менее суток, чтобы раскрылся весь букет вкуса.
Тем кто любит более сладкие торты, можно увеличить сахар. И не пожалейте для торта хорошего алкоголя, его вкус имеет значение. Вместо ликера можно использовать более крепкий - бренди.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2013 21:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Диета:"Любимая"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2013 11:31


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии