
[700x507]Если депрессия вас не покидает и постоянно плохое настроение, то есть одно лекарство. Это лекарство – диета или начинайте похудение.
[700x700]
[487x700]Какие славные ботики для малыша, сшитые своими руками из джинсовой ткани. Учитывая, что старые джинсы найдутся почти у каждого, это отличная идея куда, их применить. Автора данного мастер класса, к сожалению, не знаю. Выкройка ботинок в принципе, не сложная, но начинающим портнихам, думаю, придётся не просто. Я сейчас о себе. Вряд ли они мне поддадутся за один вечер. Всех, кого заинтересовали ботинки для малыша, прошу под кат.
[показать] [показать]Предупреждение: людям видящим мир сквозь мутные линзы пессимизма – читать запрещено!
Легко, непринужденно и креативно шаманим себе другую жизнь.
У людей разное отношение к симорон.
Таких забавных котиков и кошечек можно сделать вместе с детьми ко Дню Святого Валенина из бумажных сердечек.
Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747.
Дорогущая пасточка
Заменитель за копейки:
Рецепт:
1. Берем по 10 ст. ложек – крахмала, клея ПВА и зубной пасты.
2. Замешиваем как тесто, добавить можно водички.
3. Застывает уже через 20 минут.
Только момент быстрого застывания - об этом нельзя забывать!!!!
Ещё заменитель за копейки:
Автор- имя на кртинке, в инете нашла здесь polya.webnode.com И ещё рецептик интересный - им можно рисовать как дорогущими структурными пастами:
Рецепт:
Мебельная или строительная шпатлёвка с клеем ПВА - вы уже знаете наверное - прекрасное средство для рисования объёмных узоров ( шприцом ,пластмассовой бутылочкой из-под краски для волос с длинным носиком ,бутылочкой от канцелярского клея ПВА, аналогично с тонким носиком или просто мешочком с маленьким срезом уголочка) Я проверила свойства- прочная, но долго сохнет ! Имейте это ввиду :) Этим средством ( оно достаточно жидкое ) мы можем творить вот такие шедевры как пасхальное яйцо.
Интересное:
Картина Кот на крыше
Лев Толстой. Карма.
Хочу поделиться с вами как можно сделать самодельные молды. Ещё я показываю какие вещи мы можем использовать как молды. Как заливку можно использовать гипс или алебастр, это я пишу как самый не затратный материал, если у кого в закромах есть что-то более подходящее, то пробуйте
Серия сообщений "МК":
Часть 1 - Имитация камня
Часть 2 - Шкатулка. МК Имитация малахита
...
Часть 20 - Шкатулка с имитацией кружева "Сова-рукодельница"
Часть 21 - Мастер класс от Львовны по кружевной тарелочке "Ришелье"
Часть 22 - Самодельные молды и основа для декупажа
Часть 23 - Вживление струйной распечатки. Секрет четкого рисунка.
Часть 24 - Мастер-класс по декорированию: Новогодний шар
В схеме указаны лицевые и изнаночные ряды. Схема узора с разным подсчетом петель в рядах.
Для начала вязания наберите 28 петель + 2 кромочные и вяжите по схеме (клеточки голубого цвета в вязании не учитываются, просто пропускаем их)
В высоту повторяем с 1-го по 38 ряд, затем повторяем с 7-го по 38 ряд.
[показать]Как можно внести цвет в филейное вязание, раскрасить его? Узор в филейном вязании можно: связать цветными нитями, вышить крестом по клеточкам, обвязать по контуру узора столбиками без накида или тамбурным швом крючком, раскрасить красками (акриловыми или акварельными), продернуть цветную тесьму по клеточкам узора. Вот некоторые примеры цветного филейного вязания.
Перепост
27.12.12 года, эту женщину обнаружили полицейские в аэропорту "Стригино" г. Н.Новгорода, при ней была дамская сумка, документов и ценных вещей не было, был сот тел. без сим-карты и пустая записная книжка. все это время она находится в больнице,памяти нет. грустные глаза??? она в больнице одна 9 месяцев, на госпитании скудном!!! с ней работают психологи, они бы раскусили ложь!!! когда её нашли у неё была паника, она металась по аэропорту, ей кажется, что она не из Нижнего, почему то говорит что из Москвы...я смотрела расписание рейсов из Москвы на тот день, они были и с большими скидками! мне кажется она ехала на Новогодние праздники к кому-то...но где багаж???в багажном отделении аэропорта мне дали отворот-поворот, остался-ли неполученный багаж и на чьё имя говорят только по запросу полиции, а полиции пофигу!!! медперсоналу тоже!!! я уже месяц кидаю информацию и фото по всем возможным группам и сайтам...пока тишина... а она ждет кого-то,в окно смотрит...и перепосты очень малы! прошу всех: не оставайтесь равнодушными, все мы под Богом ходим и у каждого может случится беда в семье! Алёна Петрова (Кулагина)