• Авторизация


Без заголовка 19-02-2014 13:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно-кокосовый десерт.

Этот творожно-кокосовый десерт тает во рту. Нежнейший и лёгкий. Непередаваемый вкус. Попробуйте его приготовить и насладиться его вкусом. Рецепт не сложный.


[458x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:55

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочки вязаные с ушками детские,подборка 10

Шапочки с ушками детские,подборка 10

[300x352]

http://liveinternet.ru/users/3562642/post277443759/

  [342x552]

http://liveinternet.ru/users/marisha54/post234970643/

 

[300x397]

http://liveinternet.ru/users/3348219/post249609252/

[300x407]

http://liveinternet.ru/users/3900865/post201425971/

[300x324]

http://liveinternet.ru/users/tatmel/post247717061/

[300x418]

http://liveinternet.ru/users/lelushik/post241103212/

[300x306]

http://liveinternet.ru/users/myleda/post290556560/

  [314x406]

http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post296352646/

 

[300x378]

http://liveinternet.ru/users/ltava/post263046186/

[300x304] [300x227]

http://liveinternet.ru/users/selwas/post205926734

Шапочки детские с ушками ,подборка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2014 12:48

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Французский сырный супчик

[514x281]

Я как и многие другие люди очень люблю готовить разнообразные первые блюда. Знаете, раньше меня устраивали простые рецепты, но когда появился интернет, я начала искать оригинальные рецепты, которые я еще не пробовала. Вчера вот готовила щи из квашеной капусты, рецепт которых Вы можете найти здесь. Вся семья осталась сыта и довольна, действительно стоящий рецепт. Завтра утром буду готовить французский супчик рецептом которого делюсь с Вами ниже:

[384x37]

- Куриный бульон – 500 мл;
- Сыр – 75 г;
- Вино белое сухое – 75 мл;
- Желток – 2 шт;
- Мука пшеничная – 1 ст. л;
- Сливочное масло 30 г;
- Сметана – 2 ст. л;
- Чесночное масло – 1 ст. л;
- Мускатный орех (порошок);
- Петрушка для украшения;
- Хлеб для гренок;
- Соль, перец.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала багет или другой хлеб очень тонко разрезаем, обрызгиваем чесночным маслом, ставим в духовку на 5-10 минут. Далее следует растопить масло в кастрюле, добавляем муку и прожариваем ее на масле. Разводим муку с маслом горячим куриным бульоном, помешиваем венчиком, для того что бы не остались комочки. Добавляем вино, доводим суп до кипения, варим около 5 минут и снимаем с огня. Добавляем натертый сыр, хорошенько перемешиваем. Желтки соединяем со сметаной, хорошенько перемешиваем и вливаем в суп, хорошенько мешаем венчиком. В это время можно добавлять мускатный орех, перец и соль. Ставим кастрюлю на огонь, нагреваем суп и разливаем по тарелкам. Украшаем зелеьнью, подаем с гренками.

Приятного аппетита дорогие друзья!

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:45

Это цитата сообщения tatyana_marf Оригинальное сообщение

Жилеточка для малыша



[640x426]


[640x426]

Жилеточка на мальчика 9 месяцев,рост 74.Пряжа-шерсть+акрил.

Перед.)))Набрала 66 петель.Провязала 3 ряда двойной резинкой:1лицевую снимаем(нить за работой),1 изнаночная.И так каждый ряд.Чтобы низ не растягивался.Далее провязала 3 см резинкой 2/2.Затем по всему ряду добавила 6 петель(примерно через 9-10 поднимала одну из нижнего ряда).Получилось 72 петли.

далее первые вязала 7 петель платочной вязкой(все ряды лицевые петли),затем по узору,,Плетень,,1ряд-1 накид,2 лицевые.Затем накид оттянуть и перекинуть через 2 лицевые.Так весь ряд

2ряд-изн.петли.

Повторять эти два ряда)))И последние 7 петель тоже платочной вязкой.Итак 18 см.За 1 см до проймы,вязала платочной уже 15 петель платочной вначале и в конце.Уже высота 19 см.делаем убавления для проймы.Для этого с обеих сторон закрываем по 7 петель.У вас осталось по 8 петель платочной и между ними узор.Вяжем так 6 см.Затем закрываем средние 22 петли.И вяжем отдельно или от двух клубков см 10.Затем набираем недостающие 22 петли и вяжем вниз(это уже спинка)см 9.затем для пройм добавляем по краям 15 петель(вяжем их платочной вязкой).И не забываем делать через 5-6 см дырочки для пуговиц.Постоянно совмещая проймы(проверяем) вяжем на нужную длину.Заканчиваем также резинкой 2/2и двойной.Все,девочки!!!успехов!!!((((Горловинку обвязала крючком,,рачьим шагом,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Блюда для романтического вечера

23 февраля - День который никак нельзя проигнорировать, ведь насколько серьезно вы отнесетесь к дню мужчин, тем серьезней и мужчины отнесутся к нашему празднику 8 Марта. Поэтому напрягаемся, покупаем подарок и конечно же готовим романтический ужин на двоих. [показать]

Безусловно, заняться подготовкой стоит заранее, и подойти к этому делу нужно со всей серьёзностью, продумав каждую деталь: цветы, приятные мелочи и сюрпризы в течение всего вечера, соответствующая романтической атмосфере музыка, а главное – правильно подобранные блюда для романтического вечера, учитывающие вкусовые пристрастия любимого вами человека. Добавьте оригинальности и творчества в приготовление блюд, пусть это будет нечто совсем неожиданное из, казалось бы, привычных продуктов. Не сомневайтесь, ведь вы будете вкладывать в блюда для романтического ужина и не совсем обычные ингредиенты: любовь, чувственность, пылкость, нежность, страсть, немного загадочности и душевности. Разве перед таким великолепием кто-то сможет устоять? Давайте проверим это на деле, поэтому, вооружившись нашими рецептами, отправляйтесь «колдовать» на кухню и верьте – всё у вас получится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:36

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Диетический чизкейк

[369x284]

На 100 г - 110 ккал.

[384x37]

- Обезжиренный творог - 400 г;
- Молоко 1% - 100 г;
- Мед;
- Желатин пищевой - 15 г;
- Какао-порошок - 50 г;

1 - копия (128x35, 37Kb)

15 г желатина замачиваем стаканом воды на 30 мин. Затем сливаем воду с желатина. Ставим на медленный огонь, добавляем молоко, творог, какао и мед. Все хорошенько перемешиваем блендером в однородную массу. Заливаем в форму и убираем в холодильник, пока не застынет.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:24

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Рассольник

Рассольник

[показать]

Рассольник – исконно русское блюдо, в состав которого непременно входят соленые огурцы. Рецептов и способов приготовления рассольников существует огромное количество, в наши дни их варят на мясе: свинине или говядине, или птице: обычно бульон готовится на курице, реже из утки, перепелки или дичи, а также с потрохами. Чаще всего для приготовления рассольников, используют перловую крупу, которая придает супу особый мягкий вкус.

Рецепт этого рассольника:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:21

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Жакетик для девочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 12:12

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Делаем мармелад сами дома

Делаем мармелад сами дома
Ингредиенты:

апельсиновый сок - 100 мл,
вода - 100 мл,
лимонный сок - 5-6 ст. ложек,
сахар - 1 стакан (кол-во примерное, добавляйте во вкусу)
тертая цедра апельсина - 1 ст. ложка,
тертая цедра лимона - 1 ст. ложка,
желатин - 20 г.

Желатин залить апельсиновым соком, перемешать и оставить для набухания. Сахар смешать с водой в отдельной посуде, добавить цедру цитрусовых и поставить на очень слабый огонь. На медленном огне довести смесь до кипения и варить до полного растворения сахара. После чего снять с огня и сразу соединить с набухшим желатином. Мешать смесь до полного растворения желатина. Затем процедить и вынуть цедру.

Полученную желейную массу переложить в форму, застеленную пищевой пленкой, и поставить на 6-10 часов в холодильник.

По истечении времени застывший мармелад переложить на посыпанную сахаром пергаментную бумагу для выпечки. Нарезать ломтиками и обвалять каждый ломтик в сахаре.


© mellodika


[600x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 11:59

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Романтичный ажурный жакет светло-серого цвета с косами, от Verena. Спицы

[501x700]

Размер: 42/44

Вам потребуется: пряжа LANG YARNS "Sigma" (50% хлопок, 50% вискоза, 100 м/50 г) - 400 г светло-серого цвета № Fb 0023; прямые спицы № 4,5, круговые спицы № 4 длиной 80 см; атласная лента длиной 120 см от Union серебристого цвета № 074, 11 мм шириной, арт. 1000; 6 пуговиц от Atera, арт. 19345, диаметром 14 мм.

Техника вязания.
Резинка: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Узор «ракушки»: вязать по схеме А. Повторять раппорт = 20 п. между стрелками необходимое количество раз, закончить п. после 2-й стрелки. Вязать 1х р. 1-16, затем постоянно повторять р. 17+18 = резинку.

Узор со смещенными косами В и С: на схеме В - верхняя часть левой полочки, на схеме С - верхняя часть правой полочки.

Косы: вязать по схеме D. Распределить п. согласно инструкции. Постоянно повторять 1-8 р.

Плотность вязания.
Лицевая гладь: 20 п. и 29 р. = 10 х 10 см;
Косы по схеме D спицами № 4,5: 24 п. и 29 р. = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 11:55

Это цитата сообщения mona1lysia Оригинальное сообщение

книга Генсицкой о том как делать обувь



1.
[467x700]

2.
[470x700]

3.
[472x700]

4.
[474x700]

5.
[469x700]

6.
[526x700]

7.
[468x700]

8.
[461x700]

9.
[460x700]

10.
[473x700]

11.
[469x700]

12.
[480x700]

13.
[469x700]

14.
[469x700]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 11:54

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Шьем швейную машинку (игольницу) на швейной машинке.Мастер-классы

 

Как сшить игольницу в виде швейной машинки

Автор:Екатерина Балагурова

СЛОВА АВТОРА:

Предлагаем вашему вниманию несколько выкроек игольниц в виде швейных машинок.

источник:http://www.luckytoys.ru/index.php/mclass/view/3/ka...ide_shveinoi_mashinki_922.html

Выкройки игольниц в виде швейных машин:

  [показать]


  Читать далее

 

 

 

хоз1 (150x111, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 11:54

Это цитата сообщения СТРОЙНЕЕМ_С_УДОВОЛЬСТВИЕМ Оригинальное сообщение

Праздничное меню для тех кто "на Дюкане"/Выпуск -8(Выпечка сладкая)

 

 

ШОКОЛАДНОЕ БЕЗЕ

(содержит 1 допускаемый продукт)

3 яичных белка
2 ч.л. какао
6 ст.л. подсластителя
2 ст.л. растворимого кофе

[показать]

Читать далее

ЙОГУРТОВЫЙ ДЕСЕРТ

(содержит 1 допускаемый продукт)

2 яйца
200 г обезжиренного йогурта 0%
50 г кукурузного крахмала
ароматизатор по вкусу
щепотка соли

[показать]

Читать далее

 

ТВОРОЖНЫЙ ПОЧТИ ЧИЗКЕЙК

(содержит 1 допускаемый продукт)

5 ст.л. обезжиренного творога 0%
2 ст.л. лимонного сока
2 ст.л. кукурузного крахмала
2 ст.л. подсластителя или табл. сахарозаменителя
2 яичных желтка
5 яичных белков

[показать]

Читать далее

Бисквитный Медовик с заварным кремом

Читать далее

[показать]

Торт «Рыжик»

Читать далее

[показать]

Бисквитный рулет «Крем Брюле» 

Читать далее

[показать]

Бисквитный рулет с «КОНФИТЮРОМ»

Читать далее

[показать]

Рулетный торт «Бисквит и суфле» 

Читать далее

[показать]

И получаем  вкусный и легкий десертик, который тает во рту!

Бисквитный торт «Нежнее нежного»

Читать далее

[показать]

Бисквитный рулет «Сгущенка»

Читать далее

Замечательный бисквит и очень сочный крем! Порадуйте себя! [показать]

Суфлейный торт-пирожное а-ля «Киндер Пингви»

Читать далее

[показать]

http://tatoshkina.com/category/sladkaya-vy-pechka-keksy-bulochki-pirogi/page/2/

http://bit.ua/2013/02/10-retseptov-vkusnyh-desertov-dyukana/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 11:52

Это цитата сообщения NATAROZENKO Оригинальное сообщение

пуловеры для деток



1.
[600x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2014 23:06

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Это должна знать КАЖДАЯ женщина!

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
14. Масло чайного дерева — от прыщиков
15. Борный спирт — от прыщиков
16. Голубая глина — маски для тела и лица
17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
18. Бодяга — от синяков
19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы
[604x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2014 17:40

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов

[484x336]

Необходимость учить английский может показаться настоящим испытанием. Уроки, домашние задания, «зубрежка» слов наизусть – такой сценарий не очень привлекает. Но можно ведь превратить учебный процесс в интересное занятие.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 20:53

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Игольница своими руками

Для тех, кто увлекается шитьем, наверняка, понравится такая идея для игольниц:

1.
[686x658]

2.
[686x445]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 20:49

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Кофточка




[558x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 20:48

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Удобный органайзер для ножниц. Выкройка.

Scissor случай одеяло + СХЕМА

 
 
 
 
Я добавил учебник, как сделать розу. 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:27

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Заговор для похудения над шерстяной ниткою.

Выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
Заговорные слова:
"шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет. Аминь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии