• Авторизация


Без заголовка 06-03-2014 14:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Спартак" (Очень вкусный!!!)))

 

Торт "Спартак" - это медовик с заварным кремом и шоколадными медовыми коржами...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 14:24

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Превращаем подоконник в уютное местечко для отдыха

[показать]

[показать]

[показать]

У каждого человека иногда возникает потребность уединиться в каком-нибудь укромном уголке, чтобы отдохнуть, почитать любимую книгу, полистать журнал или просто собраться с мыслями. Отличным местом для создания такого уютного местечка может служить обычный подоконник. Особенно понравится эта необычная идея детям, хотя и взрослые, мне кажется, будут в восторге от такой необычной организации пространства. Помимо всего прочего, диванчик у окна помогает создать дополнительные посадочные места и сэкономить пространство комнаты. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2014 13:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ликер Бейлиз - "любимец" дам - отличный, легкий, нежный

Я думаю, что и многие из вас знакомы с ликером "Бейлис", ведь его без труда можно отыскать в наших супермаркетах магазинах. А так же, не испытывая больших затруднений, можно приготовить ликер в домашних условиях практически за 20 минут, используя обыкновенную сгущенку и водку.

Этот рецепт примечателен тем, что не содержит в себе сырых желтков.

[700x525]

a709377f83ad5cf9cffcadd44e39da9e (135x110, 4Kb)Готовим! И приятного ликеропития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 12:35

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

"Панчо" без выпечки.

Очень люблю домашние торты, но печь их, у меня не складывается........
Поэтому, поделюсь очень простым и невероятно вкусным рецептом торта, который не надо печь.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 20:18

Это цитата сообщения енола Оригинальное сообщение

Шаблоны для творчества. Ажурное...

 Шаблоны для творчества. Ажурное...

[показать]


[показать]

hobby-mix.net
[показать]

[показать]



[показать]


[показать]

[показать]


[показать]


[показать]

[показать]


[показать]


[показать] [показать]





[показать] [показать]




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 20:16


[показать]
Ваш кармический урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 20:12


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 19:38

Это цитата сообщения NATAROZENKO Оригинальное сообщение

ажурная шапочка



1.
[290x320]

2.
[700x628]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 11:12

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

НЕТ войне между Россией и Украиной!!!

Мои дорогие русские  друзья и постоянные читатели.
 
Я не знаю, что там показывают у вас по телевизору, а у нас происходит вот что: Путин вводит войска на территория Крыма для якобы защиты граждан России там находящихся. Ничего хорошего из этого не получится. Я не писала обо всх событиях на Украине в открытую до тех пор, пока это касалось только украинцев и нашего непутёвого президента. Но сейчас совсем другая ситуация. Люди горят от последних событий на майдане, малейшая провокация с любой стороны, и будет развязана настоящая война. Волосы дыбом от самого только этого слова. Ваш президент развязал войну, в которой не будет победителей, которая похоронит отношения между народами Украины и России на долгие годы. Даже если не в ваших силах остановить сумасшедшего диктатора, вы можете публично выступить с осуждением этого дикого акта агрессии. Сегодня ваши слова важны как никогда! До каких пор цари и президенты будут  делить между собой землю указывать народу что делать? Кому эта война нужна? Нам, простым людям, точно не нужна. Но люди будут воевать, потому что каждый будет защищать свою сторону, свой дом и своих детей. Страшно... Очень страшно. Не молчите, я вас прошу. Цитируйте моё сообщение, цитируйте всех, кто неравнодушен к этому бесполезному кровопролитию, пишите сами. Не молчите, всё очень серьёзно и очень страшно! Помогите, чтобы не было этого ужаса.
Я украинка, но родилась и первые пять лет жизни жила в России, мой отец был военнослужащим в городе Гдове. Я никогда ни имела ничего против России или против Украины. Мне одинаково нравятся оба чудесных языка и особенности культуры. Я считаю обе национальности своими родными, разговариваю по-русски и шью своим детям украинские вышиванки. Я не хочу этой вражды, которая может возникнуть надолго после тех событий, которые могут последовать за сегодняшним днём. И я верю, что тех, которые считают также, во много раз больше, и можно хоть что-то сделать, чтобы остаться в мире и согласии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 10:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шок-манже - делается за считанные минуты (не считая времени застывания), эффект просто потрясающий!

[375x570]
Праздничный ужин должен завершаться вкусным десертом. Десерт... мммм... это уже звучит волшебно и вкусно... Шок-манже доставит вам совершенное удовольствие своим бархатистым, шоколадным вкусом. В замороженном виде этот десерт напоминает мороженое, а когда он подтает, то это скорее суфле. И так... все на десерт!







84fd42d61810f28b5a13d8fdf57b39d6 (49x69, 1Kb)Этот десерт настолько вкусный, что распробовать не успеешь, как уже будет чистый фужер, в котором его подают. Готовится Шок Манже очень просто, а вот нравится практически всем без исключения. Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 10:40

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Простые пинетки крючком: вяжем за один вечер

Простые пинетки крючком: вяжем за один вечер

Самым маленьким ножкам будет уютнее и теплее в симпатичных пинетках, связанных добрыми руками мамы. Даже если вы начинающая мастерица, вы легко сможете связать пинетки крючком.
 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 10:34

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

СЕРДЕЧКИ

 

[700x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 10:30

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Идеи дизайна для маленьких квартир

    [604x453]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 12:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Красивая прическа. Мастер-класс

Красивая прическа. Мастер-класс
[480x371]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 08:13

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Детское лоскутное одеяло, очень красивое!

Дорогие рукодельницы, смотрите какое очаровательное одеялко можно сшить нашим любимым деткам.



1.
[598x700]

2.
[690x474]

3.
[590x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт творожный 28-02-2014 00:09


Ингредиенты:
- творог - 300 г
- сметана - 150 г
- сахар - 2 ст. ложка
- желатин - 1 ст. ложка
- апельсин - 1 шт.
- банан - 1 шт.
- киви - 1 шт.

Приготовление:
1. Для приготовления десерта творожного к творогу добавить сметану и сахар.
2. Творожную массу взбить блендером.
3. Фрукты очистить и порезать кружочками и кусочками, как вам нравится.
4. Вскипятить 100 мл воды и немного остудить.
5. Постепенно всыпать желатин, постоянно помешивая, размешать до полного растворения.
6. Воду с желатином влить в творожную смесь и хорошо перемешать.
7. В форму выложить слой фруктов.
8. Залить творожной массой и снова выложить слой фруктов.
9. Так повторять столько, сколько необходимо.
10. Последним в десерте творожном должен быть слой с творожной массой. Украсить оставшимися кружочками разных фруктов.
11. Десерт творожный поставить в холодильник на полчаса охлаждаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный пирог 28-02-2014 00:06


Ингредиенты:
-пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
-2 яйца
-1 стакан сахара

Всё смешиваем, взбивая.
К яйцам добавляем кофейный кефир, 100 г масла размягченного, 1 стакан муки + 1 пачка разрыхлителя,
я добавляла соду гашенную лимончиком с таким же успехом.
Всё! Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем.
Я для полноты счастья сделала крем из равного количества ложек сахара, сметаны и кофе (для кофе ложки чайные :))) Можно сверху полить, а можно разрезать и прослоить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный холодный торт. 28-02-2014 00:05


Ингредиенты:
тесто
- 2 яйца
- 2 белка
- полстакана сахара
- полстакана муки
- 1 ч. ложка разрыхлителя
начинка (крем)
- 0,5 кг творога
- 100 гр сливочного масла
- полстакана сахара
- 1 пакетик ванильного сахара
- 15 гр желатина
- 500 гр сметаны
- фрукты (у меня консервированные ананасы)
украшение
- пачка желе
- фрукты

Приготовление:
1. Яйца и белки взбить с сахаром до белой пены. Добавить муку с разрыхлителем и выпечь (желательно сразу в разъемной форме). При 180 градусах около 15-20 минут. Проверить готовность сухой палочкой. У вас должен получится тонкий коржик.
2. Творог прокрутить через мясорубку 2 раза или взбить блендером (чтоб не было комков). Масло, сахар и желтки взбить миксером в другой посуде. Смешать с творогом и сметаной, после чего хорошенько вымесить миксером.
3. Желатин растопить в небольшом количестве воды на водяной бане до полного растворения. Слегка остудить и влить тонкой струйкой в творожно-сметанную начинку, постоянно помешивая ее миксером.
4. Порезать Фрукты на маленькие кусочки (у нас это ананасы) и добавить в массу.
5. Выложить все в разъемную форму где уже лежит корж, разровнять и поставить в холодильник часа на 3.
6. Желе приготовить как указано на пачке, остудить до комнатной температуры. На торт выложить красиво фрукты и залить их желе. Опять поставить в холодильник. Когда полностью застынет снять форму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка на завтрак за пять минут 28-02-2014 00:03


Запеканка на завтрак за пять минут

Ингредиенты и приготовление:

Перемешать:

5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2014 23:44

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мой кармический урок

[показать]
Ваш кармический урок

Интересное:

[показать] [показать]
Тонкая штучка Каков ваш ад?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии