• Авторизация


Без заголовка 27-02-2013 09:57

Это цитата сообщения wita121 Оригинальное сообщение

Подборка. обзор материалов и инструментов для творчества и их изготовление

[показать]

 

Пасты и гели для работы по стеклу

[показать]

 

Сравнение восковых составов: восковой лак, воск Stamperia, мастика. Автор - Алиса Лучинская

[показать]

рецепты холодного фарфора

[показать]

 

Морилка своими руками:) Исследование Юлии Жушман

4191962_ (392x215, 25Kb)

 

Тем,кто рисует на ткани- профессиональный видео-урок о текстильных красках

[показать]

 

Знакомимся: PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур

4191962_tkani_dlya_cvetov (580x362, 36Kb)

как выбрать шёлк для цветов

[показать]

 

Мерцающая акварель или самодельный акварельный перламутр

[показать]

 

Масса папье-маше. МК от Татьяны Бушмановой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 23:36

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Идеальное тело к лету: специальные упражнения

[показать]   Если вы хотите этим летом чувствовать себя на пляже богиней, то начинать заниматься по специальной программе стоит уже сейчас. Устраивайте себе 3-5 кардиотренировок в неделю. Три раза в неделю дополняйте аэробные занятия силовыми упражнениями.

Силовая нагрузка

Все движения объединены в цикл силовой тренировки таким образом, что, выполняя их, можно быстро проработать мышцы всех проблемных зон. Чередуйте упражнения для нижней и верхней частей тела - так вы сможете сжигать больше калорий. После легкой 5-минутной разминки приступайте к выполнению основного комплекса и повторите всю последовательность 3 раза. Далее в течение 5 минут отдохните и расслабьтесь, а затем выполните растяжку. Весь цикл займет около 30 минут. Начните работать с комфортным для вас отягощением (гантели до 1,5-2 кг), а затем постепенно наращивайте вес (не более 5 кг) - без этого укрепление мышц невозможно.

Откуда руки растут

Укрепляются бицепсы, трицепсы и мышцы корпуса.

Возьмите гантели и опустите руки вдоль тела. Правую ногу отведите назад и приподнимите, согнув ее в колене, чтобы тело опиралось только на левую. Затем медленно согните руки (ладонями к себе), приблизив гантели к плечам. Следите, чтобы локти были при этом прижаты к корпусу. Затем медленно опустите руки. Сделайте 15 повторов, меняя опорную ногу через каждые 5 повторов.

Вам в помощь 4 упражнения для красивых мышц рук для женщин

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2013 23:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по установке ридикюльного замочка... МК от Юлии Козыревой...

http://yulyax11.gallery.ru/watch?a=yZi-hToV

 

для начала измерим периметр рамки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 23:00

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Жакет с патентной резинкой

Данный жакет связан из тонкой меланжевой нити в три сложения ( 50 % мериносовой шерсти, 25 % альпака, 25 % полиамид, 420 м /100 г)

Спицы № 5 и № 6.

Подходящая по цвету резиновая нить.
[420x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 22:02

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Пособие для новичков


"Тема важная, руны - это не игрушка и не непонятные закорючки, которые нанесли и всем будет счастье. Руны - это серьезный инструмент, который требует понимания, уважения и почтения. Руны - это история и традиции. Вот в этом разделе мы и разберем, что как и куда, так чтобы все получилось и ничего за это нам не было

теперь перейдем к практическим вопросам

вопрос первый, насущный
Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.

Если действие формулы направленно на себя любимую - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место, если диагноз – ушиб всей бабки – то нанесите на руку – будет достаточно .
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (палка-палка огуречек – вот и вышел человечек), пишите его имя, максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой..
По поводу цвета – я не делаю разделений по цвету и пишу все руны одним цветом – черным, права могу еще и синим (зависит от того, какая ручка лежит ближе )


Руны – мощный магический инструмент. В них самих заключена сила, огромная сила. И эта сила не имеет какой-либо окраски, она не черная и не белая, она не серая и не малиновая. Сила – это сила. Сила – это ток в розетке, току совершенно безразлично куда течь и что приводить в движение – электрический стул или чайник. Поэтому руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии. Руны – это руны, но оператор (человек плетущий формулу или вязь), может придать им ту окраску, которую пожелает. Рунами можно привлечь богатство, а можно отнять удачу, можно лечить, а можно наслать смерть. Руны – это еще и буквы алфавита, их немного, всего 24 в Футарке. И из букв можно сложить самые разные слова: люблю и ненавижу, жизнь и смерть, рассвет и полночь, смех и кровь, радость и жертва. Нет в рунах ничего плохого, все плохое, как и хорошее, сосредоточено в нас, в людях, которым был дан инструмент – Руны.


назрел срочный вопрос – сжигать – не сжигать написанные руны.


Если вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда петя появится в пределах видимости/свое» - это называется активизировать. И обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда.. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свое..»

Руны могут действовать по-разному, все мы разные и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, еще раз подчеркиваю – всегда у вас должна быть возможность «выключить» формулу!

При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.

При благодарности никаких розовых соплей (простите за выражение )! Руны этого не любят, никаких уси-пуси, цемки и т.д. Вежливо, корректно, уважительно и главное – искренне. Вот тогда будут помогать с удовольствием.

Теперь о сжигании. Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия. Это не значит, что можно сделать одну формулу на богатство, сжечь ее и всю жизнь купаться в роскоши. Можете попробовать . Каждый раз, когда вы работаете с рунами – это комплексная оценка ситуации и ее проработка до деталей! Вот тогда руны будут вас уважать и охотно помогать .


Чистка рунами
При нанесении каких – либо глобальных формул, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д. и тогда, когда вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого, что проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы не лечились, что вы как-будто ходите по кругу или стучите только в закрытые двери – необходимо сбросить с себя и своей жизни накопленный негатив. И делается это при помощи чистки. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами, которые описаны в разделе Домашняя магия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:45

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Денежная шарманка.

 Денежная шарманка.
Спасибо Mirabelle за подсказку, именно она нашла ключик для постоянного завода шарманки.
Oсновными рунами являются
Sol-runir , а скандинавские - как добавление и уточнение.
Провела диагностику - ответ положительный. Подруга энергетик сказала, что первое ощущение у нее такое, как буд-то в нее вживили чип, сначала дискомфорт , а потом вдруг появляется уверенность и легкость .

[640x452]

[640x423]

Став нацеленен на привлечение денежной удачи и конкретного увеличение капитала.

А –как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата.

B –она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

С –для достижения прибыли в бизнесе

D –руна гарантирует результативность и исполнение замысла.

E – руна предназначена для достижения результата в материальной сфере, для заработанных материальных поступлениях.


G – руна предназначена для создания цикла положительных событий, за малой прибылью идет большая .

H – руна для увеличения материального капитала вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие- Феху ,Уруз, Соуло


K – руна для получения успеха в любых делах и начинаниях

M – руна предназначена для получения материальных благ,раскрытия денежных дорог, для привлечения покупателей.

N – руна предназначена для достижения успеха и процветания.

Q –руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного.

R – руна для получения финансового процветания
S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планa,для исполнении желания.

В центре става из рун Sol- runir, руны футaрка
Феху- Беркана –Альгиз, как защита материального процветания.

комментарии Vannadis.

"По моему получилось замечательно Я бы сказала что став длительного действия, то есть он рассчитан на какой-то определенный долгий период времени где-то до 5-10 лет, если делать его как талисман постоянного действия, став сильный, но требуется небольшое время для того чтобы стали заметны изменения,если говорить по срокам, то начало действия, ощутимое можно увидеть где-то через месяц, став действует очень основательно на мой взгляд, начинает с небольшого, потом переходя на более крупные желания,в тоже время он выстраивает основу успеха и материального благополучия, что позволяет не потерять все заработанное с помощью става когда действие закончится . Этим он и отличается от большинства ставов на богатство ,так как, как правило их действие всегда ограничивается сроками, здесь же став формирует грубо говоря платформу на которой выстраивается действие,что не позволяет ощутить этот резкий переход от "работающего" става до "неработающего",благодаря этому у человека остается все что он заработал (в денежном плане) за время действия става.Кроме этого в ставе заложена достаточно хорошая защита, именно для денег, он не только контролирует,чтобы человека не обманули в денежных вопросах, но и помогает человеку перестать растрачивать по мелочам деньги,чтобы он смог скопить нужную сумму например, то есть став не только защищает от кражи,воровства,обмана и т.д. (в деньгах), но и подталкивает человека изменить не только окружающее,но и самого себя.Дискомфорт может быть, но тут от этого никак не уйти, все ставы на богатство чуть чуть тяжеловаты в начале действия.У Вас все замечательно получилось Структура у става как всегда на высоте.
Попробуйте на плотном картоне сначала месяца на 2-3 оставить и если все по действию понравится,Вас устроит работа става, все подойдет, тогда на золото лучше.Серебро тут не пойдет на мой взгляд, но тут важно принимать во внимание,не мое ощущение к чему подойдет став, а Ваше собственное ощущение, так как в вопросах металлов и камней лучше ориентироваться на себя,если по классике - то золото надо ."

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:31

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Талисман Сова. Духовный рост, мудрость,улучшение восприятия

 

[500x368]

[500x336]

 Носитель любой на Ваш выбор, срок тоже. Я работала с ним без ритуалов и прочих прибамбасов, просто нарисовала и дунула

Автор: fou-chatte

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:26

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Якорь удачи .

Якорь удачи .

[379x410]

Описание работы става .

Еления : "Став дает дает возможность человеку вырваться из череды ссор и перенапряжений,наводит порядок в доме, дает время для приложения усилий к проявлению сокрытого,в человеке растет внутренняя сила и она ему помогает.Все тайное становится явным,все препятствия убираются для разгадки этой тайны.Убираются и маг.воздействия,поставленные на человека в торможении его дел. "

fou-chatte : "Я бы его оставила в таком виде, потому, что так он стабилен, если вы его поворачиваете , став теряет это качество. Он как якорь. Мне идет как став на удачу."

Это гальдрамюнд, он оговаривается не порунно, а в целом. Нанесли, поставили нужную задачу, активировали.

Да можете на себя, можете на бумажку. Намудрить не получится, если только очень постараетесь))) Вот как видите его, так и наносите!
И оговор не мудрите, просто ставите задачу, выбирая из того, что описано , нужное. Например : "Все ссоры окончены, в доме радость, порядок и удача. А у меня все получается"))) Добавляете "без вреда..." Все,оговор готов. Я вообще со ставами стараюсь "своими словами" говорить, опираюсь только на направление работы става.
Например , удача- для всех разная. Кто-то хочет ее в любви,кто-то в карьере, кто-то в деньгах,дороге и т.д .


Авторы : Еления ; fou-chatte ; pantera61 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:22

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как улучшить зрение без врачей и очков

 

Это ПОЛЕЗНО! Добавляйте себе!!!
 
Помните, что как доказал Уильям Бейтс, качество зрения зависит прежде всего от состояния ваших глазных мышц, поэтому сидя за компьютером, в транспорте, в любое свободное время не забывайте периодически делать указанные на рисунке упражнения для их развития.
 
При этом каждое упражнение выполняется по 6-8 раз.
 
 
Помимо указанных в картинке направлений движения глазных яблок делайте следующее:
- Моргание:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:13

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея)

 

[636x533]

1355205492_8ca84bf5814f (180x149, 5Kb)

Руны:

Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса

Второй план:

Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение

Источник: http://feeriya-magic777.chudoforum.ru/t6604-topic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка с розами

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://yihongqingmeng.blog.163.com/blog/static/21530700220131238424966/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 21:05

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ

 

[346x463]

Став тоже прекрасно выполнен!!! Рассчитан на устранение препятствий в финансовых делах,для достижения успеха в сфере,связанной с материальным благополучием,став дает силы и возможности для преодоления трудностей,скрывает достаток человека от магического воздействия и дает хорошую прибыль в любом деле.Став рассчитан в основном только на финансовую сферу.Руны в ставе - Феху,Ар, Уруз,руна морока,эльфо-руны.Замечательный,хороший став

Автор: pantera61

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 20:45

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Еще кардиганчик...

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2013 20:45

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вышиваем дорожку

[552x675]
[500x69]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 23:16

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

500 домашних рецептов. Закуски, соусы, овощные салаты

 500

домашних рецептов

  [600x400]

   Закуски, соусы, овощные салаты

Читать далее

Серия сообщений "РЕЦЕПТЫ ДНЕВНИКА":
Здесь обобщенные рецепты, каталоги.
Часть 1 - 500 домашних рецептов. Закуски, соусы, овощные салаты
Часть 2 - 500 домашних рецептов. Салаты с мясом, птицей, рыбой и морепродуктами.
Часть 3 - 500 домашних рецептов. Первые блюда.
...
Часть 33 - +еще 600 домашних рецептов. Блюда с грибами, крупой, творогом и яйцами. Заготовки.
Часть 34 - +еще 600 домашних рецептов.Мучные блюда и выпечка.
Часть 35 - +еще 600 домашних рецептов.Торты. Десерт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 23:00

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Сильная белая чистка

     3646910_ser4_podp1 (259x194, 119Kb)

СИЛЬНАЯ БЕЛАЯ ЧИСТКА

 

Вот что пишет @SOFUSKA:"Эту чистку передала мне одна ясновидящая, вещь сильная хоть и белая, снимает очень серьезные вещи."

[578x388]

Читать далее

 
 

Серия сообщений " ***заговоры,ритуалы на здоровье":
Часть 1 - Вода для похудения
Часть 2 - "Ген смерти"-Методика удаления инородного импланта
...
Часть 12 - Способы быстрого набора энергии и снятие усталости
Часть 13 - МАГИЧЕСКИЙ СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА - ПЬЯНСТВА.
Часть 14 - Сильная белая чистка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 22:45

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака

[показать]

Обидчивый гороскоп

 

Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 22:45

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака

[показать]

Обидчивый гороскоп

 

Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 22:44

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака

[показать]

Обидчивый гороскоп

Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 22:35

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

схемы "ришелье"

[489x435]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии