• Авторизация


Без заголовка 15-03-2013 22:27


[показать]

Получить свое пророчество камней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:27


[показать]

Выбрать свою легенду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-03-2013 22:26


[показать]

Как стать богатым
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:25


[показать]

Гадание на подушках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:24


[показать]

Поднять бокал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ванна красивые ножки 15-03-2013 22:21


Такую ванну достаточно принимать 2 раза в месяц. Ванна предотвращает отеки, расширение вен, снимает усталость. Для приготовления ванны понадобится:
- горсть листьев розмарина
- горсть листьев шалфея
- горсть травы тимьяна
- несколько лавровых листьев
- 1 ст.л. нейодированной соли
- 2 литра кипятка
- тазик.
Необходимо смешать травы, залить кипятком и оставить под крышкой на 15 минут. После процедить, залить в тазик с теплой водой, в которой находится соль. Принимать ванну для ног 10-15 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:19


В магической практике при воздействии на другого человека лишним не будет учитывать:
1. его слабые места.
2. часы организма человека.
Считается, что лучше стимулировать организм по определенному органу в период активности, и наоборот, \"усыплять\" в период покоя. 12 основных органов имеют по 2 часа активности. Вот их \"режим активной работы\" (ГБ - желчный пузырь, Лив - печень, Лу - легкие, Ли - толстый кишечник, Ст - желудок, Сп - селезенка, Х - сердце, Си - тонкий кишечник, УБ - мочевой пузырь, К - почки, П - головной мозг, ТВ - спинной мозг).
[300x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:14


[показать]

Получить предсказание от Мистического Таро Фей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:13


[показать]

А какой женский образ близок вам?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:10


[показать]

Гадание на кофейной гуще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 22:03

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вяжем сумку спицами

Девочки, к весне и к вязаному пальто такая вязаная сумка спицами будет очень стильным дополнением.

[показать]

Вяжем сумку спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 21:57

Это цитата сообщения Tatyana_Politova Оригинальное сообщение

Цветок спицами

Источник http://klubnitka.com.ua/master-class/spic/490-mast...-vyazaniyu-cvetov-spicami.html 
обычным набором набрать 56 петель

[показать]

провязать 14 рядов лицевой гладью

(последний изнаночный рад вязать так:
1 кром.п. 4 изн., 1 п. сбросить, 8 изн, 1 п. сбросить, 8 изн, 1 п. сбросить,
8 изн, 1 п. сбросить,8 изн, 1 п. сбросить,8 изн, 1 п. сбросить, 4 изн., 1 кром.п.)

 

[показать]

сброшенные петли распустить до предпоследней петли начала вязаного ряда


[показать]

в лицевом ряду лицевые петли провязывать, а протяжки поднимать, вводя спицу во вторую петлю от края полотна, под протяжками захватить рабочую нить и вывязать лицевую петлю


[показать]

в изнаночном ряду вязать по 3 п. вместе изнаночной по-очереди все петли ряда, затем все петли провязанного ряда собрать на нить и закрепить


[показать]

сшить крайние половинки лепестка вертикальным трикотажным швом


серединку цветка можно украсить пуговкой, бисером, или другой фурнитурой по своему усмотрению

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 21:47

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Замечательные коты-ангелы.




[683x700]


[561x699]


[506x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 20:17

Это цитата сообщения Галимый Оригинальное сообщение

МК белой вороны от Елены Васильевой

МК воронюка.

 
Попросили меня сделать МК воронюки.
И заказали в подарок белую ворону в черном жилете и с лейбой клуба, который называется "Белая ворона". Так я под это дело то и совместила изготовление заказа и по ходу фоткала.
И на белой штучке лучше видно, чем на черной воронюке.

И так, начнем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 20:02

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Жакет в полоску

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 19:59

Это цитата сообщения Ирина_Турова Оригинальное сообщение

Полные поговорки..

 

[показать]

От работы кони дохнут [а люди – крепнут].

У страха глаза велики [да ничего не видят].

Пьяному море по колено [а лужа - по уши].

[От овса кони не рыщут], а от добра добра не ищут.

Ума палата, [да ключ потерян].

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].

Собаку съели, [хвостом подавились].

Два сапога пара, [оба левые].

Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].

Рука руку моет, [да обе свербят].

Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].

Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].

Гол как сокол [а остер как топор].

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 19:47

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Косметички и т.д.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 19:46

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Осень, домик в горах...

[645x700]

Квилт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 19:44

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "КАРАКУЛЬ"

[646x473]

ПЕЧЁМ ПИРОЖОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 19:26

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Способ вязывания края в шарфах и пледах

[показать]

Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок: 

-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой. 

Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...

http://lenta-s.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии