• Авторизация


Без заголовка 01-04-2013 22:20

Это цитата сообщения Vikusya74 Оригинальное сообщение

Заветные 7 упражнений.

Заветные 7 упражнений.

1) Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.(УБИРАЕТ ИЗЛИШКИ ЖИРА С БОКОВ-В НАРОДЕ НАЗЫВАЕМЫЙ "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ).
2) Лечь на спину,носки на себя. Поднимаем медленно одну ногу,затем другую. По 10 раз каждой. (КАЧАЕТСЯ НИЖНИЙ ПРЕСС,ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ НОГ).
3)Не меняя положения, поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой. (КАЧАЕТСЯ ВЕРХНИЙ ПРЕСС).
4)Все в том же положении, только согнув ноги в коленях, приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз. (УКРЕПЛЯЕТ МЫШЦЫ СПИНЫ. КАЧАЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ ПРЕССА).
5)Лечь на правый бок. Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов ,держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной. (УКРЕПЛЯЕТ И ПОДТЯГИВАЕТ БОКОВОЙ ПРЕСС. СНИМАЕТ ЛИШНЕЕ С БЕДЕР, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УШИ).
6)Лечь на живот. Подняться на руки,желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.( ПОДТЯГИВАЕТ МЫШЦЫ ГРУДИ И МЫШЦЫ РУК. ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ОБВИСЛОЙ КОЖИ НА РУКАХ.)
7)Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки. Перекатываться с одной стороны на другую.(РАЗБИВАЕТ ЖИР И ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ, ДЕЛАЯ ЕЕ РОВНОЙ И УПРУГОЙ).

А еще, Не надо есть после шести. Есть хотите, съешьте тарелку салата из капусты с морковкой.
Калорий ноль и желудок полный.
Салаты можно есть без ограничений и в любое время суток. За две недели можно сбросить 4-5 кг.
Затем, вместо своей обычной обеденной тарелки перейти на блюдце, то есть есть часто, но мало. Да вам и самим не захочется потом есть много жирной пищи.
Попробуйте.
Я за 2 месяца 14 кг сбросила. Правда при этом делала мои заветные 7 упражнений.
Нужно же кожу при худении подтягивать?!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 01:31

Это цитата сообщения Marguwa Оригинальное сообщение

Шьём коника МК

Настроение сейчас - солнце)



Нашлись такие интересные простенькие коники) И вот благодаря общим усилиям нашлись выкройки и даже МК по пошиву) Ткань можно использовать разную и коники будут получаться разными)

[показать]

дальше выкройка и МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2013 01:22

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Привет, грабли!!! Да, снова я...))

[400x172]3676362_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)3676362_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)3676362_0_7b07d_c00ebece_L (110x43, 3Kb)

Решила соблюдать страстную неделю… Кроме воды ниЧего… если кто увидит меня к концу недели прошу… пристрелите шоб не мучилась!!!))

 

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

Мы женщины непобедимы… Сегодня услышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"…)

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)
Выходные провожу в формате 3D: Dома Dавлю Dиван…) 

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

С моей зарплатой нужно жить только в Африке
— трусики, бусики и я красавица

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут ТОЛЬКО разговоры — уволюсь на фиг!)

3676362_0_7b07d_c00ebece_L_1_ (110x43, 3Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_19_001916_512289815008a (78x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 01:22

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Если у женщины в руках скалка… Еще не факт, что будут пирожки.

[400x247]

3676362_35410067_d291e2254cf2 (300x70, 29Kb)

Не доводите меня до греха! Сама дойду… тут недалеко…

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море…

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Я-то многое могу себе позволить… А вот зарплата — не позволяет!

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Идеальные пары существуют. 
Это когда она — провокатор, он — авантюрист.

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Ой, давай только без этого - "Меня трудно найти, легко потерять..."... Ты чё, носок?

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Была вчера на исповеди… и в конце прозвучала неожиданная фраза: «расскажите ещё!))

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

Ушла куда послали... . .
ПОКА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

3676362_35409985_679271f7b2f9 (160x80, 17Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_12_121612_5119f71a95698 (103x27, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 01:13

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Пингвины из пластиковой бутылки

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 00:47

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Законы магии - что можно и что нельзя иметь в доме...

Законы магии - что можно и что нельзя иметь в доме...

источник

[показать]

Наверное, никто не будет спорить, что дом, полный цветов, всегда уютен, в нем спокойно и надежно, обилие цветов радует глаз, согревает душу. Но вот мало кто знает, почему так происходит. Почему цветы так действуют на наше настроение? Оказывается, цветы умеют поглощать негативную ауру, выделяя флюиды радости и счастья. Вы, возможно, не раз замечали, что у одних людей цветы всегда хорошо растут и не прекращая цветут, а у других - чахнут и погибают. Все дело в том, что если в доме (квартире) живет хотя бы один недоброжелательный человек, то цветы просто становятся не в состоянии перерабатывать всю негативную энергию, от него исходящую.
    
    Но помимо всего прочего у разных цветов, оказывается, разная специализация.
    
    Кактус просто незаменим в том доме, где часты ссоры и размолвки.
    
    Если вы действительно хотите, чтобы в доме восцарился мир и лад, заведите кактус, он остудит гнев и снимет раздражение. Еще одно бесценное свойство этого невзрачного на вид растения - его умение бороться с нечистой силой. Именно поэтому маги рекомендуют устанавливать кактус в тех местах, где есть контакт с внешним миром - у дверей и на подоконниках.
    
   Традесканция - универсальное средство от "сглаза". В вашем доме бывает слишком много людей? И не все из них доброжелательны и откровенны? Заведите традесканцию, под ее влиянием злые люди забудут дорогу в ваш дом. Традесканция - источник радости и вдохновения. Она способна заряжать энергией, обострять чувство юмора, дарить надежду. Кроме всего прочего она хранит своих хозяев от заболеваний верхних дыхательных путей.
    
    Денежное дерево (толстянка) - рекомендуется бухгалтерам, продавцам, банкирам - то есть тем людям, кто постоянно имеет контакт с деньгами. Не то, чтобы толстянка особенно способствовала бы обогащению... Она помогает справиться с финансовыми проблемами, снимает напряжение и волнение у людей, занимающихся денежными рассчетами.
    
    Орхидея - целительница.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 00:18

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Книга - 150 узоров каймы для спиц ...Knit Edgings & Trims

Haxell Kate - Knit Edgings & Trims: 150 Stitches
Год: 2009  Автор: Haxell Kate
Жанр: Вязание спицами
Издательство: Interweave Press
Серия: The Harmony Guides
ISBN: 159668173X, 9781596681736

[397x398]

[229x234] [229x234]

[229x234] [229x234]

    Размер фото можно определять самостоятельно.

      Перевод обозначений          СКАЧАТЬ книгу

Описание: Offering clear, concise instructions and photographs for a variety of knit edgings and projects, this dependable handbook provides guidance to knitters facing the challenge of finding the perfect edging or finishing for their projects. From adorning highly textured lace with trim to revamping basic sweater silhouettes with unique edgings, this is the perfect portable one-stop source for stitch inspiration. The unique and surprising results are guaranteed to keep knitters in stitches for years to come. 150 узоров каймы для спиц.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 00:03

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Заговор от морщин

[220x296]
Заговор от морщин



Возьмите большое яблоко на утренней заре. Прочитайте 3 раза " Отче наш". Яблоко разрежьте пополам ножом, и двумя половинками водите по щекам, лбу, подбородку (против часовой стрелки), говоря при этом такие слова "Заря-заряница, Марья Мудреница, забери кручину да мои морщины у рабы Божией (имя). Аминь. Аминь. Аминь". Так проделайте 3 дня подряд. После этого закопайте все 3 яблока в месте, где никто не ходит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 22:48

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Шьем домашнюю теплую обувку




[показать] [показать]
Эти прекрасные тапочки-сапожки сшиты из старой одежды,флиса.
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:55

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Желание сбудется точно - ритуал

Вот еще один ТОЧНО действенный ритуал на исполнение желания, поэтому отнеситесь к нему серьезно и обдуманно. Не загадывайте ничего типа «проверить», «вот попробую», не желайте ни кому зла в вашей мечте, загадайте желание реальное – т.е. то, что МОЖЕТ сбыться, и не изменить привычный ход событий.
Понятно, что приготовленную кашу нужно скушать всю, всей семьей и необязательно за один раз. Удачи всем!!!

[648x400]
 

Источник
http://www.blackwarlock.com/t13724-topic

[показать]
Наткнулась в сети на вот такую статью - Я вылечила сахарный диабет народными средствами! Читайте мою историю!, если вдруг кому-то пригодиться, «сходите» и гляньте…
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежнейшие оладьи из молок.

Я не знаю , как Вы относитесь к молокам, но это так вкусно. Делаю молоки в сухарях, а этот вариант - нежнейшие оладьи из молок, ещё лучше. Готовятся совершенно просто.  Отлично сочетаются с чесночным соусом или соусом тар-тар.

[300x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер - классы по изготовлению цветов из ткани и других материалов мастеров цветоделия


Основы цветоделия

Материалы, необходимые для изготовления цветов
Обработка ткани желатином
И еще об обработке ткани желатином
Обработка ткани поливиниловым спиртом (ПВС)
Формообразование инструментами для цветоделия
Инструменты для цветоделия: основной и дополнительный комплекты, для чего они нужны
О работе инструментами для цветоделия
Круглый нож в комплекте инструментов для цветоделия
Замена бульки подручными предметами
Подушки для обработки цветов
Как сделать выкройку цветка
Накрутка стеблей (литонов) бумагой
Особенность тонирования бархата
Крепление перьев к стеблю
Крепление булавки в цветочной композиции
Элемент крепления композиции с помощью петельки
Все о работе с фильерой: ширина нарезаемой полоски, её обработка и принцип сборки



Мастер - классы по изготовлению цветов из ткани и других материалов мастеров цветоделия

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:39

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[431x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Эти простые правила нужно знать каждому хозяину и хозяйке! Сохраняй себе на стену!

[показать]
http://vk.com/uznaykak_ru?w=wall-40443846_1279
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:22

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Любимый сметанник





Для теста
Масло сливочное или маргарин - 100 гр
Яйца - 2 шт
Сгущённое молоко - 1 банка
Сода (гашенная) - 1ч.л. или разрыхлитель - 2 ч.л.
Мука - 8 ст.л.
Какао - 1 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сливочный и сметанный крем

[705x530]
Взбитые сливки (т.е. крем из взбитых жирных сливок с сахаром) - классический кондитерский крем, который считают с а м ы м вкусным из всех кондитерских кремов.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 10:02

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Талия в косах - кардиган спицами

http://club.osinka.ru/topic-89672

Читать далее

 

 

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 14:56

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Волшебные шёлковые Украшения от Emici Bridal.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ЛЮБУЕМСЯ и ВДОХНОВЛЯЕМСЯ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 13:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем модели от Диора с двухцветной косой: видео + узоры + подборка изделий

[показать] [показать] [показать]

Christian Dior  ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/14

Приятно, когда можно легко воплотить в жизнь идеи ведущих дизайнеров мира (полностью показ и фото см. предыдущий пост).

Сначала посмотрим 2 видео: 



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 13:55

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Схема обвязки при вязании зигзаг.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии