[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[512x640]
|

Глядя на такие спортивные моменты, запечатленные в подборке гифок в продолжении поста, всех этих спортсменов можно с легкостью назвать профессиональными актерами, да еще и каждому из них вручить по Оскару за непревзойденную актурскую игру :)
[500x298]
ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши
Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы.
Итак, нам понадобится:
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой
[700x487]
[400x475]
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей.
Два Става для чистки детей
Я такие ставы без досканального испытания не могу выкладывать, вот и пришлось подождать.
Испытания прошли очень удачно на детках моих знакомых.
Уважаемая Ваннадис дала добро на ставы, вот поэтому и выкладываю.
Наносить можно на листочек и под подушку.
Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.
Первый став для детаей от четырех лет, я его так и испытывала на детках не моложе 4-х лет.
Вот для детей от 4-х лет.
Став "Веерок"
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1056964/97616f5e
В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;
И вот удвоенный для детей oт 6-ти лет
Став "Вертушка"
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1056968/cd675642
В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;
Вот, как то вот так.
1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит мою дочь от абсолютно всех направленных на неё враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения
2.Став, своей силой, чистит мою дочь от магических воздействий насланных на неё с целью создать ей всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих её людей, знакомых и малознакомых , создать дочери всевозможные проблемы с учителями, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.
3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами.
4.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для дочери, без вызова у неё агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для её физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья родных и близких (...), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
5.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
БЛАГОДАРИМ БАГИРОЧКУ!
Очень люблю рыбу ,притом любую и часто стараюсь ее готовить,а что бы не надоедал рацион..стараюсь найти что нибудь новенькое вот и сейчас очень понравился рецепт камбалы в духовке.С удовольствием вам представлю
Вам потребуется: Филе камбалы 500 грамм Для маринада: 1 зубчик чеснока (маленький) 2 ч. ложки тмина щепотка соли и перца 2 ст. ложки оливкого масла 1 ст. ложка мелко порубленных листьев петрушки или кинзы
1.Берем филе камбалы моем,высушиваем бумажным полотенцем. Тщательно натираем маринадом филе камбалы и ставим в холодильник на 3 часа, а лучше на ночь.
[640x480]
2.Для салата: 125 грамм салата меш (корн) 1 яблоко , сок половины лимона
[640x480]
3.Яблоко порезать тонкой соломкой, смешайте корн с яблоком и лимонным соком, дайте салату постоять 10 минут, тогда яблоко и лимон превратятся в специю.
[640x480]
4.За 15 минут до начала приготовления рыбы, на поддон налейте немного оливкового масла, поставьте его в духовку и включите разогреваться до 200 градусов.
[640x480]
5.На разогретый поддон выложите рыбу кожей вниз и запекайте 6-8 минут.
[640x474]
6. В ступке смешайте все ингредиенты, кроме масла, для маринада и тщательно разотрите, после чего добавьте масло и перемешайте.
[640x480]
7. Готовность рыбы зависит от толщины, камбала толщиной 8 мм была готова за 7 минут, если вы используете другую более толстенькую рыбу, порежьте ее поперек перед маринадом, либо дольше запекайте, но не более 15 минут, иначе она высохнет. Когда рыба будет готова, сервируйте!И приятного аппетита Вам!!!
[570x272]
[600x245]
[600x273]
[600x237]
[570x268]
[425x164]
[570x279]
[600x300]
[566x428]
[600x225]
[600x244] Этот шоколадно-овсяный торт не только быстрый, но ещё очень вкусный и полезный. Овсянка очень хорошо вписывается в рецепт. Ингредиенты там присутствуют все очень простые. Попробуйте - очень вкусно!
Как шить из трикотажа (и без оверлока). Часть 1
Добрый день, дорогие читательницы. Те самые, которые любят шить, для себя, для своих деток. Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все, о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.
Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.
И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.
Эта статья состоит из трех частей, и содержит следующие информацию:
Как шить из трикотажа. Часть 1:
Как шить из трикотажа. Часть 2:
Как шить из трикотажа. Часть 3:
И чтобы вам читалось веселее, я вам покажу несколько меделек из тех, которые мы с вами научимся шить.
Выглядят они шикарно и мудрено, но на самом деле шьются очень легко и быстро.
[590x272] Читать запись полностью
Часть 2. Мы продолжаем постигать премудрости шитья из трикотажа. В первой статье цикла про трикотаж я рассказала об оборудовании облегчающем работу с трикотажем и о том, как подготовить ткань, и как легче раскроить скользский трикотаж-стрейч. А в этой статье я расскажу, какие швы применяются для работы с трикотажем. Как я уже говорила, для того чтобы шить из трикотажа, необязательно иметь оверлочную машинку. У меня ее нет, а трикотажные туники и платья-стрейч я очень люблю – и шью их на обычной еще бабушкиной машинке с одним лишь типом строчки в наборе.
Поэтому я хочу вас приободрить и заверить, что какой бы шов вы не выбрали из предложеных ниже – в любом случае у вас получится хорошая вещь. А чтобы вам было не скучно читать, я вам для вдохновения фото всяких шикарненьких вещиц из трикотажа покажу – и все эти модели
мы с вами будем шить.
Часть 3 Облегающие модели.
Добрый день дорогие швеи-самоучки. Я продолжаю говорить о трикотаже. В первой статье мы говорили о
|
Впереди важное событие и хочется к знаменательному дню стать еще красивее? Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу. Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть. |
Если хотите отбелить тюль — поможет зеленка.
Вечером на 1,5-2 часа замочить шторы в теплой воде, утром стираю, затем кладу в горячую воду с любым стиральным порошком.