• Авторизация


Без заголовка 06-06-2013 08:48

Это цитата сообщения Сама_в_шоке_ Оригинальное сообщение

Жакет крючком в стиле Шанель

[показать]

Жакет из хлопковой пряжи, связанный крючком можно носить как для праздничных случаев, так и на каждый день летом. Описание модели сделано на 46-48 размер.

Материалы для вязания жакета: пряжа Yarn Art Begonia (100% хлопок, 50 гр – 169 м) – 350 грамм. Крючки №2; 2,5; 3.


[показать]
Схема 1. Основный узор

[показать]
Схема 2. Кайма

Спинка: Набрать цепочку из 127 воздушных петель, провязать 2 ряда по схеме 2 (9 раппортов рисунка плюс один кромочный веерочек). Далее вязать по схеме 1 основным узором 44 ряда (из них первые 16 рядов крючком №2,5, следующие 18 рядов крючком №2 и ещё 10 рядов крючком № 2,5). Для пройм с двух сторон плавно убавить на ширину одного раппорта за 2 ряда. Далее провязать ещё 15 рядов, после чего сделать выемку для горловины путём непровязывания двух с половиной центральных раппортов узора. Далее правую и левую часть вязать отдельно. По плечам провязать ещё по 3 ряда узора. Нить
оборватьоборвать.

Полочка: Набрать цепочку из 71 воздушной петли (5 раппортов узора плюс 1 кромочный веер), провязать 2 ряда узора по схеме 2, далее вязать по схеме 1 основным узором 44 ряда (из них первые 16 рядов крючком №2,5, следующие 18 рядов крючком №2 и ещё 10 рядов крючком № 2,5). Для пройм с двух сторон плавно убавить на ширину одного раппорта за 2 ряда. Далее провязать ещё 12 рядов, затем для выреза горловины не провязывать крайний раппорт, за следующих 2 ряда убавить ещё один крайний раппорт. Провязать ещё 6 рядов полочки, нить оборвать. Вторую полочку вязать симметрично.

[показать]

Рукава: Набрать цепочку из 71 воздушной петли (5 раппортов узора плюс 1 кромочный веер), провязать 2 ряда узора по схеме 2, далее вязать по схеме 1 основным узором 34 ряда (из них первые 14 рядов – крючком №2, следующие 10 рядов – крючком №2,5 и остальные 10 рядов – крючком № 3. Затем вывязать окат рукава. Для этого с каждой стороны убавить по 2 раппорта рисунка равномерно за 14 рядов. По центру между раппортами провязать 15-м рядом один веер по схеме 1. Нить оборвать. Второй рукав вязать аналогично.

[показать]

[показать]

Сборка: Выполнить боковые и плечевые швы, сшить и втачать рукава. Обвязать полочки, низ, воротник и края рукавов одним рядом по схеме 2.

При необходимости пришить пуговицы и застегивать их в дырочки обвязки.

[показать]

[показать]

[показать]

Жакет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 21:19

Это цитата сообщения BrunLi Оригинальное сообщение

Пальто

[512x640]
Пальто размер 42-44, рост 170 см. Пряжа 300м в 100гр, полушерсть, в 2 сложения. Описание работы
Верхняя часть пальто вяжется одним полотном платочной вязкой спицами № 5. Для сужения талии провязать по 2 укороченных ряда с каждой стороны,как вытачки.
Спинка - На спицы № 9 набрать 87 петель двойным набором,распределить следующим образом - 1 кром, 1 изн,20 петель косы по схеме № 1, 1 изн, 20 петель косы по схеме № 1, 1 изн,20 петель косы по схеме № 1, 1изн, 20 петель косы по схеме № 1,1 изн, 1 кром. Повторить узор в высоту 2 раза, затем перейти на спицы № 7, провязать в высоту еще 2 раза, затем перейти на спицы № 5, вязать до нужной длины.
Правая полочка - на спицы № 9 набрать 47 петель, распределить следующим образом - 1 кром, 2 лиц, 1 изн, 20 петель косы по схеме №1, 1 изн, 20 петель косы по схеме №1,1 изн, 1 кром.Повторить узор в высоту 2 раза, затем перейти на спицы № 7, провязать в высоту еще 2 раза, затем перейти на спицы № 5, довязать до нужной длины.
Левая полочка вяжется в зеркальном отображении.
Для воротника и отделки рукавов - На спицы № 5 набрать 12 петель и вязать косу по схеме № 2 (я даю 2 схемы, выбирайте любую) нужной длины, пришить. На воротнике вывязать петлю для пуговицы.
Если что-то непонятно, пишите, с удовольствием отвечу.
На фото пальто примеряла девочка маленького роста, оно ей длинновато.



1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

Посты делать совсем не умею, подскажите что не так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-06-2013 21:17

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Сумка-холодильник своими руками.

[показать] [показать] Для начала отправились на рынок и приобрели утеплитель. Выбор остановили на вспененном полиэтилене, оклеенном фольгой. Выглядит он вот так:
[500x375]
Продается во всех строительных магазинах. Обычно клеят его под батарею, фольгой внутрь помещения. И в отопительный сезон такое вот нехитрое приспособление экономит 30% тепла, которое обычно уходит в окружающую среду. Стоит погонный метр этого материала от 8 до 15 гривен (цена зависит от толщины самого полиэтилена, мы купили самый толстый – 10 мм). Ширина его – 1,5 метра. Хватило, что называется, с головой.
Еще нам понадобился скотч (чем шире, тем лучше). Ну и, собственно, сумка, которую мы задумали превратить в холодильник. В принципе, можете взять сумку любых размеров – исходите из своих потребностей.

[500x375]
Ну,и сам процесс создания...не сложный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 21:14

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Английский для всех! Полезные сайты

Английский для всех! Полезные сайты

http://denistutor.narod.ru/ - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.
http://www.englishtopic.narod.ru/ - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.
http://esl.report.ru/ - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.
http://www.english4u.dp.ua/ - Украинский сайт для изучающих английский язык.
http://www.uk.ru/language.shtml - История английского языка. Поэтапное описание истории английского языка.
http://www.englishclub.narod.ru/ - Study English Club - Сайт для изучающих и преподающих английский язык. Примеры уроков, топики, упражнения, методика преподавания.
http://www.englishbest.ru/ - Интенсивный курс изучения языка по методике А. С. Захарова. Советы изучающим английский язык.
http://www.russianseattle.com/ - английский язык от Виталия Левенталя, автора учебника: “Английский язык: Просто о сложном” и курса “Занимательный английский”.
http://mega.km.ru/ALPHABYTE/ - полный Англо-русский, русско-английский словарь на популярном образовательном сервере.
http://www.lingvo.ru/lingvo/ - ABBYY Lingvo-online система бесплатных словарей. Англо-русские русско-английские электронные словари.
http://altnet.ru/~mcsmall/index.htm - Тесты по английскому языку - каталог бесплатных тестов, программное обеспечение тестирования.
http://www.langust.ru/ - Грамматика английского языка, материалы по английскому языку.
http://www.englishtests.narod.ru/ - Тесты, упражнения по грамматике, юмористические рассказы и шутки на английском языке.
http://www.englishforum.com/00/ - English Forum & EFL resource - Упражнения по английскому языку.
http://www.novella.ru/ - Страница Мнемонических Новелл - разработка прогрессивного метода усвоения английского лексического запаса.
http://info.study.ru/ - Форум для изучающих английский язык - здесь Вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся изучения английского. Форум регулярно посещают профессиональные преподаватели, переводчики, а также люди, очень хорошо владеющие английским. Задавайте вопросы и Вам обязательно помогут.
http://www.study.ru/002/wwwboard.htm - форум для желающих выучить или усовершенствовать английский язык. Но можно также обсудить языковые вопросы и на русском языке.
http://www.comics.ru/e/index.htm - такой способ изучения английского довольно интересен - по комиксам.
http://www.lifeclub.narod.ru/ - LIFEclub - в помощь изучающим английский. Билеты по английскому языку для 7 - 9 классов, темы и топики.
Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 21:08

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Белый свитер

[400x630]

 

 

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 21:06

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Прикольные загадки для взрослых... Прежде, чем ответить, подумайте

  1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  2. Кругом волоса, посредине колбаса.


  3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.


  4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.


  5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.


  6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 20:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусное лекарство для ПОХУДЕНИЯ!!!!

dda9a7775c919e35c3d6b8020858f890 (59x155, 2Kb)
Год назад во мне было 102 килограмма, а сейчас осталось 84. Как я добилась такого результата?

Очень просто. Я использовала старинный, очень эффективный метод.

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 20:57

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Спортсмены, которые достойны Оскара за актерскую игру

Глядя на такие спортивные моменты, запечатленные в подборке гифок в продолжении поста, всех этих спортсменов можно с легкостью назвать профессиональными актерами, да еще и каждому из них вручить по Оскару за непревзойденную актурскую игру :)

[500x298]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 20:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Растишка для ресниц... очень любопытно...

ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши  

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы. 
 

Итак, нам понадобится:  
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот как бывает..... 04-06-2013 01:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 00:29

Это цитата сообщения аграфена_31 Оригинальное сообщение

Вязаный крючком ремень

Нашла схемку

1.
[700x487]

2.
[400x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 00:24

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей.

"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей.
Два Става для чистки детей

Я такие ставы без досканального испытания не могу выкладывать, вот и пришлось подождать.
Испытания прошли очень удачно на детках моих знакомых.
Уважаемая Ваннадис дала добро на ставы, вот поэтому и выкладываю.

Наносить можно на листочек и под подушку.
Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.

Первый став для детаей от четырех лет, я его так и испытывала на детках не моложе 4-х лет.

Вот для детей от 4-х лет.

Став "Веерок"
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1056964/97616f5e

В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

И вот удвоенный для детей oт 6-ти лет

Став "Вертушка"
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1056968/cd675642

В Ставе Иссландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

Вот, как то вот так.

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит мою дочь от абсолютно всех направленных на неё враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения

2.Став, своей силой, чистит мою дочь от магических воздействий насланных на неё с целью создать ей всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих её людей, знакомых и малознакомых , создать дочери всевозможные проблемы с учителями, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами.

4.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для дочери, без вызова у неё агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для её физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья родных и близких (...), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

5.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

БЛАГОДАРИМ БАГИРОЧКУ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 23:47

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение

Вкусная камбалюшечка!!!

Очень люблю рыбу ,притом любую и часто стараюсь ее готовить,а что бы не надоедал рацион..стараюсь найти что нибудь новенькое вот и сейчас очень понравился рецепт камбалы в духовке.С удовольствием вам представлю

Вам потребуется: Филе камбалы 500 грамм Для маринада: 1 зубчик чеснока (маленький) 2 ч. ложки тмина щепотка соли и перца 2 ст. ложки оливкого масла 1 ст. ложка мелко порубленных листьев петрушки или кинзы


 

1.Берем филе камбалы моем,высушиваем бумажным полотенцем. Тщательно натираем маринадом филе камбалы и ставим  в холодильник на 3 часа, а лучше на ночь.
[640x480]

2.Для салата: 125 грамм салата меш (корн) 1 яблоко , сок половины лимона
[640x480]

3.Яблоко порезать тонкой соломкой, смешайте корн с яблоком и лимонным соком, дайте салату постоять 10 минут, тогда яблоко и лимон превратятся в специю.
[640x480]

4.За 15 минут до начала приготовления рыбы, на поддон налейте немного оливкового масла, поставьте его в духовку и включите разогреваться до 200 градусов. 
[640x480]

5.На разогретый поддон выложите рыбу кожей вниз и запекайте 6-8 минут.
[640x474]

6. В ступке смешайте все ингредиенты, кроме масла, для маринада и тщательно разотрите, после чего добавьте масло и перемешайте.
[640x480]

7. Готовность рыбы зависит от толщины, камбала толщиной 8 мм была готова за 7 минут, если вы используете другую более толстенькую рыбу, порежьте ее поперек перед маринадом, либо дольше запекайте, но не более 15 минут, иначе она высохнет. Когда рыба будет готова, сервируйте!И приятного аппетита Вам!!!
getImage (7) (640x480, 51Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 23:37

Это цитата сообщения www58w Оригинальное сообщение

Позитив

Улыбайтесь господа, Всегда улыбайтесь!

1.
[570x272]

2.
[600x245]

3.
[600x273]

4.
[600x237]

5.
[570x268]

6.
[425x164]

7.
[570x279]

8.
[600x300]

9.
[566x428]

10.
[600x225]

11.
[600x244]

Эта подборка мною опубликована с помощью моих друзей! Спасибо им огромное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 23:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадно-овсяный торт.

Этот шоколадно-овсяный торт не только быстрый, но ещё очень вкусный и полезный. Овсянка очень хорошо вписывается в рецепт. Ингредиенты там присутствуют все очень простые. Попробуйте - очень вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 23:23

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Как шить из трикотажа (и без оверлока).

Как шить из трикотажа (и без оверлока). Часть 1 

Добрый день, дорогие читательницы. Те самые, которые любят шить, для себя, для своих деток. Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все, о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.

Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.

Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.

И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.

Эта статья состоит из трех частей, и содержит следующие информацию:

Как шить из трикотажа. Часть 1:

  • Спец-инструменты для облегчения работы с трикотажем (насколько они нужны)
  • Готовим трикотаж к раскрою (стирка, усадка)
  • Как правильно гладить трикотаж
  • Как кроить трикотаж или стрейч (если он тонкий или с скользкий)

Как шить из трикотажа. Часть 2:

  • Швы для трикотажа (если нет оверлока)
  • Приемы обработки горловины, пройм и низа изделия.

Как шить из трикотажа. Часть 3:

  • Как учитывать процент растяжимости ткани при создании выкройки облегающих тело моделей.

 

И чтобы вам читалось веселее, я вам покажу несколько меделек из тех, которые мы с вами научимся шить.

Выглядят они шикарно и мудрено, но на самом деле шьются очень легко и быстро.

[590x272] Читать запись полностью 

Часть 2.  Мы продолжаем постигать премудрости шитья из трикотажа. В первой статье цикла про трикотаж я рассказала об оборудовании облегчающем работу с трикотажем и о том, как подготовить ткань, и как легче раскроить скользский трикотаж-стрейч. А в этой статье я расскажу, какие швы применяются для работы с трикотажем. Как я уже говорила, для того чтобы шить из трикотажа, необязательно иметь оверлочную машинку. У меня ее нет, а трикотажные туники и платья-стрейч я очень люблю – и шью их на обычной еще бабушкиной машинке с одним лишь типом строчки в наборе.

Поэтому я хочу вас приободрить и заверить, что какой бы шов вы не выбрали из предложеных ниже – в любом случае у вас получится хорошая вещь. А чтобы вам было не скучно читать, я вам для вдохновения фото всяких шикарненьких вещиц из трикотажа покажу – и все эти модели

мы с вами будем шить.

[590x399]

Читать запись полностью 

Часть 3 Облегающие модели. 

Добрый день дорогие швеи-самоучки. Я продолжаю говорить о трикотаже. В первой статье мы говорили о

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 23:40

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

10 дельных советов как за 30 дней стать красивой

Впереди важное событие и хочется к знаменательному дню стать еще красивее? Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу.

Совет № 1  

Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.  
Что это даст?  
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.  
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.  

Совет № 2  
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.  
Что это даст?  
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.  

Совет № 3  
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.  
Что это даст?  
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.  

Совет № 4  
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.  
Что это даст?  
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.  

Совет № 5  
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.  
Что это даст?  
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.  

Совет № 6  
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.  
Что это даст?  
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.  

Совет №7  
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 23:38

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как отбелить тюль?

[590x443]


Если хотите отбелить тюль — поможет зеленка.

Вечером на 1,5-2 часа замочить шторы в теплой воде, утром стираю, затем кладу в горячую воду с любым стиральным порошком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 23:34

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пампушки к борщу двумя способами (рецепт очень вкусных пампушек!!!)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 23:29

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Выкройка ночной рубашки

[330x497]

[250x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии