
Это было детство и отрочество, почти как у Л.Толстого, только юность была уже в другом месте :-) Времени у меня было достаточно и я решила пройтись по знакомым местам, вспомнить счастливые детские годы.









| Чем старше – тем осени больше в душе И в каплях холодных рассвета. Мне кажется, поздно влюбляться уже В весну и весёлое лето… | И как-то уж слишком идёт седина Тем тучам, что есть надо мною. И радость как будто уже не нужна… В печали я вижу родное… |





| "Небольшой секрет открою для вас: Любуясь пейзажем, тренируется глаз. В нем добрая аура и теплота, Как у Господа Бога, как у Христа. Подал заявление, в отпуск пошёл, И времени больше стало, В новый ритм жизни теперь я вошёл, А жить-то осталось так мало! | Поэтому хочется успеть охватить, Несмотря на любую погоду, Багряную осень, дыханье весны - Да все четыре времени года. Природа и фото вселяют добро Всем, кто мимо них не проходит, А порою, кому повезло, И счастье своё в них находит." |






| Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты! | И остаётся прочно с нами, Всё то, что связано с цветами, В них растворились краски звёзд, И мир любви без мук и слёз! | Марк Львовский.

