Вот уже целый месяц у меня нет возможности оценивать посты друзей, в дневник вхожу с трудом, чтобы сделать запись в дневнике приходится входить через редактирование и теперь только в этом случае можно создать запись, нажав сверху на "написать".
И вот такое безобразие имеет место быть. Тема пропала, а там была ссылка, которая, к сожалению, безвозвратно утеряна. Теперь придётся всё сохранять в черновике...