Это цитата сообщения
Николай_Кофырин Оригинальное сообщениеКТО И ЗАЧЕМ УБИЛ СССР
Зачем было разрушать СССР, если уровень жизни народа снижается?
Неужели это всё это было затеяно, чтобы кучка наглых бессовестных подлецов разворовала общенародное богатство, созданное трудом миллионов людей на протяжении десятилетий?
20 миллионов нищих плачут, стонут, проклинают... ВЫМИРАЕМ! Это геноцид! А Роман Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт Dreamliner за 25,9 млрд рублей.
Такая несправедливость не может продолжаться вечно! Такой строй обречён. Рано или поздно он падёт!
Сегодня 30 лет как у меня украли родину — Союз Советских Социалистических Республик (СССР). 25 декабря 1991 года первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв подписал отречение от власти. Однако мало кто помнит, что за несколько дней до этого было другое выступление Горбачёва, в котором он решительно обещал защищать страну от распада всеми имеющимися в его распоряжении средствами.
Почему же Горбачёв отказался отстаивать СССР и отрёкся от власти?
Накануне я был на нескольких публичных мероприятиях и воспользовался случаем, чтобы узнать у петербуржцев и гостей города, почему же, по их мнению, распался Советский Союз.
Читай и смотри далее - КТО И ЗАЧЕМ УБИЛ СССР