| Ещё Январь! И впереди зима! Одна зима, с рассвета до рассвета… О! Как же надоела мне она, И кажется, что не дождаться лета! И белый пух над городом кружит, Сугробы вдоль аллей и вдоль обочин, Весь этот мир Зиме принадлежит, И белый снег летит с утра до ночи… А там Февраль, и ветер без конца, И снег в лицо, колючие метели, | Остывшие от холода сердца, И на деревьях зябнут свиристели… И снова кружит этот белый снег, Так надоевший нам с тобой за зиму, Прекрасней снега в целом мире нет, Но так сейчас тепло необходимо… Так хочется согреться хоть чуть-чуть, Глаза зажмурить от потоков света, Полуденного воздуха глотнуть… Ещё немного, и наступит лето… |


| Вот-вот наступит Старый Новый год! Позёмка над землёй устало стелется, Недавно Новый мы встречали вот, И снова Старый, аж самим не верится. Как-будто время повернули вспять, А прошлое никак не забывается, И снова будем Новый год встречать, Желать, чтоб всё сбывалось, что сбывается. И будем снова время подгонять, И ждать, что всё когда-нибудь исполнится, | И снова будем что-то вспоминать, Пока бокал шампанским не наполнится… Проводим снова уходящий год, И Новый встретим, всё, как полагается, И будем ждать, что всё произойдет, Ведь чудеса когда-нибудь случаются… Ждём, что у нас исполнятся мечты, Ведь в Новый год желанья исполняются, Не зря же мы мечтали, я и ты, Пусть все мечты заветные сбываются! |

Москва

Зимний дворец




Рождество

Измайловский Кремль









Зимним вечером. Старый Саранск

Зимний вид собора Ф.Ушакову. Саранск





