• Авторизация


Попугайчик. 15-09-2010 12:36

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Попугайчик

[640x516]

если возникнут вопросы - Фото мои, т.к. Зефирка и Ларимар, а также Мулечка это Я- Нина
Чтобы связать такого попугайчика нам понадобится

ТЮК СЮДА ДЛЯ ПОДРОБНОСТЕЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот-рукодельник. 15-09-2010 12:36

Это цитата сообщения Татуся-Мороз Оригинальное сообщение

Кот-рукодельник

Вот такой котик у меня получился:

  [показать]  [показать]

пыталась сделать МК, но все время забывала, что нужно фотографировать. в итоге забыла сфоткать ножки. [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

Начинаем с головы.
Темно-коричневой нитью набираем 4 в.п. и соединяем в кольцо соед.ст.
вяжем по спирали. Первые 7 рядов равномерно прибавляем по 5-6 столбиков в каждом ряду.
Следующие 10 рядов вяжем не прибавляя. Затем следующие 5 рядов равномерно убавляем по 4-5 столбиков в каждом ряду. Набиваем голову синтепоном.Следующие два ряда вяжем не прибавляя(шея).

[показать]  [показать]  [показать]

Туловище: начинаем прибавлять по 4-5 столбиков в каждом ряду.Через 6 рядов присоединяем светло-коричневую нить и провязываем ей 3 ряда, также прибавляя столбики.
Затем опять темно-коричневой нитью 5 рядов (не забываем прибавлять столбики).И опять 3 ряда светло-коричневой нитью, но уже не прибавляя больше столбиков.Еще 5 рядов темно-коричневой, 3 ряда светло коричневой и опять 2 ряда темно-коричневой нитью не прибавляя. Затем начинаем убавлять по 5-6 столбиков в каждом ряду. Набиваем туловище синтепоном и довязываем до конца.

[показать]   [показать]  [показать]

Хвост:Набираем светло-коричневой нитью 4 в.п. соединяем их в кольцо соед. ст. вяжем 10 рядов, прибавляя в каждом по 3-4 столбика.
Присоединяем темно-коричневую нить и вяжем 5 рядов не прибавляя.Затем 3 ряда светло-коричневой нитью (не прибавляя).
5 рядов темно-коричневой и 3 ряда светло-коричневий убавляя в каждом ряду по 2-3 столбика. И опять темно-коричневой 8 рядов не прибавляя. Хвост набиваем синтепоном и пришиваем к туловищу. Как и все остальные детали.(лапки, носик, язычек) глазки покупные приклеиваем.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Описание Лисёнка. 15-09-2010 12:32

Это цитата сообщения DonaMi Оригинальное сообщение

Описание Лисёнка

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитиффчик. 15-09-2010 12:12

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Позитиффчик

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белка из Ледникового периода. 15-09-2010 12:11

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Белка из Ледникового периода

[454x640]

 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжик. 15-09-2010 12:10

Это цитата сообщения Натулек71 Оригинальное сообщение

Рыжик

Очень хочется весны, солнышка... А пока на улице пасмурно, родился вот такой кот
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Хочу поделится с моими читателями его описанием
[показать] [показать] [показать]
Буду рада если пригодится [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки и др. 15-09-2010 11:50

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

игрушки и др.

[250x188] Улитка - магнит на холодильник. МК и описаниеwww.livemaster.ru/topic/32748-ulitka-magnit-na-holodilnik

[250x188] Тигренок МК www.livemaster.ru/topic/32105-vyazanyj-tigrenok-po-imeni-schastlivchik

[250x250] мишки www.livemaster.ru/topic/30052

влюбленные мишки [показать] www.livemaster.ru/topic/28380

[250x294]зайка-шкатулка www.livemaster.ru/topic/28410-shkatulka-zayats

[250x381]платье из носка www.livemaster.ru/topic/31120-vyazanoe-plate-dlya-kukly

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький пони. 15-09-2010 11:44

Это цитата сообщения Елена_Сластина Оригинальное сообщение

Маленький коник.

Не помню точно с какого ресурса это описание.Его я брала за основу для своей лошадки + фантазия. Спасибо большое Никоми за перевод!
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кукле волосы?! 15-09-2010 11:32

Это цитата сообщения Мириамчик Оригинальное сообщение

как сделать кукле волосы

внесу и я свою лепту-мой перевод и редактирование идей замечательного автора
так что буду рада если пригодятся!!!!
только помещая в интернете в дневничок дайте ссылочку на форум пожалуйста где я разместила матерьял
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутки. 15-09-2010 11:28

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

Мишутки

 Уже давно связала этих мишуток...малыши получились маленькими (около 8 см.) и забавными. Живут уже у новых "родителей"))). Вязала их по одному описанию, которое выложу ниже, но постаралась оформить по разному.

   Сейчас заканчиваю новую мишутку...беленьку))) славная малышка выходит...на днях покажемся ;), а пока полюбуйтесь этими.


 

[300x400]


 

[300x400]

а теперь описание....


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Львенок. 15-09-2010 11:20

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

львенок


 

Мастер-класс от мастера masha s.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки-игрушки. 15-09-2010 11:18

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

мишки-игрушки

 rosetka.blogspot.com/2010/05/mishka-s-malinkoi.html#more

grukhina.ru/iblock/schema/igrushki/medvezhonok--angel-xranitel/

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр с мышкой или мышка с сыром. 15-09-2010 11:12

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Сыр с мышкой или мышка с сыром.

Ох, и хороша же эта идея с сыром! Мышку заменить, сыр уменьшить и...
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верблюд радужка. 15-09-2010 11:09

Это цитата сообщения я_БИАНКА Оригинальное сообщение

Верблюд радужка

[показать] [показать] [показать] [показать]

Описание авторское!
Только для личного использования.
Публикация данного описания (без ведома и разрешения автора) запрещена!
При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно!
Игрушки, связанные по описанию, можете дарить и продавать сколько угодно.[::s1::]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигренок. 15-09-2010 11:05

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

тигренок

 Оригинальное описание: http://forum.knitty.ru/index.php?s=7fc9497098a0317...fe099a158f&showtopic=12161 ,

обработка описания - Sontina (её комментарии выделены красным цветом, остальное - слова автора)
Итак:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные шапочки. 15-09-2010 11:02

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

модные шапки

 

Один размер для среднего и большого размера головы.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Red Heart Super Saver [100% акрил; 155м/85г]
[MC] Вишнево-красный #319; 1 моток
[CC] Белый #311; 1 моток
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс по Бегемоше Жозефине.,(авторский). 15-09-2010 10:57

Это цитата сообщения Podarenka_HandMade Оригинальное сообщение

Мастер-Класс по Бегемоше Жозефине.,(авторский)

Вступление:Каждая рукодельница вяжет свои игрушки по разному,кто-то точно следует инструкциям,кто-то добавляет что-то свое в изделие.Я например никогда не считаю петельки, так как я с рождения художник я вижу на *глаз* равномерность одинаковых изделий.Это не сложно и у Вас это также получится.В своем МК я не писала количество петелек,потому что каждый пусть выберет размер игрушки сам.Ряды в данном МК не считайте,потому что я их делала предельно маленькими именно для данного мастер класса.

 

  Бегемоша Жозефина.

[показать]

Мастер Класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубые пинетки. 14-09-2010 17:48

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Голубые пинетки

 ИСТОЧНИК  http://mycrochet.ru/?cat=11

 

[350x333]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзина для клубков "Поросёнок". 13-09-2010 23:59

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Корзина для клубков "Поросёнок"

[показать]

Каждой вязальщице хочется, чтобы клубки хранились в красивой корзинке. А как Вам такое решение, не просто корзинка,а веселый поросенок. Думаю, что и из клубков, которые будут хранится в этом поросенке будут получатся только позитивные вещи!

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда деть остатки ниток? Сделайте веселый коврик ". 13-09-2010 23:58

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Куда деть остатки ниток? Сделайте веселый коврик "След в истории"

Куда деть остатки ниток? Сделайте веселый коврик "След в истории"



ИСТОЧНИК - Блог мастера Нестерова Анна


[показать]
ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии