• Авторизация


Шитые игрушки (много и с выкройками). 30-01-2012 12:13

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Шитые игрушки (много и с выкройками)

Здесь очень много игрушек...

http://mousekingdom.ucoz.com/publ/

[450x522]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком в необычной технике + МК. 30-01-2012 12:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Слов нет!!! Жакет крючком в необычной технике + МК
 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи изысканных украшений из бусин и лент. 29-01-2012 23:10

Это цитата сообщения Викоша Оригинальное сообщение

Идеи изысканных украшений из бусин и лент
 

 

Идеи изысканных украшений из бусин и лент


 

1.
[570x372]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новорожденных красавиц (3-6мес.) 29-01-2012 22:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для новорожденных красавиц (3-6мес.): платье, пинетки и шапочка крючком от Shirley Patterson

[показать]

Описание (после регистрации) здесь: 

http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/plate-...chka-ot-shirley-patterson.html

Серия сообщений "детские модели крючком":
Часть 1 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - ДВА КОМПЛЕКТА ДЛЯ ЮНЫХ МОДНИЦ
...
Часть 38 - Для юных модниц (разм.30-32): туника и шапочка в технике "брумстик"
Часть 39 - К лету: 2 платьица крючком для маленьких модниц
Часть 40 - Для новорожденных красавиц (3-6мес.): платье, пинетки и шапочка крючком от Shirley Patterson
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание к шапочке-беретику Клубничка. 29-01-2012 18:17

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Описание к шапочке-беретику Клубничка

Пряжа детский акрил (YarnArt), крючок 3,5Размер 48-50 см
[показать]

Сама шапочка

Вяжем круг столбиками без накида по правилу круглого колпачка, выполняя по 6 прибавок в каждом ряду. Прибавки смещаем друг относительно друга. Это получается последняя картинка

[показать]

Когда круг станет 23 см (у меня это 24 ряда), сделать один ряд без прибавок, потом снова с прибавкой. Получится 25 см
Один ряд без прибавок
Сейчас у нас 156 столбиков.
Теперь делаем убавки, аналогично прибавкам делаем по 6 штук в каждом ряду (провязываем 2 столбика с одной вершиной). Только убавки я уже не смещала, а вязала друг над другом. Вяжем 11 рядов убавок=90 петель.
Далее в одном ряду убавляем 12 столбиков=78 столбиков.

Далее вяжем прямо: 1 ряд столбиками без накида, 1 ряд столбиками с накидом (в этом ряду можно будет протянуть ленточку, если вяжется навырост, да и вообще чтоб держалось лучше) и 4 ряда столбиками без накида.

Ушки
Отмечаем, где у нас будут середина задней части, в обе стороны от середины отступаем по 6 петель. Здесь будут начинаться ушки, длина каждого ушка 15 стобиков. 3 ряда вяжем прямо, потом в следующих 5 рядах убавляем по 1 столбику в начале и в конце ряда. Остаться должно 5 столбиков.
Обвязываем ушки столбиками без накида, делая завязочки по пути ))) завязочки (60 вп, возвращаемся назад соединительными столбиками).

Чашелистик
вязала из пряжи Alara (Lanoso)
Сделать начальное кольцо, в него связать 6 столбиков без накида, соединить с первой. Дальше вяжем прямо ряд за заднюю стеночку и 3 ряда как обычно за обе.
Теперь сделаем расширение по правилу колпачка (см. выше) 4 ряда=30 петель.
Теперь будем вязать отдельно "лепесточки" по 6 столбиков 5 штук. Каждый лепесточек вяжем так: 2 ряда прямо, следующий ряд с убавкой по 1 столбику в начале и в конце ряда, ряд прямо, 2 ряда с убавками.
Закончив вязать один листик спускаемся к основанию соединительными столбиками и можно начинать вязать следующий.

Цветочки
вязала из Jeans (YarnArt)
вяжем бело нитью в два сложения
начальное кольцо, в него вяжем *5 вп, 2 столбика с 3 накидами, 5 вп, соединительная петля в кольцо*.
Связать от * до * еще 4 лепестка
Желтельную серединку вяжем отдельно-начальное кольцо, 12 стсн в кольцо

Дальше самое неприятное-пришить бусинки )))), чашелистик и цветочки, наложив желтую серединку.

Фух, осилила Если будут вопросы-постараюсь ответить. Всем удачи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки спицами "RL forever". 29-01-2012 17:54

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Платье для девочки спицами "RL forever"

Платье вяжут на Осинке

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекты для новорожденных девочек. 29-01-2012 16:57

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Комплекты для новорожденных девочек.

Комплекты нашла в интернете давно, не помню где.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка мастер-классов по созданию глаз для игрушек. 29-01-2012 16:03

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Подборка мастер-классов по созданию глаз для игрушек (17 шт).

Всем любителям игрушек посвящается... В этом сообщении собраны мастер-классы по созданию глаз для рукотворных игрушек.

16 МАСТЕР-КЛАССОВ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Босоножки на маленькие ножки. 27-01-2012 17:56

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Босоножки на маленькие ножки.

Связала вот такие босоножки для малышки и решила с вами поделиться. Впереди лето, обуем малышек!

                                  [350x263]

                                               

фото и МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Королева роз" платье для Барби 23-01-2012 21:02

Это цитата сообщения Вера_Чувардина Оригинальное сообщение

Королева роз

[544x700]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кеппи "Джессика". 22-01-2012 19:25

Это цитата сообщения Lily Оригинальное сообщение

кеппи "Джессика"

Опять кеппи, опять с козырьком. Кеппи связана на заказ. Требования были следующие: чтобы пряжа была не колючая, полушерсть, кепка не деформировалась, держала форму, козырек не ломался, цвет белый, р-р 57.



                                         
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские комбинезоны. 22-01-2012 19:13

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Детские комбинезоны

[450x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильные наряды для малышей крючком и спицами. 22-01-2012 17:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Крестильные наряды для малышей крючком и спицами.

[200x]О таинстве Крещения Вы можете прочитать здесь :
Крещение ребенка. Что нужно знать о крещении?  www.u-mama.ru/read/article.php
Крестильная одежда для малышей с рождения www.liveinternet.ru/users/870653/post124157809/

[200x]

Что дарят на крестины?
О подарках ЗДЕСЬ prazdnodar.ru/2010/12/chto-daryat-na-krestiny/



[200x]

Крестильное платье
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post172243599/
 



[200x]Крестильное платье.
Полное ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanya-tatanya/post169665122/
[200x]






Крестильное платье спицами.
Описание вязания ЗДЕСЬ knitting-club.blogspot.com/2011/06/christening-dress_13.html





[200x]
Крестильный комплект + схемка основного узора
Все ЗДЕСЬ tusendria.xn----mtbqfo1a4d.com/post188774761/
[200x]






Крестильные платья крючком для девочки и крестильный комплект крючком для мальчика
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4098210/post161548513/






 



[200x]

Все для крестин. ОСИНКА club.osinka.ru/topic-67687

[200x] Хочу добавить от себя.
Крестильный комплект - это не обязательно платьица, рубашечки и штанишки.
Вы можете связать комплект из чепчика, нагрудничка и пинеток - это украсит основную одежду и придаст малышу праздничный вид.
Вместо чепчика можно связать повязку на голову или беретик.
Как альтернатива рубашке или платью - пелеринка img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/260/64260292_rankd0013.jpg
Для вдохновения!
Вяжем малышам. Крестильные комплекты (Идеи без описания) www.liveinternet.ru/users/3824100/post148560308/
Аксессуары для малышей . Нагрудники. www.liveinternet.ru/users/nataliem_osinka/post118667648/
Пинетки. См ленту с меткой ПИНЕТКИ www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EF%E8%ED%E5%F2%EA%E8/
Вязаные детские чепчики. Очень много интересных моделей.
Схемы и описания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3808855/post141483497/
надеюсь, вы теперь легко подберете и свяжете праздничный наряд малышу.
И, пожалуй, самое главное! делайте это с радостью в душе и с благодарностью в сердце.
Удачных вязалочек!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные драконы,мастер-класс,схемы. 20-12-2011 09:07

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Вязанные драконы,мастер-класс,схемы

 

Вязание крючком: Подборка вязаных дракончиков

Игрушки 

http://www.masteryhand.ru/index.php/crocheting/toys-cr/621-vyazanye-dakony

 

Совсем немного осталось до Нового года. Для всех, кто еще не обзавелся символом 2012 года, предлагаю подборку вязаных дракончиков. Спасибо всем авторам за схемы и описания!

 

Вязание крючком: Маленький дракончик

Маленький Дракончик

автор: Меджик

описание 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед “Крест” - для тех, кто любит сложные вязания – в самый раз! 10-12-2011 23:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плед “Крест” - для тех, кто любит сложные вязания – в самый раз!

[465x583]
Интересное впечатление производит плед, связанный очень своеобразно.

Это вязание, безусловно, для мастериц. Хотя, если вы упорны и вам нравится вязать крючком, то почему бы не попробовать – не Боги горшки обжигают.

Вот такую красоту можно попробовать связать :

Вот такой интересный дизайн. Если смотреть издалека, то кажется, что кресты имеют промежуток между собой . На самолм деле это не так и плед довольно теплый!

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки. 30-11-2011 21:19

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Сапожки

[659x700]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик от kliry 15-11-2011 15:46

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Дракончик от kliry

Цитата сообщения kliry

Дракон -символ 2012г.
 

Дорогие девочки, я составила это описание по многочисленным просьбам в личку, пожалуйста - вяжите!!!!

Если вам понравилось нажмите кнопку НРАВИТЬСЯ внизу сообщения, я просто физически не могу отвечать на комментарии, так, что заранее извиняюсь, что не отвечаю, но все вижу и читаю, спасибо вам!

Очень прошу цитировать, а не писать от своего имени, спасибо за понимание

Ошибки могут быть, потому как писала в глубокой ночи, найдете ошибки или есть вопросы пишите-исправлюсь!

И так, описание в студию

[479x700] [476x700] [475x700] [486x700] [700x594]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змей Горыныч. 19-09-2011 21:31

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

Змей Горыныч

[253x340]

Автор описания - Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и при активной ссылке на amigurumi.com.ua.

 Змей Горыныч – несменный герой почти всех русских сказок. Наши предки наделили его очень разными качествами, но, главное, в Змее – сила, жажда власти и тяга к богатству. А еще проворность, умение вести переговоры и расторопность. Поэтому если хотите приручить трехглавого Змея Горыныча, а вместе с ним удачу, финансовое благополучие и уверенность, запасайтесь поскорее нитками подходящего цвета, крючком и временем – через пару дней у вас будет ручной и полностью безобидный трехглавый Горыныч. Каждой из трех голов можно придать разный характер и разные эмоции. Не бойтесь фантазировать!

Приятного вязания!

 

 

 

 ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живой заяц в живом мешке (описание). 19-09-2011 21:31

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

Живой заяц в живом мешке (описание)

Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и активной ссылкой на amigurumi.com.ua.

[показать]Чего только не найдешь в мешке Деда Мороза! Шоколадные конфеты, ароматные мандарины, стильные куклы, игрушечные автомобили на радиоуправлении, антикварные сувениры, яркие безделушки и масса других полезных и бесполезных сюрпризов. Однако каждый год Дед Мороз берет с собой самый важный подарок для каждого малыша и взрослого – то, что принесет невероятно хорошее настроение и удачу: символ наступающего года. В этот раз Дед Мороз взял с собой милого белого кролика (или зайчика - кому как больше нравится). И пускай он принесет вам удачу!

Приятного вязания!

 

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ!!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Жемчужинка от Натулины. 19-09-2011 17:40

Это цитата сообщения Натулина Оригинальное сообщение

Зайка Жемчужинка от Натулины

Зайка Жемчужинка от Натулины (11 страниц)

  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии