• Авторизация


Без заголовка 27-10-2009 00:39

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Михаил Жванецкий



[600x570]
- Что наша жизнь: не привыкнешь – подохнешь, не подохнешь – привыкнешь.

- Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

- Мысли и женщины вместе не приходят.

- Врачи удивляются, как при таком лечении больные еще живы. Больные удивляются, как при такой зарплате врачи еще живы.

- Из страны утекают не только мозги, но и мышцы, если у них есть мозги.

- Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.

- Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки.

- Давайте переживать неприятности по мере их поступления.

- Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорящие коты 26-10-2009 22:24

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

С.Михайлов "Где ты"" 24-10-2009 14:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОТКО И ЯСНО 23-10-2009 18:39


1 Мудрость- это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты- хитрость.
2 Если Бог закрыл перед тобой дверь, то обязательно где-то открыл окно.
3 Смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать.
4 В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...
5 МОЗГОМ НАДЕЛЁН КАЖДЫЙ,НО НЕ ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ!!!!!
6 ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.
7 Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
8 То, что есть в твоём сознание — есть везде, то, чего там нет — нет нигде.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты 23-10-2009 17:20

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада Рай "Я тобою уже не болею" 23-10-2009 17:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада Рай " Мы с тобой два берега" 23-10-2009 17:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь- обман с чарующей тоскою. 18-10-2009 18:19


1 Жизнь- коробка конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
2 Женщина и спать должна в полном вооружении.
3 Ничего,что ветер в голове, зато волосы красиво развиваются.
4 Женщина- это картина, которая ежедневно себя подрисовывает.
5 Одиночество- это когда на Вашу электронную почту не приходит даже спам.
6 РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ОСВОБОДИТЕ ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ!!!
7 Вся наша жизнь уходит на то,чтобы научиться ею пользоваться.
8 Женщины это ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.
9 Если ты хочешь чтоб женщина была ангелом,подари ей рай....
10 Окончательное решение женщины редко бывает последним.
11 Женщина не знает как забить гвоздь, зато знает где.
12 Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
13 КОГДА БОГ РАЗДАВАЛ МОЗГИ И СОВЕСТЬ,Я СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ЗА НОГАМИ И ГРУДЬЮ,НО ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ И МНЕ ДОСТАЛИСЬ ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Maruna 18-10-2009 16:47


Имею право на ошибку,
Не глядя ставлю на зеро,
Спешу в открытую калитку
Конечной станции метро...


Господи, Дай силы мне ходить ногами по земле,
Дышать свободно и легко и различать добро и зло.
Не верить пафосным словам, знать цену мукам и грехам.
Уметь прощать, уметь любить, уметь мгновения ценить.
Не ворожить, не колдовать, не унижать, не предавать.
Быть мудрой в деле, сильной- в скорби.
Благие цели лишь иметь…
О , Господи, дай силы мне не быть- а значить на земле!


Жизнь коротка - нарушай правила
- Прощай быстро
-Целуй медленно
- Люби искренно
- Смейся неудержимо .
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии