В марте у подруги был день рождения, связала ей в подарок топик.Такой топик девочки вязали на Осинке, спасибо им за схемки
В подарок вязала вот такую корзиночку с розами. В цветочном магазине купила самую простую корзинку из бересты, обвязала ее , навязала роз и листочков из мохера. Для украшения добавила бисер и получились капельки росы.
Розы вязала вот по этой схеме
[500x608]
[500x415]
[500x615]
[500x394]
[500x418]
[436x297]