• Авторизация


Медвежья шкура 19-01-2010 12:23

Это цитата сообщения ksucha-popova Оригинальное сообщение



[291x408]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корона, связанная крючком 19-01-2010 12:21

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение



[650x515]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не могу дождаться завра... 19-01-2010 12:20

Это цитата сообщения Надя_Малеева Оригинальное сообщение



Нашла очень интересные и красивые модели, связанные крючком, для девочек.
Хочу скорее поделиться с вами! Взято с сайта http://mylittlecitygirl.com/
Итак, модели для маленьких принцесс
[450x680]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая ажурная кофточка для девочки 19-01-2010 12:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары для малышей 19-01-2010 12:10

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова 19-01-2010 12:06

Это цитата сообщения Natalka59 Оригинальное сообщение



Давно на эту сову смотрела, так она мне понравилась, и решила попробовать связать. Получилась смешнючая Сделала описание по схемкам ( правда первый раз), может что и не очень понятно, но старалась.
[показать] [показать]
далее схемы и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка 18-01-2010 14:25


[527x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с узорами из кос 18-01-2010 14:22


[523x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРЛОВАРСКИЙ ЧЕРВЯЧОК 18-01-2010 14:13

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение



[показать]

Вот такие довольно простые и вкусные рулеты были у нас сегодня на ужин.

Читать рецепт шаг-за-шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2010 14:05

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многимдругим причинам.
Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ

Вестии свой дневник, и за это еще и платят!

О том, что Вам заплатят, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные новости и рекламные окошки.

Вы же понимаете, что за рекламу платят.
Почему же НЕ ВАМ?

Это же ВАШ дневник!

Подробно «что и как» - http://mirpiar.com/publ/zarabotaj_na_svoem_bloge/17-1-0-526

Блогун - монетизируем блоги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе рукоделия 18-01-2010 13:56

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



[303x390]
Немного из разряда интересного и полезного.



Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. НО и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия мы воздеяствуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это конечно не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

Ручное вышивание: Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервное перенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног, пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем. Снимает порчу и сглаз, защищает от внешних негативных воздействий.

Машинное вышивание: Лечит заболевания органов слуха, травмы черепа и последствия от сотрясения мозга. Помогает восстановить интуицию.

Макраме: Лечит болезни сердца и почек, нервные головные боли, желудочные боли, облегчает спазматические боли мышц, боли в костях из-за старых травм, снимает раздражение, волнение, голодные спазмы, сонливость, гормональные нарушения.
Не рекомендуется заниматься макраме людям с чувствительной кожей и плохой свертываемостью крови.

Бисероплетение: Лечит бессонницу, рассеянное внимание, головные и зубные боли, нарушения обмена веществ, хронические заболевания дыхательных путей, судороги. Является одним из самых действенных средств для снятия порчи, сглаза, наговора, проклятия, гипновнушения и прочих направленных негативных воздействий.

Выжигание по дереву: Снимает напряжение, нервные тики, помогает при лечении хронических заболеваний простудного характера, язвы, болезней желудка, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы, ускоряет лечение при растяжении связок, уменьшает болевые ощущения во время судорог, нормализует давление.
Дымом дышать нельзя. При аллергических заболеваниях и особой чувствительности к запахам заниматься выжиганием не рекомендуется. Также не следует приносить домой работу по выжиганию, выполненную в другом месте.

Резьба и роспись по дереву: Лечит близорукость, помогает при аллергическом дерматите, травмах, ушибах, гематомах, способствует заживлению язвы двенадцатиперстной кишки, лечит гастрит, бронхит, одышку, нарушения вестибулярного аппарата, травмы печени, блуждающую почку, сонливость, гипотонию, нервный кашель, различные фобии.

Лозоплтение: Лечит полиартрит, нервные тики, депрессию, гипотонию, умственную усталость, упадок сил, головные боли из-за перегрузок, агрессивность, укрепляет память.

Шитье: Самое сильное воздействие идет на глаза, руки и косвенно на мозг. Лечатся болезни сердца, связанные с нарушением ритма, снижается артериальное давление, нормализуется внутричерепное давление, предотвращаются или облегчаются нервные срывы, шоки, головные боли, бессонница, усталость, уменьшается склонность к запорам и вздутию живота, улучшается состав крови.

Шитье предметов интерьера: Лечит головные боли, связанные с погодными условиями, болезни печени, селезенки, почек, снимает, нервные стрессы, усталость глаз, шум в ушах, отеки век и пальцев, стимулирует деятельность желудка и обменные процессы в организме.

Шитье мягких игрушек, думок: Лечит аллергии, депрессии, агрессивность, мании, болезни пищеварительного тракта, вялость, сонливость, болезни рук, помогает при физической и умственной усталости, нарушении координации, нарушений в работе вестибулярного аппарата, при ненаследственных болезнях крови, нарушениях функций мозга, потере ориентации во времени, снижает давление.

Пэчворк(лоскутная техника): Лечит головные боли, различные новообразования в организме, озноб, аллергию на шерсть, боли в ногах и судороги, простуды и воспаления дыхательных путей, болезни голосовых связок, носовые кровотечения, плохую свертываемость крови, нарушение кровообращения в ногах, заторможенность.

Вязание на спицах: Лечит сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, зубные и головные боли, воспаление почек, болезни нервной системы, помогает при травмах позвоночника, сотрясении мозга, способствует скорейшему выходу из депрессий и помогает переносить тяжелые потрясения.

Вязание крючком: Помогает избавиться от головных, зубных и ушных болей, лечит простудные и кардиологические заболевания, склероз, заторможенность нервных процессов, болезни печени и почек, остеохондрозы, повышенную утомляемость и боли из-за старых травм.

Вязание на вилке: Снимает нервные головные боли, боли из-за старых травм, отеки ног, сухость кожи, помогает восстановить силы при истощении организма, улучшает состояние волос и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Виноградинка (без выпечки) 18-01-2010 13:52

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение



[600x450]
Сметана не меньше 20% жирности — 700 г
Крекер (с маком, маленький "хрустик") — 300 г
Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
Шоколад (любой) — 200 г (я брала молочный"Milka")
Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
Желе ( сухое в пакетиках -зеленого цвета) — 90 г
Виноград белый для украшения
Сахар-песок — 1 стак. (230г)
Сахар ванильный — 1 упак.
Первым делом разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды.Тоже пусть стынет.
Крекер ломаем пополам.Можно взять другие крекеры ,побольше размером(шоколадный, нежный), тогда поломать на несколько частей.
Шоколад нарезаем ножом помельче.
В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем.
Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
В миску со сметаной добавляем крекер и распаренный изюм. Хорошенько вымешиваем.
Достаем разъемную форму(у меня она 24 см в диметре). Выкладываем 1/3 нашего крема. Аккуратно посыпаем его шоколадом.
На шоколад выкладываем еще одну часть крема и опять посыпаем шоколадом.
Потом выкладываем оставшуюся массу.
Форму ставим в холодильник для застывания .
Пока застывает крем, достаем виноград, режем его на половинки и удаляем из него косточки(у меня был мелкий и без косточек,поэтому я его не резала).
На застывший тортик красиво выкладываем виноград и заливаем остывшим желе и опять убираем в холодильник до полного застывания.А потом достаем,разрезаем и наслаждаемся вкусным десертом!!!
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание моего японского мишки.Вяжите на здоровье!!! 18-01-2010 13:44

Это цитата сообщения ganna15 Оригинальное сообщение



[показать] [показать]
Спасибо Lessya-gerl за помощь в оформлении описания!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курочки 18-01-2010 13:42

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел Кристал 18-01-2010 13:14

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение



Спасибо за перевод _Ollga_
[494x699]
перевод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки под горячее 18-01-2010 12:59

Это цитата сообщения Рукоделочка Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать]

 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная косметичка - тубус на молнии 18-01-2010 12:27

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс... Коровка.... 18-01-2010 12:21

Это цитата сообщения Irina_Nukkekuuma Оригинальное сообщение




И так начну свой рассказ в картинках о том , как я это делала... :mms_stesn:
[показать]

Основная вязка: столбики без накидов. ( обозначаться далее будет - СБН)
Набрать 15 воздушных петель( ВП) ( число петель может варьироваться, в зависимости от того, какого размера необходимо,чтоб была игрушка, от толщины ниток, плотности вязания) далее обвязываем цепочку из ВП столбиками без накида, в крайних петлях цепочки делаем прибавление , провязывая в каждой второй петле по 2 СБН, на фото места прибавок обозначены красной нитью( делаем с двух сторон с 1го по 6й ряд) . Прибавление делаем для придания объема мордочке и для того, что бы края нашего овала не закручивались...( Опять же, число и частота прибавленных петель будет зависить от плотности Вашего вязания, толщины нити и выбранного размера)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 16-01-2010 11:52

Это цитата сообщения Татьяна_ВС Оригинальное сообщение





[453x576]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные ажурные покрывала крючком - подборка 16-01-2010 11:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Шикарные ажурные покрывала крючком - подборка



Я искала себе схемы ажурных покрывал крючком, и сделала подборку дабы иметь возможность выбрать. Делюсь: (под каждой фоткой идет фотография схемы)


[538x544]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии