• Авторизация


Женский каприз 29-01-2010 14:51


[515x699]
[490x699]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарфик 29-01-2010 14:46



[529x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ песочного цвета в стиле Twinkle 29-01-2010 12:44


[508x699]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый комплект из жакета и бюстье 29-01-2010 12:41



[699x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ 29-01-2010 12:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?


[показать]


Рецепт далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат “Радость” 29-01-2010 12:34

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



[300x240]
150 г свеклы отварить и остудить. Затем очистить и натереть на терке.

100 г чернослива размочить в горячей воде, освободить от косточек и мелко нарезать.

1 зубчик чеснока измельчить. 50 г ядер грецких орехов подержать немного в соленой воде, затем промыть и измельчить.

100 г яблок натереть на терке.






Все компоненты салата смешать и заправить салат: 1 стакан сметаны соединить с 1 чайной ложкой хрена, солью и сахаром по вкусу.

Салат красиво украсить свеклой и черносливом.

http://annin.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы 29-01-2010 11:47

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение



Вот с мужем еще темную комнату разобрали... Осталось только завтра еще одну комнату разобрать и все... Послезавтра ремонт снова в разгар вступит... А я больноухая хозяйка ужин приготовить не сподобилась, зато замалосолила огурчики)))... Если любите, специально для вас сделала фоторецептик быстрых огурчиков...

Берем килограмм огурчиков, укропа грамм 100-150, несколько зубчиков чесночка и столовую ложку соли... И... поехали...
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Морозко" 28-01-2010 16:48

Это цитата сообщения Lylichka Оригинальное сообщение



Этот рецепт на новый конкурс под названием -

"Восток-дело тонкое!"

Условия конкурса тут

Для приготовления тортика, который не нужно печь, понадобится:
желатин 15 гр
творог 0.5 кг
сахар 200 гр
сметана 200 гр
молоко 1 стакан
фрукты( банан, киви, апельсин)
кокосовая стружка для украшения, орехи
Желатин замочить в молоке на 45 мин, затем ставим на огонь и, помешивая, не доводя до кипения, подогреваем-затем даем остыть.
выливаем в посудину и добавляем-творог, сахар, сметану,орехи.Всё тщательно перемешиваем.
в приготовленную форму выкладываем фрукты, заливаем полученной массой и так несколько слоев.
Прячем на несколько часов в холодильник. Достаем и на несколько секунд форму обмакиваем в горячую воду. Переворачиваем на блюдо и украшаем кокосовой стружкой, тёртым шоколадом. Всё десерт готов, приятного аппетита!
[350x467]

[303x41]

Cпонсором конкурса является интернет-магазин натуральной косметики из Индии, где можно купить

Натуральные травяные порошки для фитобань ванн и паровых бань

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик за 3 минуты 28-01-2010 16:45

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



Цитата сообщения xxmilaxx
[600x398]

Случайно нашла вчера на интернете рецептик бисквита-тортика, который выпекается в микроволновке. Честно говоря, не поверила, что такой рецепт может дать положительный результат, тем не менее решила попробовать, так как сделав поиск по названию рецепта, обнаружила его на многих других сайтах. Результат прекрасный.
Что может быть легче и быстрее.... Сделав одну порцию, я решила сделать еще один бисквитик и соорудить тортик.

Бисквит
Яйцо куриное — 1 шт
Молоко — 5 ст. л.
Масло растительное — 3 ст. л.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Сахар-песок - 4 ст.л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Крахмал — 1 ст. л.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Крем:
Сметана + Сахарная пудра (по вкусу)
Любое размолотое печенье для посыпки

В чашке смешайте при помощи вилки яйцо и сахар. Затем добавьте какао. Муку,крахмал(если нет крахмала, можете класть только 4 ст.л. муки) и разрыхлитель, хорошо перемешайте. Затем добавьте растительное масло и молоко. Размешайте до получения жидкого теста. Тесто вылейте в чашку(миску),объемом не меньше 500 мл,положив на дно пергамент. Поставьте в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность(1000 Вт).Также Вы можете сделать порционно, разлив тесто в чашки. Все!!! Бисквит готов,посыпьте сахарной пудрой и подавайте к кофе или чаю.
Либо сделать тортик: я разрезала каждый отдельный бисквит на 2 части и смазала коржи сметаной, перемешанной с сахарной пудрой. Обсыпала сверху и бока размолотым сухим печеньем.



Мои комментарии:
1. делала две порции по отдельности
2. моя микроволновка мощностью 1000Вт
3. выпекала каждый корж по 3 минуты 20 сек
4. крем: сметана, перемешанная с сахарной пудрой по вкусу (количество крема на глаз)
5. Выпекала в круглом пластмассовом контейнере для продуктов, который используется для хранения еды в холодильнике с последующим подогревом еды в микроволновке, то есть никакой специальной посуды для выпечки бисквита не брала.

P.S. Выпекала в форме для кекса,потом разрезала,и прослоила взбитой сметаной с сахаром.Вкусно!!!

http://nnn13.livejournal.com/44021.html#cutid1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикантные ребрышки 28-01-2010 16:41

Это цитата сообщения Василисса_Прекрасная Оригинальное сообщение



0,5 кг свиных рёберышек посолить, добавить 1 ст л горчицы в зернах,
белый молотый перец, 0,5 ч л сухого базилика и 1,5 ч л цветочного мёда.
Всё хорошо перемешать.

Обжарить рёбрышки в сковородке на растительном масле, добавить 0,5 стакана кипятка и протушить на медленном огне под крышкой.
Когда жидкость почти испариться поставить их в духовку (сняв со сковороды ручку) и жарить в духовке минут 20.
Вот и всё.

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЕРТ ЯБЛОЧНЫЙ 28-01-2010 16:37

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



[250x184]Для десерта понадобится:

4 яблока
4 яйца
1 ст. сахара
100 г сливочного масла
100 г панировочных сухарей




Яйца взбить с сахаром в густую пену, добавить сливочное масло (предварительно растопить) и часть сухарей. Еще раз взбить.

Яблоки очистить от семян и кожуры, нарезать соломкой и смешать с тестом.

Форму для выпекания смазать маслом, присыпать панировочными сухарями. Выложить смесь в форму и запекать в духовке 10 минут. Перед подачей на стол посыпать десерт сахарной пудрой и разрезать на порционные кусочки.

http://nashirecepty.ru/desert-yablochnyj/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ВЕЧЕРНИЙ" 28-01-2010 16:34

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



[500x333]



Необходимо для теста: сметана 1 стакан, сахар 1 стакан, яйцо 1 шт, сода 1 ч. л., мука 3 стак., масло сливочное 1 ст. л.

Для крема: сметана 500-700 гр., сахар 1 стакан. Варенье (любое)










Из указанных ингредиентов замесить мягкое и эластичное тесто.
Разделить на 7-8 кусочков. Каждый раскатать, намазать густым кисленьким вареньем или повидлом и защепить.
Эти палочки с начинкой выпечь при темп. 180 градусов и нарезать кусочками по 2-2,5 см.
Уложить на блюдо слоями в три этажа.
Каждый слой густо смазать кремом из сметаны с сахаром. Cверху полить глазурью, дать пропитаться.


[500x326]


http://www.good-cook.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная нежность с зонтиком :) 28-01-2010 16:28

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение



[509x699]
[510x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан и болеро 28-01-2010 16:16


[502x698]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье =Золотые перья= 28-01-2010 16:10


[538x699]
[556x699]
описание
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлый костюм 28-01-2010 16:04


[563x699]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка =Черная на белом= 28-01-2010 16:00


[445x698]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Лилия" 27-01-2010 16:19

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вафельные рулетики с начинкой 27-01-2010 16:18

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение



[600x450]

рецепт и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин КОЛЕЧКИ 27-01-2010 16:14

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение



[503x699]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии