• Авторизация


Сербский хлеб ПОГАЧИЦЕ 05-02-2010 11:49

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик для девочки 05-02-2010 11:35

Это цитата сообщения Наташа_Черняк Оригинальное сообщение



[462x700]
Кофточка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердечки 05-02-2010 11:34

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение



[357x60]
[647x699]

Схема и ещё много сердечек

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с рукавами 3/4 05-02-2010 11:33

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение



[показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный поцелуй 05-02-2010 11:31

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение



Вязаный поцелуй



Вариантов применения море - можно приклеить на открытку, на подарок, сделать аппликации по всей подушке.
А ещё прикольнее - приметать несколько штучек милому на свитер, и закатить скандал:
[показать] "Та-а-ак, а ну иди сюда, дорогой! Почему это у тебя весь свитер в губной помаде?!!
Я таким цветом не крашусь!!!" [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер с каймой 05-02-2010 11:22

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение



[показать]
Схема здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние платья 05-02-2010 11:17

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение



[393x36]
[300x400] [300x400]

Описание>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог "Попробуй" или "Яблоки под снегом" 03-02-2010 13:44

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение



[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котёнок в корзинке 03-02-2010 13:43

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные шедевры. Красиво и не сложно! 02-02-2010 16:04

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение



Виды разделок слоек
Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоёные вкусности. Слоёное тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Может у кого есть рецепт универсального хорошего слоёного теста - пожалуйста, поделитесь со мной.
[640x361]
Знакомимся с множеством разделок слоёных сладостей >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандалии для дома 02-02-2010 16:01

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



[700x525]

 

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский тарт с яблоками 01-02-2010 19:46

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение



[показать]

 

  • * Мука пшеничная — 250 г
  • * Сахарная пудра — 125 г
  • * Масло сливочное — 125 г
  • * Сливки (жидкие) — 2-3 ст. л.
  • * Яблоко — 4 шт
  • * Сахар — 100 г
  • * Корица — 1 ч. л.
  1. Муку и сахарную пудру просеять.Холодное сливочное масло порезать на кусочки, добавить к муке и пудре, растереть руками в крошку.
  2. Влить сливки и замесить тесто.
  3. Завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник на полчаса.
  4. Яблоки очистить от кожуры, вынуть сердцевину и семечки, порезать на тонкие дольки.
  5. Духовку разогреть до 180 гр. Форму смазать, выложить ровным слоем тесто (5-7мм). Присыпать половиной сахара.
  6. Выложить крупными дольками внешний круг тарта.
  7. Дольками помельче средний круг (можно в обратном направлении)
  8. И маленькими - середину.
  9. Присыпать сверху оставшимся сахаром и корицей.
  10. Выпекать 20-25 минут. За 5 минут до готовности увеличить температуру до 220 гр.

Пошаговые фото рецепта 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки с лебедями 01-02-2010 19:42

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение



Очень долго искала я эту салфетку и наконец то нашла, УРА! Вот делюсь, вдруг еще кто-то как я ищет

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Румяные щёчки» 30-01-2010 21:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



200 гр. маргарина
3 ст. муки
1 ст. сметаны
0, 5 ч. л. соды ( или 1 ч. л. разрыхлителя)
щепотка соли
3-4 ст. л. сахара

Маргарин натереть на крупной тёрке, перемешать с мукой, добавить сметану.
Соду погасить лимонным соком ( или заменить разрыхлителем).
Добавить соль и сахар.
Замесить - и в холодильник на пару часов.
Приготовить 14 небольших яблок.
Разрезать пополам.
Вырезать середину.
Очистить от шкурки.
Разделить тесто на на 28 шариков.
Каждый шарик раскатать в лепёшку.
На неё положить половину яблока срезом вверх.
Завернуть, защипать.
Кругленькую часть смазать белком,посыпаать (обвалять) сахаром.
Наколоть вилкой.
Выпекать при 180 гр. до "зарумянивания" ( около 30 мин.).
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки танца живота 30-01-2010 21:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



Давно известно, что танец живота - не просто очень красивый, эстетичный вид искусства, но и весьма полезная штука для женского здоровья. Движения танца весьма благотворно влияют на внутренние органы, и если танцем живота заниматься регулярно, то можно через некоторое время обнаружить определенные положительные сдвиги состоянии вашего организма.
Учимся по видео-уроку танца живота:





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый рулет 29-01-2010 15:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



По рецепту Марины с форума SAY-7

[показать]

4 яйца
2 ст. ложки меда
0.5 ст. муки
1 ч. л. разрыхлителя
крем
200 гр. сливочного масла
1 банка сгущенного молока
грецкие орехи или жаренный арахис, измельченные ножом
Я делала с пудингом, а сверху посыпала тертым батончиком

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с вишней и безе 29-01-2010 15:12

Это цитата сообщения МуСиЧкА_2006 Оригинальное сообщение



Мой самый любимый пирог.остальные пироги и торты нервно курят в стороне.Тесто:200 грамм сливочного масла(или маргарина),0.5 стакана сахара, 5 желтков, 0.5 чайной ложки соды гашеной(в уксусе), 2 стакана муки.Бизе:взбить 5 белков, 1 стакан сахара и вишни без косточек
(консервированой).Приготовление:сделать тесто налить его в сковороду и в духовку на 10 минут.Вытащить и высыпать вишню на корж поставить еще на 10 минут.Пока все печется сделать бизе.Вытащить пирог вылить на него бизе и поставить еще на 5 минут на большой огонь.Все,пирог готов!!=)

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт! 29-01-2010 15:11

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аленушка 29-01-2010 14:59


[346x698]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные коты 29-01-2010 14:54


[525x699]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии