• Авторизация


Творожные розочки 20-04-2010 16:07

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение



Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8-9 больших столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. Сколько будет в граммах - не знаю, все делаю на глаз. Тесто не должно быть слишком мягким- расползется, и не слишком крутым-будут сухарики.
1 яйцо (можно без него). Соду не класть - иначе формы не будет.
Сахар.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 20-04-2010 16:05

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение



Подобным узорчиком связала знакомому майку на лето....мужскую...смотрится на теле хорошо!
[699x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусно и Празднично!!! 20-04-2010 16:04

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение



Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Пирожки с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное сырное закусочное 20-04-2010 16:03

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение



источник   koolinar.ru/recipe/view/41793    

[показать]

 

  • Ингредиенты
  •  
  • масло сливочное 100 г
  • яйцо 3 шт.
  • мука 6 ст. л.
  • сметана 2 ст. л.
  • разрыхлитель 1 ч. л.
  • Начинка:
  • сыр творожный, плавленый или любой мягкий сыр 450 г
  • яйца 3 шт
  • рыба красная с/с подкопчёная 200 г
  • орехи грецкие 60 г
  • петрушка, укроп
  • чеснок 1 зубок
  • Способ приготовления
  •  
  1. Одно яйцо сварить вкрутую (для начинки).
  2. Растопить масло, смешать с мукой (ложки с маленькой горкой) и разрыхлителем, добавить взбитые яйца и сметану, можно немного подсолить. Тесто должно быть как густая сметана.
  3. В формочки для кексов положить по одной столовой ложке теста и поставить в нагретую до 220* духовку. Из этого количества теста должно получиться 24-26 корзиночек. Я пекла несколько раз и в металлических формочках (их нужно обязательно смазывать маслом) и в одноразовых бумажных. В них можно так и подавать на стол.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поросята фаршированные из кальмаров 20-04-2010 15:58

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение



Цитата сообщения Шрек_Лесной

Поросята фаршированные из кальмаров



 



[показать] [показать] [показать]

Значит так…
Берутся кальмары, очищенные естессна.))) Опускаются в кипящую воду, буквально на пол минуточки, чтобы свернулись в красивую тушку свинки. Откладываются остужаться.
Отдельно делается фарш:
Отваривается рис, жарятся мелко порубленные грибочки, лучок с морковочкой тоже обжариваем, варим яички (я брала на глаз: примерно 150 гр. риса, 12—15 шампиньонов свежих, одна луковка средняя и одна морковочка той же весовой категории, 3 яйца). Все это дело перемешиваем, добавляем майонез (иначе будет суховато), солим и перчим.
Всю эту вкуснятину телепартируем в подготовленные тушки кальмаров. Предварительно отрезаем у них плавники и хвостики, они у нас пойдут на ушки-хвостики.
На месте ушей и глазок делаем надрезы, в них вставляем треугольнички кальмаров (те которые от хвостов и носиков) и перец горошком.))
Смазываем майонезом для пущей убедительности и в духовку на 15 минут.))) Вкусняяятина!))) Правда резать потом жалко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный пиджак 20-04-2010 15:51

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение



Огромное спасибо девочкам.
[563x698]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА и САРАФАН "ананас" 20-04-2010 15:50

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение




 

[699x479]

 

[244x300]

СХЕМА [394x89]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиковая кофточка 20-04-2010 15:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[483x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер 20-04-2010 15:46

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение



 
 
[показать]Размеры: 38/40 (42/44).

Для вязания пуловера Вам потребуется:
• 500 (550) г пряжи цвета экрю Gala (48% шелка, 24% вискозы, 17% льна, 11% полиамида, 95 м/50 г);
• спицы № 4;
• крючок № 3-3,5.

УЗОРЫ ВЯЗАНИЯ ПУЛОВЕРА.

Основной узор 1.
Вязать по схеме 1, на которой приведены только лицевые ряды, если в условных обозначениях нет других указаний, то в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Повторить 1 раз с 1-го по 36-й pяд, затем 2 раза с 33-го по 36-й ряд.

Основной узор 2.
Вязать по схеме 2, на которой приведены только лицевые ряды, если в условных обозначениях нет других указаний, то в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Повторять с 1-го по 16-й ряд.

Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.

Плотность вязания.
Основной узор 1: 21 петля и 27 рядов = 10 х 10 см.
Основной узор 2: 19 петель и 30 рядов = 10 x 10 см.

ВЯЗАНИЕ ПУЛОВЕРА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с грибами и зеленым луком 20-04-2010 15:37

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение



Большое спасибо за рецепт  Ларисе_Ворониной

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем идеальный купальник 20-04-2010 15:36

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



Выбираем идеальный купальник [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейсли("индийский огурец") 20-04-2010 15:33

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



[показать] [показать]

http://www.indostan.ru/forum/9_6865_0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская майка с одуванчиками 20-04-2010 13:34

Это цитата сообщения mellana108 Оригинальное сообщение



Нашла в каком-то турецком блоге(название,к сожалению,не запомнила).Так,для общего развития,можно себе что-нибудь посмотреть. [показать]

[464x699]

[225x340]
[615x699]

[640x417]

[640x444]

[189x295]
Ободок (повязка)для волос.

А эта картинка из какого-то нашего журнала

[499x698]

И еще несколько,для вдохновения! [показать]

[225x340]

[225x340]
[450x266]

Нашла название блога-biryudumhobi.blogcu.com/

Там много всего интересного.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие мелочи 20-04-2010 13:24

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение



http://www.etsy.com/shop/vivikas?page=2
[699x549]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО 20-04-2010 13:23

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение







[650x50]



[247x112] [247x118]
[249x111] [247x111]
[250x112] [245x111]

[300x180] [241x128]
[650x50]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-САЛФЕТКИ фантазии с ананасами 20-04-2010 13:15

Это цитата сообщения svetlana-vs Оригинальное сообщение



 URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1004/5d/487b10a5f32b.jpg.html] [показать][/URL]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет 20-04-2010 13:10

Это цитата сообщения knel Оригинальное сообщение



[230x362]
ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК МАСТЕР-КЛАСС 20-04-2010 13:06

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение





[показать]

1.Первый раз в жизни изготовила сумочку - это будет очередной подарок, который я надеюсь понравится
Читайте далее, не пожалеете>>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Девонширский костюмированный бал 20-04-2010 12:57

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение



2 июля 1897 года в резиденции герцогини Девонширской на Пикадилли состоялся костюмированный бал. Торжество было приурочено к шестидесятилетнему юбилею королевы Виктории как королевы Англии.
Король Георг V и королева Мария (в время бала бывшие еще герцогом и герцогиней Йоркскими).
Король в костюме Джорджа Клиффорда (искатель приключений конца XVI века, возглавлял экспедиции в Америку). Королева в костюме придворной дамы времен Королевы Марго (1553—1615 гг.)
[504x698]
Тематика костюмов не ограничивалась британской историей, и в ход пошли все известные сюжеты от древнеегипетских до времен Людовика XV и аллегорических фигур.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки,шапочки,панамки... 20-04-2010 12:55

Это цитата сообщения Dylsineika Оригинальное сообщение





[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии