• Авторизация


БЕЛОЕ ПОНЧО (каталожная модель) 21-04-2010 12:31

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение



[700x570]

ОПИСАНИЕ.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто интересный узор! 21-04-2010 12:26

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение



Спасибо девочкам из любимой темы

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топики 21-04-2010 12:26

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение



 (81x133, 13Kb)

[445x698]

[423x699]

[319x657]
[507x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье ГАВАИ 21-04-2010 12:25

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение



[253x512]
[338x512]
[278x512]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Угловые трафареты для росписи и декоративных работ 21-04-2010 12:21

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



[300x298] [300x300] [264x300] [300x300] [300x298] [300x300] [300x300] [300x300] [300x298] [185x300] [300x300] [210x300] [134x300] [300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простенький топ.2 круга... 21-04-2010 12:20

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение



121370_8800-150x0 (81x133, 13Kb)

[264x320]

[278x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами 21-04-2010 12:08

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



 

 

[591x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки для самых маленьких 21-04-2010 11:50

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение



[548x740]

 

[750x490]

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 20-04-2010 16:56

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для вязания 20-04-2010 16:55

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



[430x]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 20-04-2010 16:52

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение



[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанный цветок! 20-04-2010 16:47

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение



[640x516]...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный крючком купальник 20-04-2010 16:42

Это цитата сообщения Kate_Th Оригинальное сообщение



Вязаный купальник      Ажурный купальник

Для приятного отдыха на пляже, похода в сауну с друзьями, выхода на природу или просто для того, чтобы сделать подарок себе, дочери или подруге предлагаю научиться вязать купальник. В общем купальник - это просто набор треугольников, только для чашечки большего размера надо рассчитывать длину начальной цепочки и, соответственно, количество рядов. Готовое изделие Вы можете украсить вышивкой нитками или бисером, накладными вязаными цветочками и листочками, отделочной тесьмой - на Ваше усмотрение. Можно применить иную выкройку для плавок, например, связать шорты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На завтраки Лимонные кексы с киви 20-04-2010 16:38

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение



 (120x182, 13Kb)
Еще один простой рецепт в нашу копилку сладкой выпечки! Мне он полюбился не только за простоту, но и за мягкую кислинку, приятный аромат и аппетитный внешний вид. Под кусочками киви тесто немного напоминает нежный крем, кекс же в целом мягкий и рыхлый. В общем - пальчики оближешь! А вот и они :
[598x579]


Нам понадобится:

100 грамм сливочного масла

половина стакана сметаны

2 яйца

чайная ложка разрыхлителя

стакан муки

один лимон

стакан сахара

три киви.



Лимон измельчаем в блендере вместе с кожурой. В отдельной посуде смешиваем масло, сметану, яйца, муку, сахар и разрыхлитель. Добавляем в смесь лимон и снова все перемешиваем. Киви нарезаем кружочками. В формочки разливаем тесто, украшаем киви и отправляем в разогретую до 200 градусов духовку минут на 30 (до румяной корочки). Вот и все! Приятного вам аппетита!


[594x554]


Минчанка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет со сметанным кремом 20-04-2010 16:34

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение



[600x450]

Классический вариант бисквитного рулета с кремом от[info]lubany_b  . Обратите внимание на крем! Очень вкусный, с приятной кислинкой, сделанный по совершенно нетипичной технологии.
 

Рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идельный комплекс (для меня) 20-04-2010 16:22

Это цитата сообщения LI_lianna Оригинальное сообщение



Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота талии и ягодиц. Выполняю его уже неделю, эффект на лицо!!! И энергия кстати тоже прибавляется.Делаю пока на на талию ,потом на ягодицы и в конце на пресс
P.S Перед началом хорошо бы минут 10 разогреться,попрыгать ,походить на месте или даже потанцевать!








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы Черный пуловер 20-04-2010 16:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[567x78]

[283x550]

[567x78]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, которое покорило! 20-04-2010 16:13

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение



Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.

[показать]

Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем вкусные булочки с яблоками "Нежные" 20-04-2010 16:09

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение



Булочки «Нежные»

[показать]

[показать]

Тесто – 200 гр. холодного маргарина, 400 гр. просеянной муки, 200 мл. 15% сметаны, щепотка соли
Начинка - 600 гр. сладких яблок, 1 столовая ложка сливочного масла, 1 столовая ложка крахмала, цедра лимона, по желанию – 1 чайная ложка корицы
Украшение – сахарная пудра.

Муку высыпать в большую миску, посолить, потереть на крупной терке маргарин, перемешать руками до мелкой крошки. Добавить сметану и замесить эластичное тесто. Сформировать шар, завернуть его в пищевую пленку и поставить в холодильник.
Яблоки вымыть, почистить, разрезать на четвертушки и потереть на крупной терке в кастрюльку. Туда добавить крахмал, сливочное масло и 1 столовую ложку кипяченой воды. Перемешать и тушить на маленьком огне 7 -8 минут. Остудить.
Духовку разогреть до 220 градусов.
Охлажденное тесто раскатать в пласт толщиной около 5 мм, и вырезать кружочки диаметром около 10 см. Я взяла обычную пол-литровую алюминиевую кружку, у нее диаметр 9,5 см. На середину каждого кружочка положить 1 чайную ложку с небольшой горкой яблочной начинки и защипать края так, чтобы пирожок приобрел форму «узелка». На противень я положила бумагу для выпечки, чуть – чуть смазала ее растительным маслом, положила булочки, смазала верх взбитым яйцом и выпекать 20 -25 минут. Булочки остудить, щедро посыпать сахарной пудрой и подавать к чаю.
Булочки –пирожки получились очень нежные, немного слоеные, начинка замечательная. Просто пирожные с яблоками. В рецепте ни в тесте , ни в начинке нет сахара. Если у вас яблоки не сладкие, можно добавить чуть –чуть сахара, но лучше этого не делать, так как получится много сока и он будет вытекать при выпечке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог для Чемпиона 20-04-2010 16:07

Это цитата сообщения Красная_Фурия Оригинальное сообщение



   Вот измаялась я вся в ожидании финального матча Лиги чемпионов "Барселона" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия). Чтобы хоть как-то унять нервенный озноб, потопала на кухню соорудить что-нибудь на скорую руку. В памяти всплыл старый добрый рецепт капустного пирога. Сам он нетрудозатратен в приготовлении,  да и набор продуктов тривиален.

  [700x394]

Быстренько шинкуем полкочанчика капусты (около 0.5 кг) и слегка обжариваем на растительном масле с одной головкой репчатого лука. Сейчас уже в продаже есть капуста нового урожая. Вот она - самое то! И хрустящая и достаточно мягкая и готовится быстро. Оставляем начинку до полного остывания. В это время готовим тесто.

1 пачку (250 грамм) сметаны (для вечнохудеющих можно сэкономить калории, взяв кефир),  1 ст. (170 грамм) муки, 120 грамм  сливочного масла, 3 яйца куриных, 0,5 ч.л. соды и соль-перец по вкусу перемешиваем в единую массу. Если это сделать миксером,  то тесто получается однородным, без комочков,  да и время сокращается.

Все компоненты пирога готовы. Перемешиваем тесто с начинкой и выкладываем в форму для выпечки. Отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200С. То что получилось, видите на фото и в комментариях не нуждается. Более нежнейшего и вкуснейшего пирога за последнее время я еще не ела.

[показать]

ПыСы: Пока оформляла, Барса вкатила первый Г-О-Л!!!  Ушла болеть. Всем приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии