[показать]
[показать]
[300x298]
[300x300]
[264x300]
[300x300]
[300x298]
[300x300]
[300x300]
[300x300]
[300x298]
[185x300]
[300x300]
[210x300]
[134x300]
[300x300]
Для приятного отдыха на пляже, похода в сауну с друзьями, выхода на природу или просто для того, чтобы сделать подарок себе, дочери или подруге предлагаю научиться вязать купальник. В общем купальник - это просто набор треугольников, только для чашечки большего размера надо рассчитывать длину начальной цепочки и, соответственно, количество рядов. Готовое изделие Вы можете украсить вышивкой нитками или бисером, накладными вязаными цветочками и листочками, отделочной тесьмой - на Ваше усмотрение. Можно применить иную выкройку для плавок, например, связать шорты.

[598x579]
[594x554]Классический вариант бисквитного рулета с кремом от
lubany_b . Обратите внимание на крем! Очень вкусный, с приятной кислинкой, сделанный по совершенно нетипичной технологии.
Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота талии и ягодиц. Выполняю его уже неделю, эффект на лицо!!! И энергия кстати тоже прибавляется.Делаю пока на на талию ,потом на ягодицы и в конце на пресс
P.S Перед началом хорошо бы минут 10 разогреться,попрыгать ,походить на месте или даже потанцевать!
[показать]
[показать]
[показать]Вот измаялась я вся в ожидании финального матча Лиги чемпионов "Барселона" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия). Чтобы хоть как-то унять нервенный озноб, потопала на кухню соорудить что-нибудь на скорую руку. В памяти всплыл старый добрый рецепт капустного пирога. Сам он нетрудозатратен в приготовлении, да и набор продуктов тривиален.
Быстренько шинкуем полкочанчика капусты (около 0.5 кг) и слегка обжариваем на растительном масле с одной головкой репчатого лука. Сейчас уже в продаже есть капуста нового урожая. Вот она - самое то! И хрустящая и достаточно мягкая и готовится быстро. Оставляем начинку до полного остывания. В это время готовим тесто.
1 пачку (250 грамм) сметаны (для вечнохудеющих можно сэкономить калории, взяв кефир), 1 ст. (170 грамм) муки, 120 грамм сливочного масла, 3 яйца куриных, 0,5 ч.л. соды и соль-перец по вкусу перемешиваем в единую массу. Если это сделать миксером, то тесто получается однородным, без комочков, да и время сокращается.
Все компоненты пирога готовы. Перемешиваем тесто с начинкой и выкладываем в форму для выпечки. Отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200С. То что получилось, видите на фото и в комментариях не нуждается. Более нежнейшего и вкуснейшего пирога за последнее время я еще не ела.
ПыСы: Пока оформляла, Барса вкатила первый Г-О-Л!!! Ушла болеть. Всем приятного аппетита!