• Авторизация


Бланки приглашений 22-06-2010 08:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье 18-06-2010 18:19

Это цитата сообщения Тольяттинка Оригинальное сообщение

[525x700]


Описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Мотив "индийский огурец" крючком 17-06-2010 20:17

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Источник

[показать]

Схема, описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белье...купальник...БЛАГОРОДНЫЙ ГРАНАТ 17-06-2010 20:11

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

В общем я не определилась еще, что получилось....белье...то ли купальник...в общем ХВАСТАЮСЬ...
трусики р.44-46, чашка бюста идет на 1,5-2-ку. в трусики вставлена специальная резинка по бокам и талии для плотного обхвата по фигуре. Бюстье сзади регулируется органзово-атласными лентами, трусики -тоже самое по бокам. Связано из ниточек Тулип (100% Микрофибра) -ушло три мотка по 50 грамм, в каждом мотке 250 метров. Связано по описанию из журнала итальянской вязаной моды. Но немного модифицировала))) вязала крючком 0,7 мм. фоты укрупнены..и белье кажется толстым и дырчатым немного, но на самом деле....очень тонко получилось и практически не просвечивает! Фотик зараза...хороший)))

[показать]



далее фото и точные схемы!!!! кликай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаная двойка 17-06-2010 20:09

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[466x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный МК по вязанию пальчиковых игрушек крючком 17-06-2010 20:08

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Предлагаю вам мастер-класс, по которому вы сможете связать крючком пальчиковый театр для своих детей. Например, или
Мастер-класс излишне подробен, но я, так как сама неопытная вязальщица и знаю всего четыре петли (да и то, в существовании одной сильно сомневаюсь) не смогла выкинуть ни одно фото.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейская капуста 17-06-2010 20:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[300x295]

 Корейская капуста

4 кг белокочанной капусты
1 большая головка чеснока
1 корень хрена
50-100г зелени петрушки
1 небольшая свекла
2 стручка красного горького перца
рассол:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинируем ткань и вязание 17-06-2010 20:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

ИДЕЙКИ,без схем
[456x699]
[350x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний безалкогольный Мохито 17-06-2010 19:57

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

[297x511]

  Лето! Жара! И как всегда в такую пору года нам жутко хочется пить! Соками и газировкой ни когда не напиваешься, только еще больше жажда одолевает, а минералка не особо вкусная! Так вод друзья мои, сегодня я хочу поделится с вами моим любимым коктейлем, который будет как никогда кстати в летние деньки! Этот коктейль вы сможете приготовить буквально за пять минут, не прилагая к этому ни каких усилий и больших денежных затрат!
Думаю все из вас слышали и пробовали "Мохито" , в каждых ресторанах и кафе он делается по - разному,где- то алкогольный, где-то безалкогольный , и во всех заведениях  в основном бакал тагого напитка стоит не дешево!
Мы же с вами сделаем свое безалкогольное  "Мохито" потратив на него совсем не много денег и времени.

Нам потребуется:

  • Мята свежая (1 пучок)
  • Лайм (1 штука)
  • Клубника (пару штук)
  • Спрайт 
  • Лёд (много :) 

  Отрываем листики мяты, промываем и кладем в бокал. Мяты должно быть в бокале много, примерно на половину бокала, может чуть меньше.
Затем режим лайм большими кружочками,большой кружочек разрезаем на пополам кидаем в бокал. Должно быть 4 средних  кружочка лайма в бокале. Далее насыпаем лёд, много льда, примерно на одну четвертую бокала 
  Все это добро заливаем обычным спрайтом! Вилкой давим лайм и мяту в бокале, что бы пустили сок и дали настоящий вкус.
Перед подачей, одну большую клубнику, режим колечками и пару колечек кидаем в бокал. Помните: Клубники не должно быть много, а то она перебьет истенный вкус мохито!
  Кидаем трубочку в бокал и наслаждаемся нашим вкусным летним напитком!
                                                          Приятного аппетита! =)

Офф.топ.
Хорошо что в стране есть такие социально-благотворительные проэкты как "сила перемен" . Ведь это очень важно оказывать поддкржку тем, кто в этом нуждается: детским домам, обществам инвалидов, роддомам, реабилитационным центрам. Молодцы ребята!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много рецептов сыра домашнего приготовления! 17-06-2010 19:56

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

Адыгейский сыр

[480x360]

Брынза

Маскарпоне

Домашний сливочный сыр

"Панир - домашний сыр"

Брынза домашняя

Плавленный сыр " Хай-фай".

Сыр домаший с зеленью

Домашний плавленный сыр

Плавленый сырок

Сливочный сыр "Рикотта"

Сыр домашний

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурными рукавами и кокеткой 17-06-2010 19:53

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

[546x546]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное мороженое из творога... 17-06-2010 19:51

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Рецепт на конкурс под названием "Наступило лето" в сообществе Вкусно_Быстро_Недоро

условия конкурса тут

________________

 (158x130, 17Kb)
Это потрясающий рецепт....
всё очень просто, что я думала, а может и не нужно выкладывать
но передумала...Это базовый рецепт, вы можете добавлять
любые наполнители или к примеру сделать прослойку из варенья
( шоколада, ореховая прослойка, тоже хороша.....)
[350x263]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 17 июня  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 115 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розовая кофточка 17-06-2010 19:50

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[507x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка без рукавов 17-06-2010 19:49

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[497x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с ажурным узором на молнии 17-06-2010 19:47

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

[показать]описание>>>>> [показать] [показать]

Гаджет (англ. gadget — приспособление)

— оригинальное, интересное устройство, нестандартное техническое приспособление. Новостные анонсы, обзоры и статьи о всевозможных интересных гаджетах, полезных приспособлениях и технологиях связанных с ними. Нужен гаджет? - Вам СЮДА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митинки 17-06-2010 19:45

Это цитата сообщения петельки Оригинальное сообщение

Cпасибо за перевод Mirelle (Hobbyportal, Осинка)
[524x698]
перевод
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный торт! Что-то на подобие наполеона 09-06-2010 20:55

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное пальто 09-06-2010 20:51

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[512x699] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шляпка (крючок) 09-06-2010 20:48

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Схема:
[478x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии