• Авторизация


Женский жакет 14-07-2010 19:08

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать] Сайт NEXT STOP - это информационно-справочный ресурс, посвященный гостиничному бизнесу. Мы попытались собрать в одном месте новости гостиниц и отелей, интервью, события, рецензии, отзывы, статьи и аналитику по индустрии гостеприимства. NEXT STOP - это журнал про гостиницы и гостиничный бизнес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры - видеорецепт ( Посмотрите как это просто) 14-07-2010 19:08

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение


Здесь же  -в этом ролике -рецепт  -ЗАВАРНОГО КРЕМА.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детский клип - арт. 12-07-2010 11:02

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

[700x613]
Смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставила для вязания горловины и окатов( вечная проблемма угадывания) 12-07-2010 08:10

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

[700x642]
[521x698]
[387x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое платье 09-07-2010 23:29

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с высокими планками 07-07-2010 15:18

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские имена на японском 07-07-2010 15:16

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение


Русские имена на японском

 

Женские окончания имен: -и, -ми, -ко, -ри, -ё, -э, -ки, -ра, -ка, -на,

 

Мужские окончания имен: –о, -го, -хико, –ро, -ру, -си, -ки, -кэ, -дзу, -я, -ти, -ити, -му, -то, -хэй, -бу, -н, -та, -са, -дай.

 

Можно переводить русские имена, первоначально исходя из их значения на греческом, латинском, еврейском и др. на японский.

 

Мужские:

Александр  - (защитник)  守る  - Мамору

Алексей – (помощник)  ― - Таскэ

Анатолий – (восход) - Хигаши [247x559]

Андрей – (мужественный, храбрый) – 勇気 オЮкио

Антон – (состязающийся) 力士Рикиши

Аркадий -  (счастливая страна) 幸国 - Шиавакуни

Артем – (невредимый, безупречного здоровья) 安全Андзэн

Артур – (большой медведь) 大熊 - Окума

Борис – (борющийся) – 等式 - Тошики

Вадим – (доказывающий) ― 証明 - Сёмэй

Валентин – (сильный, здоровый)  - 強し - Цуёши

Валерий – (бодрый, здоровый) – 元気等 - Гэнкито

Василий – (царственный) – 王部 - Обу

Виктор – (победитель) – 勝利者 - Сёриша

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый кардиган 07-07-2010 15:16

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карвинг детям. 07-07-2010 15:13

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

 

Бычок и коровки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый торт "Нежный" 06-07-2010 11:38

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

 

Кабачковый торт "Нежный"

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С ЖАРЕНЫМИ КАБАЧКАМИ 06-07-2010 11:26

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Если в обычный салат добавить всего лишь один необычный продукт, вкус кардинально меняется.
Этот салат вполне стандартный - свежие помидоры с садовым салатом, политые салатной заправкой. Но к ним добавлен мягкий, обжаренный, пахнущий чесночком кабачок

[400x267]
СОСТАВ
100г садового листового салата
1 мясистый помидор (~200г)
1 молодой кабачок (~400г)
1 зубчик чеснока
30г твёрдого сыра
1 ст ложка растительного масла для жарки

ЗАПРАВКА
1,5 ст ложки растительного масла
1 ст ложка 3~4% уксуса (желательно яблочного)
0,5 ч ложки горчицы
1/4~1/3 ч ложки соли
1/4 ч ложки сахарной пудры
перец

Кабачок вымыть и порезать крупной соломкой (1см в сечении).
Чеснок очень мелко порезать, положить к кабачку и перемешать.
В сковороде на большом огне разогреть растительное масло.
(Если есть возможность, то лучше воспользоваться сырокопчёным беконом - обжарить его на сухой сковороде до отделения жира, шкварки вынуть, а в жире обжарить кабачки. Шкварками потом посыпать готовый салат.)
Выложить кабачки.
Обжаривать при потряхивании до образования румяной корочки. Кабачки при этом должны остаться довольно плотными, а не развариться в кашу.
Снять сковороду с огня и оставить до остывания.

Салат порезать или нарвать руками.
Положить к нему порезанный помидор. Если у помидора жёсткая кожица, те её нужно заранее снять - ошпарить помидор кипятком, потом опустить в холодную воду, затем счистить кожицу.

Сделать заправку.
В маленькую мисочку влить уксус и всыпать соль и сахарную пудру. Размешать до растворения соли.
Положить перец и горчицу; влить растительное масло. Всё активно разбултыхать вилкой.

В салатник поверх овощей выложить остывший кабачок.
Равномерно полить заправкой.
Посыпать сверху мелко натёртым сыром.
Выход: 3 порции.

Фотографии к этому рецепту Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/salat/salat_183.shtml

Расчёт калорийности этого блюда на странице:
http://www.good-cook.ru/salat/kkal/183.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое с мясом и черносливом 06-07-2010 11:19

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение


[показать]


Продукты:
мясо говядину(в оригинальном рецепте баранина)
картофель
морковь
тыква(добавила от себя)
лук
чернослив
чеснок
зелень(петрушка,укроп,кинза)
растительное масло
соль
лимонный сок

Приготовление:
Мясо порезать на куски. Обжарить лук в масле,добавить мясо и обжарить до золотистой корочки.
Добавить воду (бульон) и оставить тушиться. Дать выкипеть воде полностью добавить морковь,обжарить. Разложить в горшочки .Картофель,тыкву порезать кубиками и добавить к мясу.
Залить водой или бульоном(не слишком много) так чтобы на половину покрывала картошку.
Связать в пучок зелень добавить в каждый горшочек( затем выбрасываем этот пучок). Кладём давленый чеснок и чернослив.
Добавляем соль.
Ставим в духовку разогретую до 180 градусов на 1 час.
В самом конце добавляем лимонный сок(по желанию).
Присыпаем порезанной зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нерегулярная сетка в виде филейной сетки 05-07-2010 11:22

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей купания 05-07-2010 11:12

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

[показать]

описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНЫЙ ЛОСОСЬ (Литовская кухня) 05-07-2010 11:07

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный прудик на даче 05-07-2010 11:06

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Вот такой прудик.

[показать]

[показать]

Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).

Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладываем будущий прудик, затем выравниваем дно.

[показать]

Берем пленку в два слоя и укладываем в покрышку, расправляя по форме.

[показать]

Край пленки слегка заправляем за борт.

Наливаем в пруд воду и одновременно поправляем пленку, что б она легла как можно ровнее.

[показать]

Затем укрепляем край пленки землей и оформляем камнем.

[показать]

[показать]

Самое главное покрышку сильно не углубляйте, пусть она будет чуть выше уровня земли, тогда дождевая вода с землёй не будет стекать в прудик.

Когда все готово можно установить и фонтан, я его сделала так: купила в зоомагазине турбину для аквариума и к ней продаются насадки для фонтана. Все это дело собрала и установила в пруд, а провод вкопала в землю предворительно просунув его в пластиковый шланг.

Вот что получилось ( по цене примерно рублей 600).

[показать]

dom.sibmama.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРЗИНОЧКИ (Литовская кухня) 05-07-2010 10:56

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

Читать далее
Употребляется с овощами или любым другим гарниром по вкусу.
[показать]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик с розочками 05-07-2010 10:55

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Взято с "осинки" Спасибо авторам за перевод  и красивое изделие.

[500x375]
[500x375]
[500x375]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление розы из ленты, без иголок ,ниток и ножниц! 05-07-2010 10:54

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Возьмите обычную шелковую ленту шириной 4 см ( размер розы будет зависеть от ширины ленты и от толщины намотки* но про это вы прочтете ниже),длинной 1.5-2 метра(обьем и плотность розы, будет зависеть от длинны ленты ,тойсть от кол-ва лепестков которые вы будите делать).
Зажмите один конец ленты в ладони, большим пальцем руки,другой конец начните наматывать на 4 пальца по кругу.наматывать нужно не четное кол-во кругов.Например сделайте 7 оборотов .(можно сделать и 9,это на ваше усмотрение ,если хотите побольше лепестков)После того как вы намотали ленту на пальцы завяжите узел на обмотке из двух концов ленты (один конец который лежал у вас на ладоне и второй который остался после намотки.)Узлом вы должны зафиксировать ленту которую вы намотали на пальцы!
Теперь по очереди отодвигайте по одному ленточному кольцу, сначала в право,загибая ее внутреннюю сторону в низ,потом следующие в лева и тоже загибайте его внутреннюю сторону вниз.Когда останетца последнее ленточное кольцо ,защипните его пальцами.
Если вы развяжете узел,то ваша роза превратиться в обычную ленту!

Кстати такими цветами очень удобно декорировать шторы.Ели шторы нужно стирать то и розу можно распустить,постирать,погладить и опять собрать.Только если делать большую розу для штор ,ленту нужно сшить широкую и наматывать уже конечно не на руку а на на какой нибудь предмет побольше.

Концы ленты можно обрезать уголком и будет это смотреться как два лепестка бутона.

Можно делать эту розу и из капроновой жесткой ленты,получаться красивые банты для школьниц.


http://club.season.ru/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень просто, а как смотрится !!!! 05-07-2010 10:53

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Цветок.Мастер-класс!

Нам потребуется:клей(можно использовать горячий пистолет),ткань(на ваше смотрение,я взяла креп-сатин),леска для усиков,бисер подходящего цвета,клей-паутинка,ножницы,проволка,утюг.

[300x318] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии