• Авторизация


Красивый русский алфавит из ёлок 29-07-2010 11:29

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Дорогие читатели представляю вашему вниманию красивый русский алфавит из ёлочек с кодом для вставки. Используя данный алфавит вы можете составить новогодние поздравления и вставить их к тому блогеру которого хотите поздравить. Чтобы составить слово достаточно по порядку вставлять коды каждой буквы. Помните, чтобы слово было на одной строке необходимо вставлять коды вплотную друг к другу. Автор алфавита Тomakov.

Внимание: при написании текста считайте количество буква в слове. В одной строке комментария помещается 8 букв, а в самом посте 10 букв. Если выйдете за указанное количество то буквы будут уже на следующей строке. Кстати, данные буквы можно использовать при отправке электронной почты (проверено на Яндекс почте).


[показать]

Код для вставки:



[показать]


Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сонный город 29-07-2010 11:20

Это цитата сообщения julia_prefizid Оригинальное сообщение

Много во Львове старых улиц. Очень много. И однажды летом в жаркий день вдруг выйдет из-за угла каменицы странный старичок, одетый не по погоде. На голове у него черная шляпа, на плечах – старое пальто и обут он в залатанные сапоги. Ветер раздувает седую бороду и пейсы. Старичок поднимет голову, посмотрит на стайку взлетевших голубей, улыбнется и пойдет дальше, глядь, и нет уже его, растворился в летнем мареве. А был ли он вообще? Был. Точно был. Пусть теперь это лишь только призрак старого еврея, но когда-то ходили они по Львову. Статистика – упрямая вещь и она говорит, что Львов на одну треть был еврейским городом, а евреи появились во Львове чуть ли не с дня его основания. Именно здесь стояли их святыни, в том числе знаменитая синагога Золотая роза. Здесь рождались и умирали легенды... Так легко почувствовать себя частью легенды... во время фестиваля клезмерской музыки, например такого, как прошёл во Львове в минувшее воскресенье.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кардиган 29-07-2010 11:16

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение



[480x640] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 29-07-2010 11:15

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[585x653] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нижний край и убавление петель на однофонтурной машине + моделька :) 29-07-2010 11:14

Это цитата сообщения eashka Оригинальное сообщение

из любо дело 2010 2
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с лимонами 29-07-2010 11:13

Это цитата сообщения melo4ek Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

  • 600 грамм куриных филе грудок
  • 1небольшой лимон
  • 2-3 зубчика чеснока
  • 1/2 ч.л. сухого орегано
  • 2 ст.л. оливкового масла
  • соль и перец по вкусу

Приготовление:

  1. Филе моем и обсушиваем. Режем на небольшие кусочки. Заправляем солью, перцем, орегано и оливковым маслом. Все тщательно перемешиваем.
  2. Лимоны режем на кусочки размером 2-3 см (достаточно мелко)
  3. Лимоны перемешиваем с филе и выкладываем в посуду, в которой будем готовить.
  4. Ставим в духовку в 200С на 30-35 минут.
  5. Подавать лучше с макаронами или картофелем, заправленных оливковым маслом и посыпанными укропом.

Приятного аппетита ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас 29-07-2010 11:12

Это цитата сообщения BaBotschka Оригинальное сообщение

С описанием [500x750]

Пуловер Хризантема (Chrysanthemum)

Пуловер Зимняя Прелюдия (Winter Prelude
Pullover
)

Жакет Дубовые листья (oak leaves) 

Ажурное платье (Spring Day dress) 

Пуловер Солнышко (Sun pullover)  

Пуловер Колоски

Жакет ажурный белый с обвязкой крючком

Болеро крючком в жаккардовой технике

Пуловер с коротким рукавом

Пуловер с круглой кокеткой 

Жакет с воротником-шалькой и коротким
рукавом


Ажурный жакет
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
головные уборы спицами 29-07-2010 11:11

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

головные уборы спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочное платье для малышки 29-07-2010 11:10

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Неразобранное» belousmaia на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с надписями 29-07-2010 11:09

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

автор -      Russlana

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарное белое платье 29-07-2010 11:07

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение



[360x480]
схема верхней части платья
[486x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий жакетик 29-07-2010 11:05

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Малиновая мечта 29-07-2010 10:59

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение



[240x400] [400x266]

Схема, описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты в интерьере 29-07-2010 10:58

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение



Большая коллекция трафаретов http://picasaweb.google.co.th/babet1976

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Персики с творожным кремом 29-07-2010 10:57

Это цитата сообщения Nadyanya Оригинальное сообщение

[325x295]
Что нужно:

персики6 шт.
сахар100 г
яйца (только белки)2 шт.
лимонный сок2 ст.л.
Для крема:

творог100 г
сахар2 ст.л.
сливки жирностью 35%250 мл

Что делать:

1. Персики вымыть, разрезать пополам, удалить косточки. Налить в сотейник 150 мл воды, добавить сахар и, постоянно помешивая, довести на среднем огне до кипения. Положить нарезанные персики, готовить 5 мин., затем перевернуть и готовить еще 5 мин. Снять с огня, сбрызнуть лимонным соком и дать остыть.

2. Отложить 6 половинок персиков для украшения, остальные вместе с сиропом сначала измельчить в блендере, а затем протереть через мелкое сито. Накрыть пюре пленкой и поставить в морозильную камеру на 1 ч.

3. Взбить белки в пышную плотную пену и аккуратно ввести в персиковое пюре. Перемешать и вернуть в морозильную камеру еще на 1 ч.

4. Творог протереть через сито и тщательно перемешать с сахаром и сливками.

5. Аккуратно смешать персиковое пюре с подготовленным творогом.

6. Разложить смесь по бокалам для мартини, сверху поместить отложенные половинки персиков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лило (перевод Ёлонька) и Стич 28-07-2010 23:28

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

"Лило и Стич" - любимый мультик многих))) Рада, что нашла описание на сайте amigurumi.com.ua! ИТАК
ЛИЛО
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
СТИЧ
ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер 28-07-2010 23:23

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[400x309] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Виндзорский замок (Windsor Castle) 28-07-2010 22:44

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

У нас в сообществе уже был пост, посвященный замку Виндзор со множеством фотографий замка и примыкающего к нему парка. А в этом посте хотелось бы сосредоточиться на истории знаменитого памятника английской архитектуры.

[699x464]



По преданию Виндзорский замок, название которого означает «извилистые берега», был основан самим Артуром — королем бриттов. На самом деле история замка началась только в XI веке — со времен правления Вильгельма Завоевателя. Как только этого нормандского герцога объявили английским королем, он издал указ о строительстве оборонительных замков, которые окружили бы Лондон, причем каждый из них должен был находиться от столицы на расстоянии не более одного дня пути. На крутом известковом холме, возвышавшемся прямо над Темзой, Вильгельм Завоеватель выбрал место, на котором в 1070 году и построили деревянную крепость, чтобы она держала под наблюдением западную дорогу на Лондон. Замок возводили на искусственной площадке из известняка: внешней его защитой служил надежный частокол, тянувшийся по всей окружности холма.
При короле Генрихе I, младшем сыне Вильгельма Завоевателя, приступили к расширению замка, а еще через 100 лет король Генрих II издал указ о строительстве первых каменных сооружений. Начались работы по возведению «королевских домов», которые расположились с северной стороны Верхней территории — на самой крутой части холма, которая со стороны реки была совершенно неприступной. Но от этих построек до настоящего времени практически ничего не осталось кроме фундамента, который находится под возведенными позднее Почетными палатами.

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавказская аджика 23-07-2010 20:55

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

 

Кавказская аджика

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы на любой вкус!!! 23-07-2010 20:43

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии