• Авторизация


Шапка и шарф с косами 04-08-2010 12:10


[400x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф – капюшон (спицами) 04-08-2010 12:04


[300x534]
описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кофточка "Черная королева" от Und-Ina 04-08-2010 11:19

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

[показать] [показать]


Пряжа: MAGIG ROMANCE состав: 4% люрекс, 96% акрил. Длина нити: 400 м. Вес мотка: 100 гр.


Кофточка.Наберем на спицы номер 3 - 106 петель. Спинка и передняя часть вяжется одинаково. Будем вязать резинкой 2х2 ровно 108 рядов, после чего начнем делать убавки для реглана. Для этого провязываем две петли вместе с каждого края в 9 рядах. После этого петли закроем.
Рукава вяжутся тоже резинкой 2х2, для этого набираем 74 петли и провязываем 15 рядов, после чего начинаем делать убавки для реглана, принцип такой же как и при убавке реглана для спинки.
Собираем кофточку: сшиваем детали, вшиваем рукава.
После чего обвязываем столбиками без накида 5 рядов вокруг выреза горловины, в 6 ряду вывязываем длинные шнурочки по кругу ориентируясь по схеме 1. (В шнурочке 15 возд.петель и провязано назад столбиками без накида) после того как шнурочки будут вывязаны, обвязываем их столбиками без накида по кругу - 2 ряда. при этом как раз получится законченная горловина.

Рукава обвязываем так: по низу рукава обвязываем 5 рядов столбиками без накида а потом переходим на вывязывания шнурочков, длина шнурочков 130 возд.петель. Каждый ищет свою длину. Вы ориентируясь на длину руки набирайте недостающую длину + 10-15 см..так как шнурочки завиваясь становятся чуть короче.

Пояс вывязывается просто: вяжем на ширину обхвата бедер столбиками без накида прямоугольник и продеваем в него шнурочки для завязывания пояса. при желании можно связать пояс по ширине талии и завязывать его под грудью, тоже эффектно.

Кофточку украшаем серебряными пайетками пришитыми с помощью черного бисера. Вышиваем ими край горловины и обхват рукава над шнурочками.

Пояс украшаем вышивкой пайетками в форме кружочков.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-сарафан 04-08-2010 11:17

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный пуловер 04-08-2010 11:01

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[700x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим цифры 04-08-2010 10:25

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Зашла в книжный магазин и увидела пособие "Учим цифры". Два бумажных диска крутятся относительно друг друга. Конечно можно было бы и купить, только нам бумажное пособие было бы на пару минут. Решила сшить. Один диск получился в диаметре 19 см, а тот что побольше 30 см. В середине каждого диска сделала петлю и через неё соеденила две пуговки. Накупила по количеству пуговок. И всё, развивающее пособие "Учим цифры" готово. Лизавета оценила, начала перебирать пуговки, пока перебирает, я считаю. Обводим пальчиком вышитую цифру. Знакомство с цифрами началось.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики тонкие с крахмалом 03-08-2010 17:11

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

[600x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовый тарт с яблоками в карамели 03-08-2010 17:09

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Ангельские крылья" 03-08-2010 17:07

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 03-08-2010 17:06

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто: быстро и без проблем 03-08-2010 17:02

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

[показать] Сразу оговорюсь - рецепт не мой, а от shema-35 с форума "Едим дома". Меня привлек скорее способ закрутки теста: сразу подумала, что только мужчина не придумает, чтобы работы поменьше было и побыстрее.
Предлагаю этот шедевр вашему вниманию.

Нам понадобится:
250 мл (1ст) воды (тёплой)
1 яйцо
1ст. л. раст. масла
1ч. л. сахара
200 г сливочного масла
525 г (3,5ст) муки
1 ст.л. уксуса

В воде растворяем соль и сахар. Добавляем раст. масло, яйцо, уксус и муку, замешиваем тесто.

[показать] Раскатываем тесто на припыленном мукой столе и смазываем обильно мягким сливочным маслом ( у меня, честно говоря, больше 150 г не вмазалось ).

[показать] Загибаем край теста, в два раза шире нашей скалки.

[показать] Накручиваем тесто на скалку (скалку я смазала растительным маслом).

[показать] Делаем продольный надрез.

[показать] Такой же надрез делаем с противоположной стороны скалки, снимаем пласты, получается две ленты.

[показать] Кладем одну ленту на другую, складываем концы.
Покатаем тесто скалкой слегка и можно печь! У меня тесто до выпечки два дня в холодильнике пролежало, сегодня выпекла вкуснейшие пирожки...

[показать] [показать]
СЕКРЕТ выпечки изделий из слоеного теста: когда ваши пироги, печенье, рулеты и т.д. уже лежат на противне, готовые отправится в духовку, возьмите пульверизатор (как для опрыскивания цветов или белья), налейте холодной воды и опрыскайте ваши вкусности, опрыскайте сочно! Так, чтобы были о-о-очень мокрые. Все. И в духовку. Понимаю, что для человека во здравом уме, работающего с тестом время от времени это звучит довольно дико, но: Тесто будет таять во рту! Вот и у нас сегодня на обед расстаяли такие вот пирожки и плюшки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-12 03-08-2010 17:00

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Продолжение серии

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакет 03-08-2010 16:58

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из свеклы, чипсов и мяса 03-08-2010 12:29

Это цитата сообщения Никак_не_назовусь Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

свекла вареная - 1 шт.
морковь - 1 шт.
капуста белокочанная - 100 г
чипсы - 1 упаковка
вареное мясо
майонез
чеснок - 1-2 дольки


[показать]

Инструкция:

Натереть на терке и выложить на блюдо горками вареную свеклу, сырую морковь, капусту. Поломать упаковку чипсов и уложить горкой. Мелко нарезанное вареное мясо тоже выложить горкой. Полить соусом из майонеза, смешанного с толченым чесноком. Перемешивать только перед тем, как раскладывать по тарелкам.

http://world.menu.ru/kitchen/2921-salat-iz-svekly-chipsov-i-myasa.html
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная музыка 02-08-2010 14:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаконченный роман.... 02-08-2010 14:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
София Ротару-Я назову планету именем твоим 02-08-2010 14:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая музыка 02-08-2010 14:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Confessa - Adriano Celentano 02-08-2010 14:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sarah Connor - Just One Last Dance 02-08-2010 14:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии