Как и обещала, предлагаю подборку вязаных шапочек для малышей.
Для маленьких вязать очень приятно. Первое, что приходит в голову - связать модель можно быстро, а это всегда радует. Хоть и люблю вязать, но, согласитесь, чем результат ближе, тем вязать легче. Наверно поэтому для себя вяжу очень редко, а с появлением дочки себе связала только одну жилетку.
Маленькую шапочку можно успеть связать за дневной сон ребенка, ну или за 2 сна. Ведь маленькие , в отличие от 3-5-ти леток, спят намного больше, а значит и времени у вас повязать достаточно. Поверьте - знаю, проходили:) Правда до полугода совсем не вязала, все таки тяжело, да и потребности в вязаных вещах не было, потому что много связала до рождения дочки. Но первую шапочку вязала уже когда дочка была и было нам примерно полгода.
Итак, подборка вязаных шапочек для детей до 3-х лет.
Очень простой и нарядный комплект от Дропс. На малыша от 1 мес. до 3-4 лет. Комплект связан обычной простой чулочной вязкой.
Описание ЗДЕСЬ
Очень красивая шапочка с ушками
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
Вязанная шапочка-шлем с двумя помпонами от Drops.
Малышу шапочка понравится помпонами и своей мягкостью, ведь она связана из альпаки, а мамочка может не переживать - в такой шапочке все закрыто и ушки и горлышко.
Шапочка “Поросенок” Такую шапочку ваша малышка будет носить с удовольствием. Она связана крючком из маленьких “шишечек”, а пятачок поросенка набит синтепоном.
[196x300]
Описание ЗДЕСЬ
Вязаный комплект для малыша: джемпер, штанишки, шапочка и пинетки. Очень красивый, теплый и в тоже время простой в
Выкладываю описание рюкзака. Вязала я его по описанию в газете, поэтому скан прилагается, плюс от себя - описание некоторых деталей (например, вязание лямок).
Фото моего рюкзака. Размеры примерно: ширина 20 см, высота 23 см.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[299x407]
[311x344]
[294x405]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Удлиненный пуловер с большими пуговицами
Простое цельнокроеное платье – основа всех платьев.
Начнем с простого цельнокроеного платья. Я расскажу и покажу, как сделать выкройку цельнокроеного детского платья, а потом по этой одной выкройке сшить все эти платья.
Насмотрелась печеных зверушек у Крокозябры пушистой. Хочу таких же...Душистых!
[показать] В детстве моего братишку испугала курица. Она налетела на него,оберегая цыплят. Он перестал говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно вот таким способом,какой описан здесь. На ледяной колодезной воде четко проступила из воска курица с цыплятами. Прочла эту статью и вспомнилось. Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!
ЗАГОВОРЫ
Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой, я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».
Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).
Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).
Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.
Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.
Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!
Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.
Об успешном учении в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».
Заговор от сглазу:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой
Спасибо автору за мастер классы.
Источник:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://picasaweb.google.com/117301746075653432691/BEANBAG
[400x490]
[458x640]
[640x444]
[448x640]
[640x469]
[468x640]
[453x640]
[640x371]
[540x640]
[640x615]
[550x640]
[640x363]
[348x328]
Брошь из лент Предлагаю вариант создания такой модной сейчас броши из лент.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]