• Авторизация


Без заголовка 17-10-2010 21:36

Это цитата сообщения irishka2349 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:35

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

ссылки на Описание с зайчиками-кроликами (пополняется - заглядывать)

Так много всего хочется сделать.... Глаза разбегаются, дух захватывает, руки хватаются то за одно, то за другое... Столько недоделок... Как же себя "устаканить"? Попробую загнать себя в рамки. Итак,
1. условие: готовь сани летом,
2. событие: Новый год, т.е. год кролика (или кота).
3. Результат: собираю, хомячу всевозможные схемы с зайками

Сказано, сделано. Начинаю.... (кстати, буду очень благодарна за помощь в пополнении коллекции)

ссылки на Описание с зайчиками-кроликами (без перевода) (гпополняется, заглядывать)

ссылки на Описание с зайчиками-кроликами (пополняется - заглядывать)

[200x247]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-10-2010 16:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка, схемы

 
Просмотреть коллекцию полностью, вы можете перейдя по ссылке Я-фотограф

Смотреть коллекцию частично >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Забавные пупсики в ангельском обличии

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:33

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

игрушки Ларисы Хариной

http://larachka-2008.ya.ru/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:32

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

игрушки Ларисы Хариной

http://larachka-2008.ya.ru/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:31

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

игрушки Ларисы Хариной

http://larachka-2008.ya.ru/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:31

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

12 блюд из картофеля

 


[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы |
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:30

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ.

[450x600]
Дорогие мои друзья! Спешу поделиться с вами очередным рецептом. На этот раз я расскажу, как закрываю баклажаны на зиму. Это делается очень легко, а результат превосходит все ожидания. Для этого их нужно хорошо вымыть, отрезать плодоножки и порезать вдоль на тонкие пластинки. Далее, нужно их обмазать солью и положить под пресс примерно на 2 часа. Это делается для того, чтобы вышла вся горечь. Потом их нужно хорошо отжать от лишней жидкости и обжарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки. Далее, плотно разложить по банкам, залить маслом, в котором жарились баклажаны и закрыть крышками. Вот и все. Баклажаны у вас спокойно простоят всю зиму. Зимой можно из них приготовить различные блюда. Я, например, использую, как холодную закуску. Для этого готовлю различные начинки, смазываю синенькие( второе название баклажан) и заворачиваю их рулетиками. Получается очень вкусно. Особенно с картошечкой!:tongue:
Напишу вам три вида начинок.
Первая: мелко нарезать лук, протереть морковь через терку и все это обжарить на растительном масле. Добавить туда соль, молотый черный перчик, чеснок и зелень по вкусу.
Вторая: грецкие орехи измельчить в мясорубке, добавить жареный лук, измельченный чеснок, зелень, соль, молотый черный перец, хмели-сунели и немного кипяченой воды. Все это очень хорошо перемешать до однородной массы.
Третья: взять майонез или сметану(кому как нравится), добавить измельченный чеснок, соль, молотый перчик и зелень. Все хорошо перемешать. Ну вот пока и все! Пошла пить чай. Уж очень захотела есть, пока вам это все описывала!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:28

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Рисунки от Dean Yeagle

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:26

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Венок на дверь.МК

МК
[400x300]
 (149x55, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:26

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Печенье "Поцелуи чертиков"

  Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

www.povarenok.ru

Поцелуйчики чертиков - необычно. 
Шарики за счет крахмала очень нежные и рассыпчатые. 
Откусываешь и замираешь!
Они как- бы взрываются во рту и дыхание на миг останавливается. 
Поэтому: - "Поцелуи с чертиком". 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:25

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Фото мастер-класс по шитью Мишки.

Обажаю мишек, только еще ни одного не сшила.

Страшно подступиться, столько мелких деталей.

Но вот, свершилось!

Нашла интересный подробный фото материал по пошиву мишек.

Надеюсь, материал пригодиться любителям шитья для прояснения основных этапов пошива мишки.Чтобы не осталось секретов в создании этих симпатяг!

От которых не откажется ни один ребенок!

Фото мастер-класс по шитью Мишки:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 16:24

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Альбом-цветочек от Яны Зроби сама.Идея+МК

девочки,я знаю,что вы такое любите))))))а вот МК
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 20:18

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Пора вязать котят!

В мае у меня связался котенок  Васька К нему я очень многим пообещала описание, но сначала было некогда, а потом я благополучно забыла ))) Но недавно купила рыженькие ниточки и из них очень захотелось связать очередного котенка. Тут я вспомнила про обещание )))) А так как грядет год кота и кролика, то я решила сделать всем своим ПЧ подарок ))))

Вот такой осенний рыжий, как кленовый листочек, получился у меня малышок )))) Рост 9 см сидя.

[500x401]
[500x391]

МНОГО ОПИСАНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 12:37

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Вечноцветущее розовое деревце - мастер-класс

Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.

Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.

И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.

И работа закипела.

Хочу показать вам результат =)))

 

 

 

[700x350]

 

  [700x307]

Если вам понравилось, то

мастер-класс в картинках ТУТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 12:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Субботний завтрак, или "оладьи с припеком"

Думала, чем бы вкусненьким порадовать своих домашних в субботнее утро и так удачно натолкнулась на эту идею! Автор настолько подробно и вкусно рассказывает, что решила поделиться с вами и выложить весь мастер-класс, тем более, что я тесто готовлю практически так же (только ванильку не ставлю, и так вкуснотища)). 

Итак, легко, просто, вкусно и красиво "Оладьи с припеком"!
[показать]

Рецепт

 

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
Часть 3 - Куринная колбаса
Часть 4 - Мясные цветочки
Часть 5 - Пудинг Irish Coffee
Часть 6 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 7 - Пирог со сгущёнкой
Часть 8 - Подборка тортов со всего мира (51 фото)
Часть 9 - Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью
Часть 10 - Для тех, кто любит посочнее (маринованная корейка с сыром)
Часть 11 - Картофель «Дофинэ»
Часть 12 - Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!
Часть 13 - Оформление блюд для детей
Часть 14 - Котлеты «Черепашки»
Часть 15 - Глазунья в помидорах
Часть 16 - Сало соленое
Часть 17 - Рецепты с курицей
Часть 18 - Лето в морозилке. О том, как правильно замораживать овощи и фрукты
Часть 19 - Десерт "Тигрёнок"
Часть 20 - Пирожки. 13 рецептов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 12:35

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Сырные лепешки за 5 минут

[300x300]
Ингредиенты :

Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.

Приготовление:
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Источник: povarenok.ru
====================
Случайно зашла на сайт otebe.info, и меня очень заинтересовала статья лунный календарь 2011 здесь , которая может пригодиться каждому. Если у нас есть лунный календарь, мы можем отслеживать фазы Луны, ее положение в зодиакальных созвездиях. Это поможет выполнять важные дела и мероприятия с успехом, а также поможет избежать обострения хронических заболеваний и плохого самочувствия. На сайте есть Лунный календарь на весь 2011 год и на 2010год. Посмотрите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 12:34

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Бэбик

1
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 08:56

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

Маленькие ушастые собачки - ОПИСАНИЕ

 

Делюсь описанием своих малышей: вяжутся легко и быстро, получаются очень интересными и всегда разными))

[494x698]

 

[494x698]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии