• Авторизация


Без заголовка 27-10-2010 18:59

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Акулина и дети (описание)

Лёжа под пальмой, на берегу тёплого Сиамского залива я... вязала зайцев!!! :))) Ну не умею я тупо лежать , а книжки кончились ещё в самолёте :))) Так что принимайте символы будущего года. Зайцы made in Thailand :)))

Одна барышня просила:
"...даже представляла её себе...куда у неё ушки будут смотреть , и глаз один будет немного "в сторону" потому что дети всё время разбегаются и не уследишь никак за ними..а еще у неё будет фартучек такой с кармашком и заплаточкой..."
получилась вот такая АКУЛИНА И ДЕТИ
[показать]
Детей много, самый старший - Антон, мальчик с сюрпризом, не скажу с каким :))); близняшки Мария и Мирабелла - любительницы рисовать белым цветом; и рыжий бутуз Инокентий - длинноухий хулиган.
Акулина их готовит к самостоятельной жизни:
Водит в кино и в театр. Тут главное, чтоб младенец Васенька не проснулся и не начал орать. Орать в театре не положено, даже в кукольном. В саду гуляют, гербарий собирают. Детям в саду не очень нравится: по клумбам не бегай... цветы не топчи... да и цветы какие-то странные, экзотические наверное :) Зато вот в парке выводок любит побегать, в прятки поиграть, побеситься. Иногда так попрячутся, что бедная Акулина только руками разводит - как найти озорников? Только Васенька спит на свежем воздухе как ангел :)
Апетит нагуляли знатный! Акулина только успевает на стол метать, дети вокруг стола так и вьются. Тут и гость сразу в дом, к Антону друг ослик завсегда на обед приходит, уж больно Акулина вкусно обед готовит.
Так и поживают Акулина и её дети, в делах и заботах, пока не разъедутся по своим новым домам.

Нитки акрил, высота Акулины с ушами - 14 см, дети (с ушами) - 8, 7 и 5 см. Васенька пока роста не имеет, он только лежит. У Акулины съёмный фартучек. Голова крутится - за детями же уследить надо! Лапки на липучках, чтоб младенца держать, ну и по хозяйству там...

Акулина с младенцем
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Описания детей-зайчат
[показать] [показать] [показать] [показать]

p.s. А папа ихний на работе - такую ораву прокормить надо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 12:16

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Зайчик Рыжик. Моя авторская игрушка.

http://www.liveinternet.ru/users/3438406/post138559352/

Зайчик Рыжик. Моя авторская игрушка. ПРИ ЦИТИРОВАНИИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!!!  

Зайчик Рыжик. Моя авторская игрушка.

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!!!

 

[300x400]



[показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-10-2010 21:01

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

О том как ...

просили мастер-класс - сейчас будет.
ОН ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 21:00

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

О том как ...

просили мастер-класс - сейчас будет.
ОН ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 19:44

Это цитата сообщения Klukovocka Оригинальное сообщение

Маленькая конька!Описание.Крючок.

 Большое спасибо за описание НИКОМИ!!! Благодаря ей, у меня связался вот такой коник!

[421x600]
 

 

[417x600]
 

[480x603]

 

[453x640]

 

[450x427]

 

[450x486]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 19:43

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Ангел-вдохновитель. Описание

[показать]

Наконец я могу отдать вам его, описание вязания ангела-вдохновителя, победившего в конкурсе "Мисс/мистер Амигурушечка" на  [показать]  и ставшего символом сайта.

Обращаю ваше внимание на то, что если вы соберетесь скопировать это описание и опубликовать его где-то, вы обязаны поставить активную ссылку на вышеуказанный сайт. Давайте будем соблюдать правила приличия!

Ограничений по использованию игрушки, связанной по этому описанию (как и по другим моим описаниям, прошлым и будущим), я не ставлю. Также не требую при публикации фото готовой игрушки указывать мое имя. Вы не обязаны его помнить всю жизнь [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Большое спасибо Кристине Комиссаровой за помощь с оформлением описания!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:20

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Рубашка

Рубашка Натаниэль

 

(Большое спасибо Марине *slavyano4ka* за перевод)


Размеры:
6-12 месяцев (41-46 cm),
1-2T (51-56 cm),
3-4Т (56-61 cm),
5-6T (61-66 cm)

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 18:17

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[274x400]
[340x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 12:06

Это цитата сообщения Kopilochka Оригинальное сообщение

лошадка-тильда

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 18:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 18:36

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

чудик
[295x363]
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 18:33

Это цитата сообщения Эрена_Кинн Оригинальное сообщение

Выкройки игрушек от Татьяны Коннэ

Многим нравятся игрушки Татьяны.Это выкройки, нарыты в нете.
Коты-моряки. [показать] [показать]
Корова. [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Тигр. [показать] ноги у тигра сшиваются как у Тильдовской купальщицы.
Крыса. [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 18:31

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Вязание новогодних игрушек (обзор игрушек с описанием)

  [300x253] Подборка красивых новогодних игрушек

++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 18:30

Это цитата сообщения Елена_27 Оригинальное сообщение

Описание таксы "Радужки".

Приятного вязания!!!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 18:16

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Свитер для телефона



[294x400]Всем известна пословица “Готовь сани – летом”. Возможно, сейчас она не совсем актуальна, однако зима не за горами, а тёплые зимние одёжки нужны не только нам самим, но и нашим электронным устройствам.

Предлагаю Вам связать для Вашего телефона или плеера очень милый свитерок в качестве зимнего чехла!

История возникновения этого аксессуара такова. Попалась мне как-то в Интернете одна схема вязания – китайская, очень интересная. Вот и захотелось попробовать состряпать  подобный свитерок, а чтоб без дела не лежал, я его пристроила на свой старенький мобильник как чехол.

Специально я ничего не подбирала, взяла первую попавшуюся  пряжу (450 м в 100 г), тонкие чулочные спицы и сваяла (думала, что все равно выброшу этот образец, ан нет, получился чехол для сотового!).

Вязать было нетрудно, но уж очень было муторно на тонких спицах вывязывать жгутики.

Свитерок во всей красе, вид спереди и сзади:

[310x400] [330x400]

А вот бесплатная схема вязания (найденная в Интернете), которой я пользовалась (шнурок вязать не стала, так как не ношу):
[595x493]

Пока я вязала этот свитерок, у меня появились некоторые идейки по дополнительному применению сей вязаной вещицы: ну, во-первых, это отличная кукольная одежда (и свитерок, и кофточка, и платьишко),  а во-вторых, набитая наполнителем и зашитая, эта вещица может быть великолепной игольницей или саше (если набита чем-то ароматным); в-третьих, связанная размером покрупнее она может служить и детской сумочкой

А может, кто ещё что предложит?

Оригинал этого мастер-класса Вы можете найти на сайте его автора.


Автор статьи: Екатерина Винничек
www.vsehobby.ru/sviter_telefonu.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 07:16

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Свитер для телефона



[294x400]Всем известна пословица “Готовь сани – летом”. Возможно, сейчас она не совсем актуальна, однако зима не за горами, а тёплые зимние одёжки нужны не только нам самим, но и нашим электронным устройствам.

Предлагаю Вам связать для Вашего телефона или плеера очень милый свитерок в качестве зимнего чехла!

История возникновения этого аксессуара такова. Попалась мне как-то в Интернете одна схема вязания – китайская, очень интересная. Вот и захотелось попробовать состряпать  подобный свитерок, а чтоб без дела не лежал, я его пристроила на свой старенький мобильник как чехол.

Специально я ничего не подбирала, взяла первую попавшуюся  пряжу (450 м в 100 г), тонкие чулочные спицы и сваяла (думала, что все равно выброшу этот образец, ан нет, получился чехол для сотового!).

Вязать было нетрудно, но уж очень было муторно на тонких спицах вывязывать жгутики.

Свитерок во всей красе, вид спереди и сзади:

[310x400] [330x400]

А вот бесплатная схема вязания (найденная в Интернете), которой я пользовалась (шнурок вязать не стала, так как не ношу):
[595x493]

Пока я вязала этот свитерок, у меня появились некоторые идейки по дополнительному применению сей вязаной вещицы: ну, во-первых, это отличная кукольная одежда (и свитерок, и кофточка, и платьишко),  а во-вторых, набитая наполнителем и зашитая, эта вещица может быть великолепной игольницей или саше (если набита чем-то ароматным); в-третьих, связанная размером покрупнее она может служить и детской сумочкой

А может, кто ещё что предложит?

Оригинал этого мастер-класса Вы можете найти на сайте его автора.


Автор статьи: Екатерина Винничек
www.vsehobby.ru/sviter_telefonu.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2010 00:16

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Мастер-класс по полимерному пластику: Имитация натурального рога

 

[x250]

Автор: Ведерникова Оксана Александровна.  ЖЖ silverpepper23

 

Небольшой урок по имитации рога.
[x400]

[x400]

[x400]

 

Надеюсь кому-нибудь пригодится.

[x400]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 21:42

Это цитата сообщения just_being_lesya Оригинальное сообщение

бужанина

Рецепт простой до невозможности.
Но очень вкусный.
Сразу говорю, что на оригинальность не претендую.
[700x525]

готовим вместе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 20:35

Это цитата сообщения Anna_Pitertsova Оригинальное сообщение

решила продвигаться дальше

...решила по мимо мыловарения продвинуться дальше и приготовить блеск-бальзам для губ, меня вообще очень заинтересовало приготовление косметики ручной работы, всё натуральное и полезное! Запах у него просто потрясающий, только вот съедается с губ довольно быстро))...

Начала с примитивного рецепта:

пчелиный воск - пол чайной ложки

масло ши - чайная ложка

масло какао - чайная ложка

масло кокоса - чайная ложка

пальмового масло - пол чайной ложки

масло зародышей пшеницы - пол чайной ложки

масло персиковой косточки - четверть чайной ложки

эфирное масло (любое) - 7 капель

какао-порошок - пол чайной ложки

Растопить пчелиный воск и все твердые масла на водяной бане, снять с огня, добавить масла и какао размешать и в последнюю очередь добавить ЭМ. разлить по баночкам - дать застыть!

 

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2010 18:30

Это цитата сообщения Черкасовааа Оригинальное сообщение

Лось

Лось.

Чтобы связать, быстро перевела, может, кому пригодится.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии