[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Зайчик Рыжик. Моя авторская игрушка. ПРИ ЦИТИРОВАНИИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!!!
Зайчик Рыжик. Моя авторская игрушка.
[300x400]Большое спасибо за описание НИКОМИ!!! Благодаря ей, у меня связался вот такой коник!
Наконец я могу отдать вам его, описание вязания ангела-вдохновителя, победившего в конкурсе "Мисс/мистер Амигурушечка" на
[показать] и ставшего символом сайта.
Обращаю ваше внимание на то, что если вы соберетесь скопировать это описание и опубликовать его где-то, вы обязаны поставить активную ссылку на вышеуказанный сайт. Давайте будем соблюдать правила приличия!
Ограничений по использованию игрушки, связанной по этому описанию (как и по другим моим описаниям, прошлым и будущим), я не ставлю. Также не требую при публикации фото готовой игрушки указывать мое имя. Вы не обязаны его помнить всю жизнь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Большое спасибо Кристине Комиссаровой за помощь с оформлением описания!
(Большое спасибо Марине *slavyano4ka* за перевод)
Размеры:
6-12 месяцев (41-46 cm),
1-2T (51-56 cm),
3-4Т (56-61 cm),
5-6T (61-66 cm)
[295x363]
[400x300]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] ноги у тигра сшиваются как у Тильдовской купальщицы.
[показать]
[показать]
[300x253] Подборка красивых новогодних игрушек
Приятного вязания!!!
[294x400]Всем известна пословица “Готовь сани – летом”. Возможно, сейчас она не совсем актуальна, однако зима не за горами, а тёплые зимние одёжки нужны не только нам самим, но и нашим электронным устройствам.
Предлагаю Вам связать для Вашего телефона или плеера очень милый свитерок в качестве зимнего чехла!
История возникновения этого аксессуара такова. Попалась мне как-то в Интернете одна схема вязания – китайская, очень интересная. Вот и захотелось попробовать состряпать подобный свитерок, а чтоб без дела не лежал, я его пристроила на свой старенький мобильник как чехол.
Специально я ничего не подбирала, взяла первую попавшуюся пряжу (450 м в 100 г), тонкие чулочные спицы и сваяла (думала, что все равно выброшу этот образец, ан нет, получился чехол для сотового!).
Вязать было нетрудно, но уж очень было муторно на тонких спицах вывязывать жгутики.
Свитерок во всей красе, вид спереди и сзади:
[310x400]
[330x400]
[595x493]Пока я вязала этот свитерок, у меня появились некоторые идейки по дополнительному применению сей вязаной вещицы: ну, во-первых, это отличная кукольная одежда (и свитерок, и кофточка, и платьишко), а во-вторых, набитая наполнителем и зашитая, эта вещица может быть великолепной игольницей или саше (если набита чем-то ароматным); в-третьих, связанная размером покрупнее она может служить и детской сумочкой…
А может, кто ещё что предложит?
Оригинал этого мастер-класса Вы можете найти на сайте его автора.
| Автор статьи: Екатерина Винничек |
[294x400]Всем известна пословица “Готовь сани – летом”. Возможно, сейчас она не совсем актуальна, однако зима не за горами, а тёплые зимние одёжки нужны не только нам самим, но и нашим электронным устройствам.
Предлагаю Вам связать для Вашего телефона или плеера очень милый свитерок в качестве зимнего чехла!
История возникновения этого аксессуара такова. Попалась мне как-то в Интернете одна схема вязания – китайская, очень интересная. Вот и захотелось попробовать состряпать подобный свитерок, а чтоб без дела не лежал, я его пристроила на свой старенький мобильник как чехол.
Специально я ничего не подбирала, взяла первую попавшуюся пряжу (450 м в 100 г), тонкие чулочные спицы и сваяла (думала, что все равно выброшу этот образец, ан нет, получился чехол для сотового!).
Вязать было нетрудно, но уж очень было муторно на тонких спицах вывязывать жгутики.
Свитерок во всей красе, вид спереди и сзади:
[310x400]
[330x400]
[595x493]Пока я вязала этот свитерок, у меня появились некоторые идейки по дополнительному применению сей вязаной вещицы: ну, во-первых, это отличная кукольная одежда (и свитерок, и кофточка, и платьишко), а во-вторых, набитая наполнителем и зашитая, эта вещица может быть великолепной игольницей или саше (если набита чем-то ароматным); в-третьих, связанная размером покрупнее она может служить и детской сумочкой…
А может, кто ещё что предложит?
Оригинал этого мастер-класса Вы можете найти на сайте его автора.
| Автор статьи: Екатерина Винничек |
Автор: Ведерникова Оксана Александровна. ЖЖ silverpepper23
Небольшой урок по имитации рога.
[x400]
Надеюсь кому-нибудь пригодится.
[700x525]...решила по мимо мыловарения продвинуться дальше и приготовить блеск-бальзам для губ, меня вообще очень заинтересовало приготовление косметики ручной работы, всё натуральное и полезное! Запах у него просто потрясающий, только вот съедается с губ довольно быстро))...
Начала с примитивного рецепта:
пчелиный воск - пол чайной ложки
масло ши - чайная ложка
масло какао - чайная ложка
масло кокоса - чайная ложка
пальмового масло - пол чайной ложки
масло зародышей пшеницы - пол чайной ложки
масло персиковой косточки - четверть чайной ложки
эфирное масло (любое) - 7 капель
какао-порошок - пол чайной ложки
Растопить пчелиный воск и все твердые масла на водяной бане, снять с огня, добавить масла и какао размешать и в последнюю очередь добавить ЭМ. разлить по баночкам - дать застыть!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]