• Авторизация


Без заголовка 05-11-2010 07:34

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Ateliк Nananenк by Rк / Renata Carvalho Pinto

Ateliк Nananenк by Rк / Renata Carvalho Pinto

Галерея

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 18:34

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Ангел и звезды.

Доброго вечера!
Если вы в поисках несложной идеи для рукоделия, взгляните на этого ангела.
Девочка ангел и звезды. Такие ручные.
[457x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2010 15:37

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

кот АбАрмот - описание

подготовила описание кота. может быть захотите связать. если где-то ошиблась, напишите мне, исправлюсь. 

p.s. фото кликабельны. чтобы распечатать или сохранить в большом формате  кликните  "В ДРУГОМ РАЗМЕРЕ - ОРИГИНАЛ"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 15:32

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Деды Морозы на веревочке от NERI

[показать] [показать] ПЕРЕВОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 15:27

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

милый дракончик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 08:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: воротник "гольф".

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 08:38

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Для тех, кто спрашивал: "КАК..?!"

Меня девочки постоянно просят рассказать как я делаю мордашки своим мишкам ))) Поэтому решила написать этот пост. Сразу хочу сказать, что я абсолютная самоучка, поэтому потихоньку изобретаю велосипед ))) Наверняка профессионалы делают это иначе и гораздо лучше. Поэтому, МАСТЕРА, не судите строго ))

[400x468]
 

 Кому интересно

ЖМЕМ СЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:11

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Прикольные поделки из пластики

[375x500]
[337x450]
[300x400]
[300x400]
[225x300]
[350x466]
[263x350]
[500x375]
[300x400]
[337x450]
[450x337]

[337x450]
[225x300]

[225x300]
[225x300]

[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[379x500]
[377x393]
[399x208]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:10

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Котик-держатель

Вот такого котика-держалку можно сделать из пластики.....

 


[400x199]

[400x199]

[400x199]

[400x199]

[400x200]

[400x199]

[400x198]

Ссылка на МК:http://www.bulbinblue.com/Crea/Crafts-DIY/Free/clay-cat-figurine--(2392).deco

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 07:04

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Зайцешарики (елочная игрушка).

[показать]

До нового 2011 года еще далеко, но подготовка подарков уже началась. Я предлагаю сделать елочную игрушку в виде зайчика. Вариантов исполнения много, но можно воспользоваться моим  

описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 07:04

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Красим игрушки-примитивы

1. Для раствора берем:1/2 стакана воды,+5 ч. л.растворимого кофе+1ч.л.соли,+1ч.л. клея ПВА.
2. Сушить можно на солнце (летом в жаркую погоду), в микроволновке (ставим на 1 мин),феном(доступнее и эффектнее).
3.Если вы не хотите разводов (и быть может - зря), надо быстро просушить игрушку феном, начиная со швов.
4.Когда высушили, можно рисовать мордочку акриловыми красками, в которую надо добавить немного клея ПВА, чтобы краски не расплывались.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 07:03

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Тильда - Autumn Angel выкройка

[390x520]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 07:02

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Как вам идет этот гридеперливый...

Знаете ли вы, как выглядит цвет маренго? Я узнала не так давно, когда выписала пряжу этого цвета из интернет-магазина ))) А сегодня на форуме мне задали вопрос: что это за цвет такой - маренго? не тот ли это цвет, которым красят военные корабли? Кораблей военных я никогда не красила. Ну не довелось вот... так жизнь по-дурацки как-то сложилась (((  И я полезла в интернет поискать, что есть вообще на тему "нетрадиционных" названий цветов. И нашла шикарную подборку. Представляю ее вашему вниманию.

Теперь я не буду задаваться вопросом, как выглядит цвет "дети Эдуарда", "последний вздох жако" или "магово-гуляфный"! [показать]

 

Подробности

 

Огромное спасибо hexell за расширение кругозора и приподнятое настроение!

Взято отсюда: http://hexell.livejournal.com/103176.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 07:00

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки


[371x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 07:00

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[420x381]
[294x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 06:56

Это цитата сообщения Улыбаемся_и_пашем Оригинальное сообщение

Как я похудела на 30 кг.

В своей истории похудения я хочу поведать каждой, желающей похудеть, о подводных камнях, на которые мне пришлось наткнуться в этом нелегком процессе, затянувшемся на 4 с года с хвостиком. Совершенное похудение предполагает правильное питание и спорт, но я, из-за моей врожденной лени, им не занимаюсь, и выбрала для себя более легкий путь. Мне проще ограничить себя в еде, нежели заставить бегать, тягать гантели и ноги задирать. Хотя и понимаю, что это необходимо, чтобы чувствовать себя лучше физически, особенно зимой, я думаю изменю в скором времени в себе и это) Я не веду лежачий образ жизни, у меня обычная нагрузка человека, живушего в ритме большого города.

Моя история
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 06:56

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Рецепт семги ( форели) медовой.

Обожаю соленую рыбку.. а семгу, по-моему любят абсолютно все!

Посему, о рыбе.

 

[640x480]Спасибо за рецепт Ирине!

Очень необычный посол рыбки. Со вкусом меда.

Вам понадобится: форель свежая (можно взять семгу) - 500 гр., лимонный сок - 2 ст.л. (у меня сок лайма), крупная соль - 1 ст.л. (увы - у меня простая соль, но не йодированная), мед - 1 ч.л. меда.

Рыбку помыть, обсушить. Снять кожу (я не брала целиковую рыбку и кожу не стала снимать), удалить все косточки и нарезать кусочками (я сделала целым кусочком).

МОЖНО ЗАСОЛИТЬ ЦЕЛЫМ КУСКОМ. Смешать лимонный сок, мед и соль. Рыбку (филе) как следует облить подготовленным маринадом.

Положить в емкость (в моем случае кожей кверху), сверху положить тарелку и придавать грузом.

Поставить в холодильник на двое суток.

Эту рыбку можно заготовить впрок - завернуть в фольгу и убрать в морозилку.

Приятной готовки!

---------------

На тему металлопроката . Если вам нужна проволока пружинная или иной металлический элемент, обращайтесь непосредственно к производителю. Цены МПК Урал вы можете узнать на одноименном сайте- mpkural.ru .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 06:53

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рецепты грибных блюд

Предлагаю Вашему вниманию рецепты грибных блюд.
 

[400x214]
Грибная икра
[400x214]
Грибная полянка
[400x214]
Закуска грибная
[400x214]
Икра грибная с морской капустой
[400x214]
Похлебка грибная
[400x214]
Запеканка грибная с сыром
[400x214]
Грибы в сметане
[400x214]
Грибы с картофелем и сметаной
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 06:53

Это цитата сообщения Княгиня_Татьяна Оригинальное сообщение

холодный фарфор

Холодный фарфор







[показать]


Холодный фарфор - это пластичная масса, идеальная для любых типов работ, масса похожа на пластилин, но намного лучше, так как высыхает и становится твёрдой.


Как говорится выше, из холодного фарфора можно лепить всё что угодно, это могут быть цветы, всевозможные статуэтки и т.п.

Массу для приготовления холодного фарфора можно купить в специальных магазинах декоративного искусства, в продаже имеется чисто белый цвет, готовое изделие из него можно раскрасить акриловыми красками на ваше усмотрение, фарфор телесного цвета обычно используется при лепке частей тела, есть яркие оттенки и более нежные.

Если вы решили попробовать вылепить что-нибудь из этой массы, вам понадобится ещё несколько вещей для достижения качественного результата. Итак, это: холодный фарфор, набор специальных палочек с разными наконечниками, маленькая скалка, формочки для вырезания плоских фигурок, силиконовые формы - это могут быть и цветочки и листики, разные животные и т.д., акриловый клей - в случае, если придётся приклеивать отдельные детали, шприц с дырочками (спагетти), зубочистки, проволока для цветов, ножницы, финишный лак - матовый или блестящий


Холодный фарфор так же можно сделать в домашних условиях двумя способами, первый способ - это в микроволновке.Ингредиенты:

2 чайные кружечки кукурузной муки Майзена

2 чайные кружечки клея пва

1ст ложка лимонного сока

2ст ложки жидкого вазелина (глицерина)

1ст ложка крема для рук (не жирного)

стеклянная миска

деревянная ложка

Как это делается:

Смешать все ингредиенты, кроме крема для рук, в стеклянной миске. Всё хорошо вымесить в однородную массу.

Поставить миску в микроволновую печь на 3 минуты на максимальную температуру. Один раз в минуту перемешивать массу деревянной ложкой, это нужно для того, чтобы все ингредиенты прошли равномерную термическую обработку. Если понадобится, можно ещё пару минут подержать массу в микроволновке, опять таки каждую минуту помешивая.

Теперь когда холодный фарфор готов, его надо хорошо вымесить руками. Делается это следующим образом: 1ст ложка (без верха) нежирного крема размазывается по мраморной поверхности стола или по другой гладкой рабочей поверхности. Еще горячая масса выкладывается на крем, и теперь руками начинаем месить, как тесто, в течение нескольких минут, чем дольше вы будете месить массу, тем лучше будет с ней работать.

Затем массу скатать в валик и положить в герметически закрывающийся пакет.

Второй способ: приготовление массы на огне.

Как это делается:

Смешать все ингредиенты, кроме крема для рук, в кастрюле с антипригарным покрытием. Всё хорошо перемешать в однородную массу. Поставить кастрюлю на средний огонь. Постоянно помешивать, пока масса не начнет отлипать от стенок и не скатается в шар. Осторожно, чтобы тонкие плёнки со стенок кастрюли не попали в массу. Теперь надо вымесить массу: 1ст ложка (без верха) нежирного крема размазывается по мраморной поверхности стола или по другой гладкой рабочей поверхности. Еще горячая масса выкладывается на крем, и теперь руками начинаем месить, как тесто, в течение нескольких минут. Затем кладем в пакет.

Как окрасить массу в яркие цвета?

Что бы получить яркий цвет, нужны масляные краски. Сделать маленький валик или шарик из массы, слегка выдавить краски и хорошо втереть до однородного цвета.

Что бы получить более нежные цвета, используйте масляные краски в малых количествах.

Можно использовать пищевые красители.

Один совет: если будете делать что-нибудь в форме из силикона, то форму надо слегка смазать небольшим количеством крема, «Нивея» например, чтобы изделие хорошо отставало от формы.

Перед лепкой нет необходимости смазывать руки кремом, масса не липнет к рукам.


[283x258]


[640x162]


[640x438]


[640x347]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 06:52

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Пони (описание)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии