http://rukodelie.by/content/?id=6679
Angela Carvalho Cherem
Галерея
Много рождественских идей от Angela Carvalho Cherem.
[показать]
[277x500]хочу показать, как я делаю глазки своим игрушкам
все комментарии на фотографиях тамбурный шов http://www.tambour.ru/txt/2tehn08.shtml
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Желаю приятного вышивания!
Серия сообщений "МК":
Часть 1 - МК по вязально-вышивальным глазам.
[300x300]
[300x300]Мастер класс по изготовлению кофейного дерева
В принципе, в интернете есть мастер классы по созданию кофейных деревьев. Но после того как я выставила на обозрение свое деревце, всё равно посыпались вопросы . Поэтому я решила таки создать этот мастер класс.
Итак, приступим. Нам понадобится:
Скоро Новый год, год зайца. Случайно наткнулась на такого замечательного рукодельного заиньку. Сейчас еще есть время сотворить его и преподнести кому нибудь в подарок!
Автор игрушки и МК – Марина Борисова (Marishka*Borisova)
[показать]Этим зайцем вы сможете удивить родственников, друзей, коллег и просто знакомых. Ведь символ 2011 года далеко не кроха - его рост от пяток до кончика ушей - 58 сантиметров! Такой полуметровый зайка не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых - его забавные уши и трогательные глазки просто не могут не умилять. Это зайку наша мастерица Марина Борисова создала специально для тех рукодельниц, которые любят большие игрушки, которые можно тискать, обнимать и укладывать спать в кроватку рядышком с сыном или дочкой. А на нашем форуме есть МК по такому же зайчику, только в разы меньше - его рост около 10 см. Поэтому каждая из вас может выбрать для себя ту схему игрушки, которая больше по душе - либо маленького зайку на сувениры, либо большого - на подарок и для украшения интерьера.
Приятного вязания!
Сегодня я выложила последний этап в онлайновом вязании моей зайки, которую с легкой руки Акуны уже все зовут Патамуштовной
[показать]
Онлайн прошел весело и очень плодотворно, такие зайки у всех получились - один лучше другого!
[показать] Думаю, что совсем скоро сюда придет целая рота Патамуштовичей и Патамуштовн
[показать] В онлайне приняли участие почти 100 человек.
Очень подробное описание вязания и все ответы на вопросы есть на форуме
[показать] в разделе "Создаем амигуруми вместе" (нужна регистрация и 10 сообщений на форуме)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Буду очень рада видеть новые воплощения!
Нет ограничений на публикацию описания и использование связанных по нему игрушек.
[показать]
[400x300]
[400x300]
В прошлом году перед Новым годом шила оленей. Шила впервые - очень понравилось. Здесь их не показывала.
Мой дебютный олень живет у меня. Флис. Рост 32 см.
и еще такой олень- живет в Одессе у Тамары. Флис. Рост 42 см.
[показать]
[показать]
[показать]
К новому году сделала броше-зайчиков:
[показать]
Эти броши-кусочки лета! Когда за окном идет дождь, или даже пролетает снег - посмотришь на них и на душе становится теплее...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Броши сделаны из фетра, диаметр 6,5-7 см.
P.S. ГОЛВА - это ГОЛОВА ))) (не хочется переделывать)
CREANDO IDEAS PANO LENCY Nº 79
Поделки и сувениры к Новому году
Размер архива: 23,72 Мб
Формат: jpg