• Авторизация


Без заголовка 13-11-2010 20:51

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Елочные игрушки, сшитые из нарядной парчи

http://rukodelie.by/content/?id=6679

[312x450]

Читайте далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:49

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Angela Carvalho Cherem

Angela Carvalho Cherem


Галерея



Много рождественских идей от Angela Carvalho Cherem.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-11-2010 17:54

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Все это можно использовать совершенно по-разному - кому-то нужен магнитик, кому-то прикольненькая брошечка, кому-то брелочек, а кто-то очень любит своего малыша и просто хочет украсить его комнатку, либо повесить моих зверюшечек как мобиль. Все это я могу помочь Вам реализовать. Заходите - посмотрите, а потам пишите- обо всем договоримся.

http://feltrolend.blogspot.com/
[698x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 17:52

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Тильдовский Дед Мороз.

В копилку новогодних идей .
Тильдовский Дед Мороз с выкройкой.
Для самых отважных.
[277x500]
выкройка Дед Мороза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 20:44

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

МК по вязально-вышивальным глазам.

хочу показать, как я делаю глазки своим игрушкам

[показать]

все комментарии на фотографиях тамбурный шов http://www.tambour.ru/txt/2tehn08.shtml

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 Желаю приятного  вышивания!

Серия сообщений "МК":
Часть 1 - МК по вязально-вышивальным глазам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 20:43

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Корзинки для игрушек

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 13:53

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Ангел.

Еще одна игрушка Ангел.
Ведь ангелов много не бывает, не правда ли ?
Ангел и выкройка к нему:
[300x300]
выкройка ангела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 13:53

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Ангел.

Еще одна игрушка Ангел.
Ведь ангелов много не бывает, не правда ли ?
Ангел и выкройка к нему:
[300x300]
выкройка ангела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 12:44

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Кофейное дерево - мастер-класс

[500x375]
 

Мастер класс по изготовлению кофейного дерева 

[700x412]

В принципе, в интернете есть мастер классы по созданию кофейных деревьев. Но после того как я выставила на обозрение свое деревце, всё равно посыпались вопросы . Поэтому я решила таки создать этот мастер класс.

Итак, приступим. Нам понадобится:

мастер-класс в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 12:40

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[320x311]
[229x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 21:48

Это цитата сообщения nataschenka Оригинальное сообщение

Рыжий кот)))))


[412x323]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 21:45

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Большой суперский зайка!

Скоро Новый год, год зайца. Случайно наткнулась на такого замечательного рукодельного заиньку. Сейчас еще есть время сотворить его и преподнести кому нибудь в подарок! 

 Автор игрушки и МК – Марина Борисова (Marishka*Borisova)  

 

[показать]Этим зайцем вы сможете удивить родственников, друзей, коллег и просто знакомых. Ведь символ 2011 года далеко не кроха - его рост от пяток до кончика ушей - 58 сантиметров! Такой полуметровый зайка не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых - его забавные уши и трогательные глазки просто не могут не умилять. Это зайку наша мастерица Марина Борисова создала специально для тех рукодельниц, которые любят большие игрушки, которые можно тискать, обнимать и укладывать спать в кроватку рядышком с сыном или дочкой. А на нашем форуме есть МК по такому же зайчику, только в разы меньше - его рост около 10 см. Поэтому каждая из вас может выбрать для себя ту схему игрушки, которая больше по душе - либо маленького зайку на сувениры, либо большого - на подарок и для украшения интерьера.

Приятного вязания!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 21:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПИКАНТНЫЕ ЗАКУСОЧНЫЕ БУЛОЧКИ

  [показать]

СОСТАВ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 21:43

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Зая Патамуштовна. Описание

Сегодня я выложила последний этап в онлайновом вязании моей зайки, которую с легкой руки Акуны уже все зовут Патамуштовной [показать]

[показать]

Онлайн прошел весело и очень плодотворно, такие зайки у всех получились - один лучше другого! [показать] Думаю, что совсем скоро сюда придет целая рота Патамуштовичей и Патамуштовн [показать] В онлайне приняли участие почти 100 человек.

Очень подробное описание вязания и все ответы на вопросы есть на форуме [показать] в разделе "Создаем амигуруми вместе" (нужна регистрация и 10 сообщений на форуме)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Буду очень рада видеть новые воплощения!

Нет ограничений на публикацию описания и использование связанных по нему игрушек.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 18:16

Это цитата сообщения AnnaOriona Оригинальное сообщение

Маленькие вкусности

Здравствуйте!
Я здесь новенькая, поэтому немного обо мне :)
С детства занимаюсь творчеством, а сейчас совершенно очарована и увлечена полимерной глиной! И не просто увлечена, а ещё хочу и делиться со всеми этой красотой! Поэтому, размещаю свой урок.

Полимерная глина – это пластичная масса, более всего по внешнему виду и тактильному ощущению напоминающая пластилин. Она содержит особый пластификатор, который целиком впитывается в частички материала при нагреве от 100 до 130°С в обычной духовке. После этого процесса, называемого полимеризацией или желатинизацией, материал становится прочным – и это главное отличие от пластилина.
Из этого материала можно делать кукол, украшения, сувениры, да и что душе будет угодно! Главное - проявить фантазию. А я покажу, как делаю из пластики тортики.

Лимонный торт.

[показать]

"Учимся лепить тортики"

Желаю вам вдохновения и отличных работ!

Автор: Oriona
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 23:41

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЭТО ВКУСНО!

ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА С КАРТОФЕЛЕМ.

Время приготовления: 1 час
Состав:
куриная грудка - 1 шт.,
лук - 1 шт.,
картофель - 6-7 шт.,
соль, перец
(ингредиенты на две хорошие порции)

Многие сталкиваются с тем, что при запекании куриная грудка становится сухой. Этот рецепт позволяет запечь куриную грудку и сделать её сочной и нежной.

1. Луковицу почистить и нарезать крупными кольцами.

2. Грудку разрезать на 5 частей. Кожу снять и выбросить.

3. В миску выложить несколько колец лука, посолить, поперчить.

4. Сверху выложить куски курицы, посолить и поперчить.

5. Накрыть оставшимся луком, завернуть в пакет или пищевую пленку, оставить на 20 минут.

6. В это время картофель почистить и нарезать ломтиками.

7. Форму для запекания (противень, сковородку без ручек) смазать маслом или застелить бумагой для выпечки (с бумагой получается менее калорийно). Выложить картошку ровным слоем, посолить, поперчить.

8. Сверху выложить кольца лука, в которых мариновалась курица.

9. Сверху выложить куски курицы, посыпать наше произведение сушеными травами: петрушкой, укропом. Форму накрыть фольгой для запекания, края фольги закрепить. Выпекать в духовке 20-25 минут при температуре 200-220 градусов. Готовность курицы и картошки проверять вилкой.

10. На блюдо выложить ломтики запеченной картошки, сверху кусочки курицы, на курицу кольца лука. Сверху полить соком, который остался от курицы и подавать на стол.
[400x300]


РИЗОТТО С МОРЕПРОДУКТАМИ.

Время приготовления: 30 минут
Состав:
рис - 1 стакан,
вода - 2 стакана,
морепродукты (креветки, кальмары и пр.) - 300 гр,
помидор - 2 шт.,
белое вино - 50 мл (у меня не было вина, я налила 20 мл виски),
чеснок - 2-3 зубчика,
соль, черный перец, паприка
(количество продуктов указано для двух порций)

Ризотто с морепродуктами - блюдо итальянской кухни, он вкусное, сытное и очень полезное.

1. Стакан риса выложить в кастрюлю и залить двумя стаканами воды. Довести до кипения на сильном огне, убавить огонь до слабого, накрыть крышкой и варить 10-15 минут (пока не выкипит вода).
Помидоры помыть, нарезать мелкими кубиками. Чеснок натереть на мелкой терке.

2. Выложить помидоры и чеснок на сковородку, слегка посолить, поперчить и обжарить в течение 3-5 минут, помешивая. Затем добавить белое вино (виски), перемешать.

3. К помидорам добавить нарезанные морепродукты, все хорошо перемешать, если нужно, то досолить, посыпать паприкой и тушить на небольшом огне около 10 - 15 минут.

4.Переложить к морепродуктам вареный рис, все хорошо перемешать, накрыть крышкой, выключить огонь и дать постоять 2-3 минуты. При подаче на стол посыпать свежей рубленой зеленью.
Ризотто с морепродуктами готово!
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 21:19

Это цитата сообщения suppenfliege Оригинальное сообщение

Олени

В прошлом году перед Новым годом шила оленей. Шила впервые - очень понравилось. Здесь их не показывала. 

Мой дебютный олень живет у меня. Флис. Рост 32 см.

[показать] [показать]

и еще такой олень- живет в Одессе у Тамары.  Флис. Рост 42 см.

[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 21:13

Это цитата сообщения Tutt Оригинальное сообщение

Зайцы, цветы и огурцы...

К новому году сделала броше-зайчиков:
[показать]

Эти броши-кусочки лета! Когда за окном идет дождь, или даже пролетает снег - посмотришь на них и на душе становится теплее...
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Броши сделаны из фетра, диаметр 6,5-7 см.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 21:12

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

кролик (описание)

Внимание! Копирование и размещение описания на других сайтах приветствуется!

В суд подавать не буду ))), кролики должны размножаться!

 

[614x699]

P.S. ГОЛВА - это ГОЛОВА ))) (не хочется переделывать)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 21:11

Это цитата сообщения mishegu Оригинальное сообщение

Поделки и сувениры к Новому году

http://www.homeidea.ucoz.ru/load/knigi_i_zhurnaly_po_rukodeliju/mjagkaja_igrushka/6

[350x459]

CREANDO IDEAS PANO LENCY Nº 79
Поделки и сувениры к Новому году
Размер архива: 23,72 Мб
Формат: jpg

turbobit.net
hotfile.com
depositfiles.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии