• Авторизация


Без заголовка 02-12-2010 19:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Тающие шоколадные пирожные

[показать] 

Существует несколько разновидностей таких пирожных: с жидкой серединкой, которые подаются теплыми; с мягкой серединкой; и не выпекаемые, а застывающие в холодильнике. Все эти виды объединяет одно: благодаря большому количеству масла и шоколада эти пирожные тают во рту.

 

Готовятся они очень просто, ничего не надо взбивать, просто перемешать компоненты и поставить в духовку. В качестве наполнителя можно использовать не только муку, но и миндаль, например. А если вы решили приготовить пирожные без выпечки, наполнитель вообще не нужен, только взбитые яйца, сахар и шоколад. Понятно, что нужен, конечно, вкусный темный шоколад. 

 

Ингредиенты на 4 порции:

  • 160г темного шоколада
  • 100г сливочного масла
  • 4 яйца
  • 80г сахара
  • 60г муки
  • Мороженое или крем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 19:19

Это цитата сообщения ТианаСищук Оригинальное сообщение

•Одежка для игрушки•

[400x300]     

ВЯЖЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-12-2010 19:18

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Новогодняя Зайка-скромница

[показать] ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 19:17

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Вареное в кулечке сало.

            Все, кто пробовал, говорили, что более вкусного сала в своей жизни не пробовали. Рецепт был найден в интернете, обдуман и претворен в жизнь. Самое сложное в рецепте найти такое сало, как хотелось – толстое с прожилками мяса, то, что у иноземцев называется – бекон. Бекона я так и не нашел, поэтому купил самое на него похожее – свежее, толстое с небольшими прожилками мяса.

            Растолок головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолил, намазал этой смесью сало, завернул в кулек, кулек с салом завернул еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставил сало на кухне – мариноваться. Утром, набрал в кастрюлю воды, опустил в нее сало, и поставил на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

 

[700x468]

Рошаговый рецепт сала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 19:54

Это цитата сообщения suppenfliege Оригинальное сообщение

Декупаж. Мастер-класс: коробочка

 

Нашла отличный мастер-класс от Ирины - ЗДЕСЬ 

Классно так, когда уже я попробую что-нибудь подобное сделать?

[616x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 18:38

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

манишка с осинки

вязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные" косички, если можно так выразиться, которые разделяют один узор от другого. Вот как раз по обе стороны этих косичек я делала прибавки 4 раза, а посередине, где ромбик было 8 прибавок с обеих сторон, так чтобы ромбик поместился Ну это очень непонятно получилось, простите, так сложно объяснить немного
Пряжа акрил, 100 гр приблизительно 266 м ( в 400 гр было 1066 м), спицы ном. 3. Вязала на дочку, которой год и 7 мес (с учётом "на вырост"). Длина резинки около 14 см. Провязано 40 рядов. В начале жемчужного узора было 6 п., а по окончанию 16 п. Закрыла 179 п. (пересчитала 2 раза) теми же спицами.
[640x480]
[640x480]
[406x640]
[446x640]
[433x640]
[453x336]
Так можно разные узоры подобрать и разместить как хочется, удобно как раз, чтобы между разными узорчиками что-то было (в моём случае "разделительные" косички), с обеих сторон которых можно и делать прибавки. Так и не запутываешься А сами прибавки я делала до тех пор, пока само изделие не замыкалось в круг, когда раскладываешь.

 

источник - club.osinka.ru/topic-24774

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 18:38

Это цитата сообщения Уаджет Оригинальное сообщение

Салат «Французский»

Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все ингредиенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно. 

[показать]
 

Читать далее

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 18:37

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Сошьем себе Новый год!

[показать] [показать] [показать]
смотрим весь журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 19:39

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Вальдорфские куклы - своими руками

Нашла подробный мастер класс, на создание кукол.
Очень красивые получаются и прекрасный подарок для малыша.

Блог девочки которая шьет таких кукол
[показать]
[показать]
[показать]
самое интересное здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 19:34

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[573x698]
[699x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 19:33

Это цитата сообщения tvoyapechat Оригинальное сообщение

Украшаем ткань штампами

Не всегда у нас есть возможность приобрести вещь нужной нам расцветки или с желаемым рисунком. Но ситуацию можно исправить при помощи простых штампиков, красок или чернил и наших креативных идей. Благодаря этому самые простые вещи из Вашего гардероба приобретут свою эксклюзивность. Такой декор подойдет и к одежде, которая, как говорится, «морально» устарела: в результате Вы получите новую стильную вещь!

Для того чтобы приступить к окрашиванию ткани нам потребуются:
- ткань (предмет одежды, подлежащий декорированию);
- резиновые штампы разных размеров;
- резиновая поверхность ( примерно 10 х 10 см или больше)
- акриловая краска (либо специальная краска для ткани или простые чернила);
- деревянный ролик для нанесения краски;
- утюг для завершающего этапа.

Конечно, вместо ролика Вы можете использовать и обычную кисточку....

Читать Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 18:38

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

Змей Горыныч

[253x340]

Автор описания - Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и при активной ссылке на amigurumi.com.ua.

 Змей Горыныч – несменный герой почти всех русских сказок. Наши предки наделили его очень разными качествами, но, главное, в Змее – сила, жажда власти и тяга к богатству. А еще проворность, умение вести переговоры и расторопность. Поэтому если хотите приручить трехглавого Змея Горыныча, а вместе с ним удачу, финансовое благополучие и уверенность, запасайтесь поскорее нитками подходящего цвета, крючком и временем – через пару дней у вас будет ручной и полностью безобидный трехглавый Горыныч. Каждой из трех голов можно придать разный характер и разные эмоции. Не бойтесь фантазировать!

Приятного вязания!

 

 

 

 ОПИСАНИЕ

Серия сообщений " мои авторские описания":
Часть 1 - коты (крючок) моя первая авторская работа
Часть 2 - Котёнок - Большие глазки
...
Часть 5 - Одуванчик "Пухлые щёки"
Часть 6 - Гусеница
Часть 7 - Змей Горыныч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 21:03

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Принцесса на горошине-выкройка

[640x630]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 21:02

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

Зайки. Выкройки

[300x236]
[494x699]
[494x699]
[494x699]
[494x699]
[494x699]
[400x394]
[400x322]
[400x346]
[300x400]
[200x266]
[250x187]
[187x250]
[266x400]
[400x298]
[297x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 18:44

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

СКУМБРИЯ В БАНКЕ

[показать]
2 скумбрии,2 луковицы,1 морковь,1 ч.л соли,1/2 ч.л сахара,2 лавровых листка,10 шт.перца горошком,70-100 г растит масла без запаха

Рыбу пропотрошить,нарезать по 3 см,смешать с солью и сахаром.Лук полукольцами,морковь на терке.На дно банки уложить лаврушку и перец,далее чередовать рыбу с луком и морковью.Налить масла.Воды не надо.Закрыть железной крышкой без резинки и поставить в холодную духовку.Зажечь.С момента закипания тушить около часа( по рецепту 1,5 часа) при температуре 90 гр.То есть она практически томится. Я ставлю на самый минимальный режим ( который наверно больше 90) и тушу час.

Банку сразу не доставать,чтоб не лопнула.
Можно есть с гарниром,можно делать все,что мы делаем с консервой-пироги,салат,суп и др.
Очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2010 18:43

Это цитата сообщения lj_knitted_toys Оригинальное сообщение

Мастер-класс по авторскому Новогоднему Заю

Недавно я выпустила пост с новогодним заем и обещала вам МК по его изготовлению к Новому году! Вот и обещанный мастер-класс. Немного задержался выпуск по непреодолимым причинам) В процессе демонтажа мебели на мою голову приземлился полка-шкаф для книг... Так что, новые идеи посыпались как искры из глаз! Будем надеяться, что на все хватит времени, и подготовка к празднику подарит нам сказочное настроение!! Лично я обожаю Новый год и начинаю ждать его где-то с начала ноября ;)



[520x398]
Удачи вам! И пишите, если есть вопросы! Я обязательно на них отвечу (пусть даже это будет по вечерам) и объясню подробнее, неясные моменты.



Итак, Мастер-класс по авторской игрушке "Серый новогодний Зай".


Читать далее

http://community.livejournal.com/knitted_toys/455629.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 22:44

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка Изумительный новогодний выпуск

[495x699]

Вы еще ничего не сделали под ёлочку? С этим журналом вам будет чем заняться долгими зимними вечерами :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 20:27

Это цитата сообщения ТианаСищук Оригинальное сообщение

•Санта.Выкройка•

  [267x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 16:34

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

uezybees / sue bithell

uezybees / sue bithell

Сайт

 

Наступила  зима.  Все одели тёплые вещи. А не забыли ли Вы про Ваш  любимый телефон?

А вот и идеи от sue bithell. Выбирайте тёплый домик  для Вашего телефона.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 08:56

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Варежки-«Мышата»

 

[250x166] [250x167] [250x167]

описание далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии