[показать]Читать далее
[564x426]
[564x426]
[234x351]
[690x517]
Такой комодик я сделала из 4х бабинок от лейкопластыря, скрепки и пустого стержня от авторучки.
МК находится вот здесь
ЖУ-ЖУ-ЖУ-ЖУ-ЖУ..полететь и я смогу! Мишки-пчелки тоже бывают......
Хачапури из домашнего слоёного теста
[655x461]
Давно хотела попробовать этот способ приготовления теста. Очень понравился сам процесс, и тесто получается необыкновенно мягкое, слоёное, очень вкусное. Делать легко, можно приготовить заранее и держать в холодильнике.
Размещаю обещанный мастер-класс по чехольчику для флешки:
[640x480]
[490x367]Залежался у меня в холодильнике кусочек сыра, а тут и рецептик на него на глаза попался. В этих лепешках сырное, прежде всего, тесто. Очень приятное при лепке и с ощутимым сырным вкусом, ароматом после выпечки. Начинка может быть любая, все что сочетается с сыром, а это почти все! Нет предела вашей фантазии.
[307x231]
[394x575]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]