• Авторизация


Без заголовка 01-09-2010 22:03

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

 

[349x360]

Сегодня нашла такую диету  в группе =Красота Тела с БОДИФЛЕКС= 

на одноклассниках,очень даже впечатляет
Ну и собственно диета(копирую):

Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой!

Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2010 21:59

Это цитата сообщения mishegu Оригинальное сообщение

Поделки и сувениры к Новому году

[показать]

Arte manual 23
Поделки и сувениры к Новому году
Размер архива: 12,61 Мб
Формат: jpg

turbobit.net

depositfiles.com

hotfile.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-09-2010 21:59

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Эльфы, феечки из ткани.

Не много тильдовских кукол.
Маленькие феечки и эльфы для декора цветочных горшков .
[379x512]
выкройка тильдовской феечки и эльфа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:24

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Годовщины свадеб

[546x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:21

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

журнал

Хочу, с вами поделится одним из моих любимых журналов. Название его munecos очень интересный журнальчик и все вполне доходчиво показано. Буду рада, если пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:20

Это цитата сообщения Vikesha Оригинальное сообщение

Плед, подушки крючком

[509x698]
[698x342]
[612x699]
[644x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:16

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Мыша"

Мастер-класс Нины Жильцовой.

[400x600]

[590x393]

Осторожно, под катом много картинок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как стать мастером амигуруми. Основы.

[240x160] Мир захватили амигуруми – маленькие вязаные существа с обаятельными мордашками. Свою экспансию они начали с Японии, в которой появились с чьей-то легкой руки несколько десятков лет назад и мгновенно завоевали сердца больших и маленьких японцев. Нельзя сказать, что японцы до этого не вязали игрушки (кстати, «амигуруми» именно так и переводится – вязаные игрушки, куклы), но те амигуруми, которых мы с вами сегодня знаем, появились как воплощение любимых японцами героев манги и аниме. А эти направления в японской мультипликации возникли не так давно – в середине 20-го века.

Постепенно среди амигуруми стали появляться люди и животные, и даже неодушевленные предметы типа кружек или кексов, не имеющие мультипликационных прототипов. А около десяти лет назад амигуруми начали покорять своей миловидностью страны и континенты, и большую помощь им в этом оказал интернет со своими интернациональными возможностями поиска и обмена схемами, фотографиями, советами и идеями. Многие из современных мастеров амигуруми самостоятельно научились этому теперь уже настоящему виду искусства. Сегодняшним новичкам повезло намного больше – к их услугам множество профессиональных курсов, учебников, книг и журналов, посвященных созданию амигуруми. На амигуруми талантливые вязальщицы делают бизнес – продают как сами игрушки, так и их схемы, причем основной объем продаж идет опять же через интернет.

Далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:14

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

МНОГО КОРОБОЧКОВ

Объемная елка

 

Фоторамка из тетрапака, кашпо из пластикового стаканчика

[показать]   [показать]

 

Двойная рамка-коробка

[показать]

 

Ключница
[290x408] 

 

УПАКОВКА ПОДАРКОВ:

Объемная упаковка (8-конечная звезда)

[показать]

 

Оформление свадебного подарка

[показать]

 

Свадебная упаковка

  [показать]

 

Коробка-конфетка

[показать]

 

Маленькие упаковки для конфет

[показать]

 

Коробка-сердечко

 

Коробка-карта

[показать]

 

Коробка-оригами двухцветная

[показать]

 

Рамка детская

[показать]

 

Упаковка круглой коробки с печеньем

[показать]

 

Упаковка-конфетка

[показать]

 

Упаковка треугольной коробки

[показать]

 

Бело-розовая коробка с оборкой

[показать]

 

Упаковка духов

[показать]

Коробка с голубым бантом

[513x184]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:13

Это цитата сообщения HelenaPoz Оригинальное сообщение

Red Devil с русским описанием!

 вот такой милый и очаровательный чертенок связался у меня за один день.  К тому же, это мое первое описание.

[400x562]

описание

 

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - мои носочки для подружки
Часть 2 - мои чехольчики для нетбуков 10 дюймов
Часть 3 - первое вязание крючком
Часть 4 - митенки
Часть 5 - моя первая игольница
Часть 6 - мое первое сердешко
Часть 7 - а вот и мой первый ангелок крючком.
Часть 8 - корзиночка
Часть 9 - мини коньки-оригинальный брелок
Часть 10 - чехол для очков
Часть 11 - подставка для кружки сердечко
Часть 12 - мое вязаное солнце
Часть 13 - паучек на паутинке
Часть 14 - шарфик по схеме из китайской книженции
Часть 15 - первая шляпка
Часть 16 - боевое крещение: первая игрушка
Часть 17 - мини шапочка и варежки, брелок
Часть 18 - еще один красный шарфик
Часть 19 - украшения
Часть 20 - старо-новые серьги
Часть 21 - моя первая летняя панамка
Часть 22 - Red Devil с русским описанием!
Часть 23 - вторая розовая летняя панама-клош
Часть 24 - красный комплект (шапочка+шарфик "Ракушки")
Часть 25 - подставка под горячее "Медальоны"
Часть 26 - розовый шарфик
Часть 27 - заколочка на волосы
Часть 28 - мой первый пояс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:12

Это цитата сообщения Zvesta Оригинальное сообщение

подушечка

[417x590]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

МК к браслету квадраты

  [480x360]
Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:11

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

платья & кофточки

[699x556]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:10

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

Одежка

Одежка для Зинки и Маринки

 

[494x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:09

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Магниты на холодильник - можно и связать! 1 часть

Идея не нова, но мне кажется своей актуальности она не потеряла. Ведь так много интересного можно сделать своими руками, для себя любимой или в подарок. А таким мелочам и взрослые радуются, как дети.

[516x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мясо с грибами и сыром в горшочках!!!

meatvgorshoch01 (200x150, 10 Kb)meatvgorshoch00 (200x150, 11 Kb)свинина;

для маринада: горчица; репчатый лук; грейпфрут; специи – по вкусу; шампиньоны; бульон – 1.5 стакана; сыр.

Замариновала на ночь свининку кусочками. Свинка попалась не очень молодая, потому обмазала горчицей, выложила с луком в миску, выжала сок одного красного грейпфрута, добавила специй и в холодильник на ночь. Горшочек большой, грамм на 400.Крупненько нарезаем шампиньоны.

Закладываем в горшочек промаринованое мяско с луком и грибы, присыпаем специями (я беру восточную смесь для шашлыка).Заливаем 1,5 стакана бульона.

Сверху щедрые толстые куски сыра и в духовку на часик - гигантская жульенка

 кулинарная страна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:06

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 8 2010

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 8 2010
100 вязаных идей для вашего дома
[показать]
http://turbobit.net/iqyqx1truybb.html
http://depositfiles.com/files/9hmntqbj6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:05

Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich Оригинальное сообщение

Мишка, спицы

Очень давно мне хотелось связать медвежонка именно платочной вязкой, с грустью посматривала на винтажных мишек от Twins http://www.twinsknit.blogspot.com/ и тешила себя надеждой, что и я сама смогу такого когда-нибудь связать. Пока на одном замечательном сайте не нашла описание мишки на английском языке. Перевести не составило особого труда, благодаря он-лайн переводчику, где можно переводить любое описание вязаных изделий с английского языка. И перевод довольно точный, у меня по ходу вязания не возникло никаких вопросов. Всем советую! Собственно вот этот сайт (он-лайн - переводчик):
http://www.online-patterns.com/translate.php

А теперь о моем мишке. Связан из 100% шерсти + флис на одежку. Рост где-то см 18 сидя. Сразу же подарился родственникам и живет сейчас в Калининграде. И себе такого же обязательно свяжу!

Еще 2 фото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:03

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Овечка Хильда.

  [282x400]          [300x400] 

С ума сведен… и очарован … 
И словно молнией… сражен… 
Очами… просто околдован… 
И красотою… поражен… 

Спасибо большое автору за предоставленное описание этой красавицы:))!..

блог автора здесь:www.liveinternet.ru/users/o_tyuli/post131547900/

Описание Барашка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2010 00:01

Это цитата сообщения ЯОЗ Оригинальное сообщение

МК: вязаный кот. Готовимся к Новому году

[показать]
Автор: Мария Сашина
Итак, в нашем вязании мы будем пользоваться следующими сокращениями:

ВП - воздушная петля, как её вязать очень хорошо написано тут.
СБН - столбик без накида, это основной элемент вязания. Всю игрушку вяжем такими вот столбиками. Вяжем по кругу ) О столбике читаем тут.
ПС - пышный столбик. О нем - здесь. Этот столбик я использую для лапок - типа коготки )

В схеме будут описаны по порядку ряды, например:
3 ряд: (2 СБН в следующий СБН, 1 СБН)*6 раз = 18 СБН - это означает следующее: то, что мы вяжем 2 столбика без накида в следующую петлю (та что рядом с крючком), а потом провязываем в следующую петлю только 1 столбик без накида. И так повторяем 6 раз. И итоге (=) у нас должен получится круг, состоящий из 18 столбиков )
Или еще:
14 ряд: (2 СБН вместе, 2 СБН)*12 раз = 36 СБН - это значит: что 2 столбика без накида мы провязываем вместе, а именно делаем сокращение - одну петельку пропускаем (та что ближе к крючку), а нужный нам столбик провязываем во вторую петлю от крючка. Итого если посчитать, то в скобочках получается три столбика. И так делаем сокращения 12 раз. В итоге у нас получается круг из 36 столбиков )

Теперь переходим к тому, что нам потребуется для вязания:
[показать]
- нитки (я взяла беленькие, обычно покупаю детскую пряжу) для вязания и нитки для вышивания (носик, усики, лапки)
- крючок № 2
- наполнитель (я пользуюсь холофайбером, но можно и вату)
- глазки или бусинки (я предпочитаю бусинки, которые потом разукрашиваю)
- ножницы
- и фантазия!
подробности и описание здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии