[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x399] Глядя на такую красоту, невольно начинаю мечтать, что когда то у меня будет тоже удобное место для рукоделия.
Не думал,что когда нибудь повторю его, потому что попытки получить именно такой омлет, у меня продолжались практически всегда .) Что только не делал , добавлял и соду и муку и молоко, взбивал, брал десятки яиц , но все равно он не получался таким ,каким моя детская память запомнила его с детского садика , высокого ,воздушного, лёгкого .. и вот наконец нашёл его :)
Давно мечтала приготовить баклажаны именно таким образом и вот наконец получилось то что надо! Готовила по рецепту АллаЖук с поваренка..
Надеюсь вы еще не все баклажаны перевели на зимние заготовки? Очень хорошо, а то придется бежать на рынок. Сегодня у нас наивкуснейший вариант подачи баклажанчиков – баклажаны, жареные по-грибному. С лучком, со сметанкой, ну да не буду забегать вперед..
Прикольные зайцы из клипа SBeats - A RamSamSam
Для тех, кто ХОЧЕТ :) связать:
Набираем 28 петель на спицы №2, вяжем 26 рядов с убавлением по 1 с двух сторон в каждом 5 ряду, далее еще 12 рядов без убавлений, затем левое ухо- 5 петель (включая краевые)36 рядов. Обрываем нитку, привязываем у основания уха, закрываем петли головы, вяжем правое ухо. Таких деталей вяжем 2.
Вяжем донышко: набираем 24 петли, вяжем с прибавлением в каждом 2-м пока не станет 28, далее с убавлением в каждом 2-м, пока не станет 24, закрываем.
Сшиваем детали трикотажным швом, пришиваем донышко, не до конца, набиваем, зашиваем.
Лапки: 14петельх18 рядов - передние и 14х20 рядов - задние. Сшиваем, набиваем, пришиваем по месту. Хвост 7 петельх7 рядов, прошить квадрат по периметру, стянуть в шарик, пришить к тушке - опционально))
Вышить мордочку. Сшить юбочку, пришить с боков леской. Пришить бисерины с промежутками, также леской.
www.art-shoping.ru/stati/master-klasy/vjazanie/zaicy-aram-zam-zam.html
[525x700]
[525x700]А на этом блоге : http://loir.blogspot.com/search?updated-min=2008-01-01T00%3A00%3A00%2B02%3A00&updated-max=2009-01-01T00%3A00%3A00%2B02%3A00&max-results=46 я нашла во такую подборочку :
Красивая и стильная игольница - это чудеснымй подарок, который придаст особое очарование рабочему месту рукодельницы, поднимет настроение и не даст потеряться иголочкам ...
[показать]
[показать]
Может и Вам пригодятся бесплатные выкройки, мастер-классы и идеи игольниц для подарков.
Восхищает разнообразие форм, размеров и материалов, используемых при создании игольниц. А оригинальность дизайна иногда превращает их в произведения искусства.
Несколько фотографий игольниц , найденных в интернете.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Всем известна тема микро мишек и мимо меня она тоже не смогла пройти! Очень была рада, когда увидела МК от Натальи (Laska_sweden)! Ну и разумеется, решила завести себе маленькую мишку Карамельку. Материалы/инструменты: крючок 1.15, нитки ирис т...
Нет ограничений по копированию и публикации описания и использованию связанных по нему игрушек. И если не запомните имени автора - не обижусь )))
[700x525]
ИЗГОТОВЛЮ НА ЗАКАЗ СУМОЧКУ
ОПИСАНИЕ: Черная сумочка с разными орнаментами (араны и шишечки). Застежка: шнурки с бубонами.
Выполнена в классическом стиле. Прекрасно дополнит ежедневный гардероб и выделит Вас среди окружающих своею необычностью и оригинальностью. Может быть выполнена в любом другом желаемом цвете.
ПРЯЖА: Хлопок 100%
РАЗМЕРЫ:32х22 см
УХОД: Ручная стирка
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: 3-5 ДНЕЙ
СТОИМОСТЬ: эквивалент 95 дол
СВЯЗАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПРОФИЛЬ И ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
Черри с шампиньонами Вчера мариновала грибочки,по рецепту Юли Грибочки получились очень вкусные,маринад нам понравился очень!Угощайтесь!!!! Рецепт от Юли, Слова автора: Это вариант очень быстрого маринада. Раз - и готово! Два - и съед...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Замечательные кукляшки, яркие и не сложные в исполнении. Взято из Picasa.
Шапочка "Жемчужная зима"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Шапочка "Жемчужная зима"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[563x699]
[699x689]
[500x613]
[650x461]
[500x687]
[600x533]
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).