Болеро.
http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/16182242120126332547956/
Кофточка-болеро.
http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/16182242120115208330564/
[544x690]
[504x690]
[показать] Как мне приглянулась эта идея, слов нет) Дачи у меня нет, но есть свой сад. Как потеплело, так постоянно все сидим во дворе (я меньше сижу из-за компа). Кушаем, чай пьем - все в саду за столом. А он у меня обычный, старый деревянный стол. Из-за дождей его постоянно нужно накрывать пленкой...Она - то слетает от ветра, то еще что... Очень неудобно. Уже хотела эту клеенку прибить) А тут, такая идея! Стол декорирован кафельной плиткой, обычной плиткой. Здорово-то как! Столик такой беленький...прелесть) И самое главное, сделать-то это совсем несложно. Попробуем? Еще есть время до наступления холодов)
АВТОР - ДЖЕН По материалам сайта tatertotsandjello.com
А был стол - вот такой
Обратите внимание на цветочные горшки - ящики тоже декорированы плиткой
[505x700]
[показать]
[показать]
[700x525]
[640x480]"Мы рады приветствовать вас на Мастер классе посвященному технике декупаж. Многие из вас, кто хоть раз уже пробовал себя в подобной технике, наверняка остались неравнодушными. Ведь именно благодаря такой работе, выполненной на любой из заготовок – мы можем полностью воплотить в реальность наше видение по декору и создать его своими руками. Ну что ж, мы не будем томить вас своими рассказами и приступи к делу. Сегодня мы будем украшать нашу кухню с помощью очень полезного и в то же время красивого чайного домика, в котором сможем хранить чайные пакетики.
Для работы нам понадобится следующее:
Автор Инга Козлова (Кузьмина)
Недавно у меня родилась племянница Василиса, и к ее первому месяцу жизни я вышила на память метрику и поздравительную открытку родителям малышки. Метрики очень быстро вышиваются, и ими можно сразу же украсить комнату малыша или малышки. Вот что у меня получилось.
Автор: Наталья
Маленькая сумочка из джинсов с декором молниями
<<
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Приветствую вас, друзья, мы продолжаем знакомится с работами Алены Зиновьевой. Сегодня я покажу вам мастер класс по изготовлению лебедя из шин и пластиковых бутылок. От себя хочу отметить, что за несколько лет я встречала множество лебедей изготовленных из шин. Но такого, как удалось смастерить Алене я встретила впервые. Надеюсь и вам он тоже понравится и вы решите украсить свой участок таким прекрасным лебедем.
Для его изготовления нам потребуется:
1. Старая шина.
2. Пластиковые бутылки 70 шт на пару.
3. Металлическая сетка.
4. Шланг от пылесоса.
5. Проволока для шеи.
6. Пенопласт.
От покрышки отрезаем внутренние кольца, лобзиком выпиливаем треугольник-будущий хвост.
<<
[501x700]