..и очень важно, и для здоровья и для комфортного самоощущения..
[показать]
[показать]
[показать]
Вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-81140?&start=0
[показать]
Одно плохо ...эти рогалики всегда очень быстро и незаметно исчезают!
[показать]
Рецепт
http://kniti.ru/2012/07/kovriki-vyazanyj-na-pol/
Очень красивая жилетка , даже можно сказать , летняя кофточка . Связана она из 100% хлопка.
[показать]
[показать]
[показать] Буду благодарна, если вы будете показывать мне свои работы по МК
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Раз квадратик, два квадратик, вот так незаметно, коротая вечера перед телевизором можно связать плед. А мы вам предлагаем немного изменить схему и вы получите совершенно новый по своей красоте и уникальности изделие!
Даже самый обычный плед из так называемых "бабушкиных" квадратов может совершенно по-новому, по-современному выглядеть, если квадраты вязать не по кругу, а от угла.
[450x257]
Автор: Татьяна Порошкова
Попробуем выполнить декупаж без спец.средств, используя материалы из строительного магазина.
Мастер-класс здесь:
http://www.mastera-rukodeliya.ru/dekupaj/dekupaj-po-derevy/3208-doska.html
Слова автора.
Увидела этот замечательный летний вязаный детский комбинезон и не смогла пройти мимо. Можно сказать — любовь с первого взгляда.
«Слоненок» просто очаровал. Такой милашка. У него и хоботок и хвостик.
Думаю, комбинезон подойдет и мальчику и девочке. Связан этот детский комбинезон спицами. Вязка — лицевая гладь. Горловина, проймы и низ комбинезона украшены бейками, выполненными платочной вязкой.
Для удобства плечики и низ вязаного комбинезона застегиваются на кнопочки.
Размер комбинезона 68-72.
Жакет
http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/1618224212011620105747476/
[показать]
|
|
[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/altvalentina-2011/54FDE7929B68F412.html
[показать]
[показать]Цветок.
http://xw20100407.blog.163.com/blog/static/1618224212012663367531/