Опубликовала Аброкодабра в группе Вязание
Пальто вязала опираясь на это описание и схемы http://www.liveinternet.ru/users/4079908/post179636470 правда много чего сделала по другому, нитки у меня тонкие были, поэтому все пришлось рассчитывать самостоятельно. Пряжа Нако мохер, ушло чуть больше 2-х мотков розовых и неполный моток серых ниток. Схем и описания нет.
[показать]
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
[показать]Один из способов вывязывания пятки носка - "бумеранг" или пятка укороченными рядами: первую половину пятки вяжем, сокращая в каждом ряду по 1 петле; вторую - симметрично прибавляя петли, пока не достигнем их первоначального количества. Подробный мастер-класс - Общие правила вязания носков с пяткой «Бумеранг». ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Красивые вязаные комплекты .
http://tianmei55ifeng29.blog.163.com/blog/static/20414805420125582218233/
[700x700]
[640x480]
[640x480]
[показать]
Читать далее
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] http://alimero.ru/blog/master-class/4463.html
Теплые и мягкие сапожки-угги для малыша (3-5 месяцев).
[500x381]
Нужна шерстяная пряжа белого и черного цветов (у меня Alize Cashmira Fine, моток 100 граммов, белой ушло около 40 граммов, черной еще меньше), крючок №3, спицы №2 или 2,5.
Начинаем с подошвы. Ее длина 11 см. Пряжей черного цвета крючком вяжем цепочку из 18 в.п.
[500x375]
Дальше вяжем по схеме.
[364x179]
Вот так выглядит готовая подошва. Вяжем вторую таким же образом.
[500x375]
Остальная часть вяжется спицами. Прикрепляем нить белого цвета. Из последнего ряда столбиков крючком вытягиваем петли и переснимаем их на 4 спицы: из одного столбика одна петля.
[показать]
Вот пока что у меня есть
[показать]
Вот такой набор материалов нам понадобится!
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/2990070/
Очень подробный мастер класс по двойному вязанию
Взято: http://nitochka09.ru/
Огромное спасибо Викторовне за очередную красоту.Можно посмотреть мастер-класс пройдя по <<ссылке>>
Набираю на спицы 22 петли и вяжу прямо платочной вязкой(лицевые и изнаночные ряды-лицевые петли)Связав участок длиной в зависимости от размера ноги. Затем присоединяю нить другого цвета и вяжу20 петель, т. е не довязываю до конца 2 петли и вязание поворачиваю
Необычный пирог с тройной начинкой и ябоками
[655x481]
Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания. Пирог изумительный!
[700x579]