• Авторизация


Шапочка для детей 20-12-2012 11:39

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Шапочка для детей.

[показать] 
[показать]  [показать] 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 20-12-2012 11:33

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Узор спицами


[698x271]Превью 000=- (698x271, 84Kb)Превью 000 (500x365, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сарафан-туника 20-12-2012 11:16

Это цитата сообщения ангуся Оригинальное сообщение

Сарафан-туника

[395x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневники Вязание спицами 20-12-2012 11:11

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Дневники(.вязание спицами)

lyiolik вязание(разложено по рубрикам,удобно)
Живая река вязание ,крючок,спицы.Много интересных моделей.
Basja U различное вязание,много шарфиков.
Аленка 29 вяз. крюч.( интересные модели),дет. мод. (для дев.) нет рубрик,придётся листать.
sanetik вязание ,много ,шали.
vejolajnen вяз. спицы,крючок,маш.вяз.
jowood вызание для новорождённых
RozalindaS достаточно изысканные вязанные изделия.
Вдаха различное вязание и много.
Агафонова Ольга вяз. и много,к сожалению нет рубрик,и видимых тегов
lelushik днев.посвящ. вяз.,есть и для маш.вяз.-узоры (книги)
TanVik детское вяз.(четко разложено по рубрикам)
EMELY2000 ну очень интересные вязанные модели.
MILA75 детское вязание,
Lena Dol альбомы на пикасса
lyiolik дневник посвящ,вязанию.
Ольга-змея много дет.вяз.
ангуся много детского вяз.
mika5555 рубрика Adijumi, tamborejumi/Berniem детское вязание,для малышей
Фрау Цвингер детское вязание,рубрика новорождённым,и вообще много разного для детей
RozalindaS детское вязание
Ivanda вязание дет.,жен..Всё разложено по рубрикам -удобно ,экономит время
Чудо-Теремок дет.вяз.,развитие ребёнка.
Марвада много разл. вязанностей
muter детское вяз,и всяко-разно.
Лесенка вязание деткам и всяко разно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, крючок. 20-12-2012 11:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, крючок.

[474x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ "ДЕТСКИЕ РАДОСТИ" 19-12-2012 19:50

Это цитата сообщения ermolenko_ludmila Оригинальное сообщение

САЙТ "ДЕТСКИЕ РАДОСТИ"

[показать]
«Детские радости» - сайт веселых и увлекательных онлайн развлечений для детей, а также полезных материалов для всей семьи. Каждый там найдет что то интересное. Жмите на картинки!

 

        

На сайте можно ПО РАСКРАШИВАТЬ интересные картинки и ПО ОТГАДЫВАТЬ занимательные сканворды.,
[300x300] [300x300]

ПОСЛУШАТЬ музыку и ПОПЕТЬ САМОМУ.
[300x300] [300x300]

ПРОЙТИ ТЕСТЫ и ПОГАДАТЬ.
[300x300] [300x300]

ПОЧИТАТЬ СВОЙ ГОРОСКОП и СКАЧАТЬ что то интересное.
[300x300] [300x300]

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост рассыпчатый 19-12-2012 19:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Хворост рассыпчатый

[450x595]

http://www.vkusnyblog.ru/smak/17835

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рассчитать петли быстро и просто 18-12-2012 20:29

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Как рассчитать петли быстро и просто | Ms Lana Vi

http://mslanavi.com/2012/12/kak-rasschitat-petli-pri-vyazanii/

[500x300]

 

 

"....Девочки – новички в вязании, эта статья предназначена для вас. Ко мне обратилась начинающая вязальщица, по имени Таня, с просьбой помочь рассчитать петли к пуловеру-реглан и приталенному платью с круглой горловиной.

И сейчас я хочу объяснить, как рассчитать петли быстро и просто для нужной модели, используя интернет и минимум времени. Т.е. речь не будет идти о построении выкроек или снятии мерок, их мы как раз будем использовать уже готовые; с размерами и расчетами.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копченая скумбрия в домашних условиях без коптильни 18-12-2012 20:28

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Копченая скумбрия в домашних условиях без коптильни.

Копченая скумбрия в домашних условиях без коптильни.

[400x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная шапочка 18-12-2012 20:27

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Модная шапочка

[470x306]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" из детства!!!!!!!! 18-12-2012 17:50

Это цитата сообщения Pandora1964s Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" с заварным кремом. ВОТ ОТ" НАПОЛЕОН "ИЗ ДЕТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]

Сколько перепробовала «Наполеонов» — не получался такой как в детстве был. И вот узнала новый рецепт, опробовала и просияла. Вот он! «Наполеон» из детства!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар lorine Селедочка нежная - варианты приготовления. 18-12-2012 17:50

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Селедочка нежная - варианты приготовления.

Селедочка нежная - варианты приготовления.
[234x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССТЕГАИ С МОЙВОЙ 18-12-2012 17:49

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РАССТЕГАИ С МОЙВОЙ

Расстегаи — вид русских пирожков с отверстием сверху. В это отверстие после приготовления наливают по ложечке рыбного бульона. Начинкой для расстегаев как правило служит рыба, да и подают эти пирожки в основном к ухе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по французски из фарша. 18-12-2012 17:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно!

Слышу чьё-то разочарованное: "Ууу… как все запущенно… фарш… это, про котлеты и пельмени, да?"
Мясо по-французски с фаршем это упрощенный вариант классического блюда мясо по-французски. Но вкус настолько оригинальный, что для разнообразия стоит сделать. Конечно, если у вас под рукой натуральное мясо, то вряд ли стоит его перемалывать в фарш. А вот, если у вас в холодильнике ждет своего часа мясной фарш, то это блюдо очень подойдет, как оригинальное решение.
Главное помнить и соблюдать основной принцип: подходим к плите с хорошим настроением, и, не переставая, твердим главное кулинарное заклинание: "Ох, щяааа такую вкусняшку состряпаю!!!"
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЮФЕЛЯ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" 18-12-2012 08:03

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

ТРЮФЕЛЯ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

[463x347]
Никак не могла придумать подходящее название, и хотя можно было назвать их просто "Трюфели", на самом деле они нечто большее)) Вообще, я тут нашла один американский сайт и была просто шокирована сотнями новогодних рецептов, десятками разных вариаций одного продукта в выпечке. И мой миф о скудной американской выпечке мгновенно рассеялся.
Ингредиенты:

Пачка печенья (в идеале шоколадный сэндвич ОРЕО, ну где ж его у нас взять, поэтому либо просто печенье-сэндвич, либо наше любимое юбилейное)
Пачка мягкого сыра(у меня альмете)
Шоколад(у меня плитка, смотрите на свой объем)

Раздавить печенье (я сделала это в блендере). Смешать крошки печенья и сливочного сыра(хорошо смешивается все обычной ложкой). Сделайте небольшие шарики, выложите на тарелку с пергаментом и отправьте в морозилку на 10-15 минут. Тем временем растопите шоколад и дайте ему чуток остыть. Окуните шарики в шоколад, посыпьте остатками крошек от печень или посыпками и отправьте на час в холодильник.

Про процесс. Чудо рецепт! И просто и быстро и красиво! Обмакивать в шоколад можно на шпажке как это делала я или просто в ложке)

Про стоимость. У меня юбилейное+ альмете+шоколад = 160 рублей! Съедается очень быстро!

Про время. Ну что сказать, на готовку от силы 10 минут, а на остывания чуть больше часа, итого часа полтора)

Про вкус. Итоги. Гениальное просто) Нет, ну правда, конечно из состава понятно, что это не может быть не вкусно, но при этом как это празднично выглядит!!!! А еще в зависимости от печенья можно придавать вкусу разные оттенки! Вообще вкус потрясающий: cолоноватый сыр, печенье, которое различимо только в первые часы, потом масса становится однородной и шоколад... ММММ... 3 печеньки и точно буду повторять!!!!!

РЕЦЕПТ НАЙДЕН ЗДЕСЬ http://juliatylerfoodblog.wordpress.com/2007/12/22/easy-and-divine/
http://ginger-blonde.livejournal.com/68175.html
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[432x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА КРЮЧКОМ 18-12-2012 07:59

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ТУНИКА КРЮЧКОМ

[536x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ" КРЮЧКОМ 18-12-2012 07:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ" КРЮЧКОМ

[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботиночки. 18-12-2012 07:43

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Пинетки-ботиночки. Описание.

http://vk.com/best.knitting

http://vk.com/id107771104 

Автор: Людмилы Волощук

Ссылка www.odnoklassniki.ru
Далее описание автора:
 

[показать]


Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3 ряд-добавляем по 2 петли с краев,также-5 и 7. Всего должно получиться-16 петель. Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше в каждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10 петель.
После набираем по всему краю подошвы 72 петли на 4 спицы и вяжем платочной вязкой 6 рядов. после делим работу на 2 части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру (через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще 4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7 петель резинки при этом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще 20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан от горловины 18-12-2012 07:42

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Реглан от горловины

Реглан от горловины
[700x525]
http://mirrukodeliy.blogspot.ru/2012/04/blog-post_7586.html#more
95056924_animashka_vyazanie (156x91, 73Kb)Вязание реглана сверху не сложное, но требует определенных знаний и навыков. Именно это способ вязания был использован мною при вязании этого и этого платья, а также туники из ленточной пряжи. Этот мастер - класс поможет разобраться в тонкостях процесса... (МК найден в интернете).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевое болеро 14-12-2012 08:53

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Оранжевое болеро

[показать]
схема только такая в полном размере
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии