• Авторизация


Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков 26-01-2013 17:19

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков

Ингредиенты:
-3 столовые ложки муки
-3 столовые ложки масла подсолнечного
-1 столовая ложка сахара
-1 чайная ложка соли

Соеденить все компоненты и залить все это 1 стаканом крутого кипятка. Хорошо перемешать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные косы. 26-01-2013 17:18


http://domosed-ka.ru/knitting/oroginalnie-kosy Красивую повязку на голову украшают оригинальные косы. Предлагаю вашему вниманию технику выполнения этих кос. Для работы потребуется полушерстяная пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г); спицы 3.5 или 4 мм. Плотность вязания примерно 24 п. и 30 р. = 10х10 см.

[640x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Штанишки "Оранжевое настроение" МК 26-01-2013 17:14


http://krasivie-detki.ru/?p=501 [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя "Шарлотка" 26-01-2013 17:09

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Моя "Шарлотка"

Приходила подружка в гости, попили чаю с яблочным пирожком -"Шарлоткой".

[показать]

Вот мой рецепт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать крючком прихватку. Спиральное вязание. Мастер класс 26-01-2013 17:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как связать крючком прихватку. Спиральное вязание. Мастер класс

Как связать крючком прихватку. Спиральное вязание. Мастер класс

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя сказка на окне 26-01-2013 17:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Новогодняя сказка на окне

[585x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага (листики) для блокнота 26-01-2013 17:03

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Бумага (листики) для блокнота

Бумага (листики) для блокнота

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем из бумаги.( для занятий с детками) 26-01-2013 17:03

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Вырезаем из бумаги.( для занятий с детками)



1.
[690x568]

2.
[600x423]

3.
[600x424]

4.
[600x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое дрожжевое тесто на кефире для пирожков и пирогов 26-01-2013 16:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Быстрое дрожжевое тесто на кефире для пирожков и пирогов

 

[500x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растворы для небулайзеров (ингаляторов) 26-01-2013 16:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Растворы для небулайзеров (ингаляторов)

[640x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки-сердечки 26-01-2013 16:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Прихватки-сердечки.

[показать]

МАСТЕР КЛАСС http://www.web-mama.ru/podelki-na-den-svyatogo-val...chki.-podarok-svoimi-ru-2.html

[показать]http://dublirin.com.ua/we_sew_serdehko.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ подшива изделия вручную. Мастер-класс 26-01-2013 16:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способ подшива изделия вручную. Мастер-класс

http://master-klass.livejournal.com/438446.html

Автор: elkaart

 Очень удобно подшивать таким способом растягивающиеся ткани, например диагональные края косынки, стрейч, когда шелк ползет в руках, и другие способы подшива просто недоступны. К тому же экономит сантиметры, на подшив уходит ~ 0,5см с края.

 

 

Шьем справа налево(правшам).  Подворачиваем край на 4мм. Иголку вводим в основную часть полотна изделия, где кончается подворот. Захватываем буквально 1-2ниточки полотна. Этот элемент шва все время вертикальный!

 

 

 

Теперь иголку ведем вбок, влево на 3-5мм(больше не надо-будет некрасиво). Цепляем 2-3 ниточки вверхнего края подворота. Этот элемент шва все время идет под углом, на одном расстоянии!

 

 

 

 

У нас получается вот такой "зубастый заборчик". Самое главное в этом шве -одинаковое расстояние стежков и вертикальность одного элемента.

 

 

 

 

 

 

Прошиваем так 5-6см, не больше, иначе запутается нить.

 

 

 

 

 

 

 

 


Потом аккуратно подтягиваем нить, и наш шов аккуратно заворачивается в рулик, нити практически не видны, ткань не перекошена.

 

 

 

 

 

Это с обратной стороны.

Лучше всего для подшивания подходят вискозные нити или сама нитка из изделия.
Этот шов сложный и долгий на первом этапе, потом уже  шьется быстро.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под шубой «Кумушка» 26-01-2013 15:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Селедка под шубой «Кумушка»

[320x214]Рецепт от моей знакомой. У них на работе женский коллектив, и они каждый год готовят этот салат вместо традиционной «Селедки под шубой».  Очень сочный дамский вариант.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-ермолка для девочки крючком. Мастер-класс 26-01-2013 15:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шапочка-ермолка для девочки крючком. Мастер-класс

[показать]

Размер: 48-50

[показать]Материалы:
• пряжа Gazzal Cardinal (40% vериносовая шерсть, 40% полиакрил, 20% кашемир; 200 м/100 г) - 1 моток темно-сиреневого цвета
• крючок № 3,5 и № 3

Сокращения:

в.п. — воздушная петля
СБН — столбик без накида
СН — столбик с накидом
СС — соединительный столбик
ЛРСН — лицевой рельефный столбик
ИРСН — изнаночный рельефный столбик


Шапка вяжется от макушки по кругу.
Для завершения кругового ряда основного узора каждый раз повторять:
СС, вводя крючок в первый ЛРСН предыдущего ряда, 2 в.п., затем 1 ЛРСН в тот же столбик предыдущего ряда, в который только что делался СС .
Такое завершение рядов выглядит лучше и делает переход между рядами более незаметным.


Мастер-класс здесь: http://hendmeid.com.ua/88-shapochka-ermolka-dlya-devochki.html
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ... "Всё, что будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам..." 26-01-2013 15:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ... "Всё, что будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам..."

http://hansa.gallery.ru/watch?a=FiP-japo

[показать]

Превью 119701-3f56a-60819733-m750x740-u48e5d (450x461, 98Kb)Превью 119701-4e50d-60790635-m750x740-u09ad4 (480x618, 239Kb)Превью 119701-6b063-60819719-m750x740-u34efb (500x500, 110Kb)Превью 119701-6ef8c-60819710-m750x740-udf309 (530x600, 152Kb)Превью 119701-6fd6a-60819736-m750x740-u535ef (500x500, 72Kb)Превью 119701-7eb61-60790653-m750x740-u4656c (344x544, 87Kb)Превью 119701-9a8c9-60819749-m750x740-u36521 (300x508, 68Kb)Превью 119701-9f896-60819720-m750x740-uc2675 (500x500, 107Kb)Превью 119701-12cb2-60790654-m750x740-ub2d3b (344x474, 58Kb)Превью 119701-54a28-60819729-m750x740-u3680f (500x500, 84Kb)Превью 119701-62fc7-60819738-m750x740-u645c3 (600x438, 124Kb)Превью 119701-74bca-60819726-m750x740-ub4738 (500x500, 78Kb)Превью 119701-85ccf-60819727-m750x740-u5a768 (500x500, 88Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить морковь по-корейски 26-01-2013 14:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как приготовить морковь по-корейски

http://gotovim-doma-s-udovolstviem.ru/uncategorize...-prigotovit-morkov-po-koreyski

Автор: 

[показать]

Корейская морковь это сочная острая, всеми любимая закуска. Я предлагаю вам новый вариант рецепта. Из многих рецептов этого салата, я считаю, этот наиболее близок к настоящей корейской моркови.

Итак, морковь натереть на корейской терке, посыпать приправой для корейской моркови, острой или не очень, как вы любите, посолить, все перемешать и дать моркови отдохнуть.

Тем временем, разогреть сковороду, влить растительное масло, добавить нарезанный репчатый лук, имбирь, семечки кунжута. Немного обжарить, дать луку отдать свой аромат в масло, и выложить все со сковороды.  Это больше мы не используем в рецепте.

В оставшееся масло на сковороде добавить сахар, дать ему растопиться, влить  200 г горячей воды, при закипании – уксус. Уксус добавляйте очень осторожно, так как на горячей сковороде все начинает разбрызгиваться. На всякий случай держите рядом крышку для сковороды, чтобы, в крайнем случае, прикрыть сковороду и защититься от брызг.

После добавления уксуса дайте жидкости снова закипеть и быстро снимайте сковороду с огня и выливайте маринад в морковку, быстро все перемешивая.

Ингредиенты:

1 кг моркови
100 г сахара
2-3 ст.л. уксуса 6%
25 г растительного масла
средних 2 луковицы
1 г имбиря
1 ч. л. семечек  кунжута
соль по вкусу.

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Салат с помидорами, шпротами и сухариками
Часть 2 - БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С АНЧОУСАМИ
...
Часть 36 - Салат с фасолью и кинзой
Часть 37 - Поздравляю всех Татьян с их днем! Подарок: салат!
Часть 38 - Как приготовить морковь по-корейски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка кодов ошибок стиральных машин. Нужные полезности! 26-01-2013 14:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Расшифровка кодов ошибок стиральных машин. Нужные полезности!

ПОЛЕЗНОСТИ: Расшифровка кодов ошибок стиральных машин

Изобретение стиральной машины избавило нас от необходимости стирки руками, подчас в холодной воде, подвергая эти самые руки обработке стиральным порошком. Как и любая техника, стиральные машины могут иногда ломаться, и нам приходится вызывать мастера по каждому поводу.

Но со временем, машины стали «умнее». Производители научили их «рассказывать» о своих проблемах. Остается только узнать, что говорит та или иная машина на своем языке с помощью кодов, выводимых на жидкокристаллический дисплей.

Итак, типичные ошибки стиральных машин от наиболее известных производителей (Атлант, ASKO Gorenje, Kaiser, Samsung, Ariston, Hansa, Candy, LG, Electrolux, Zanussi, Indesit).

[показать]

По материалам сайта http://www.spb500.ru/

Коды ошибок стиральных машин Indesit (Индезит) и Ariston (Аристон)

  • F01 –у вашей машины замкнуло цепь управления, вследствие чего имеются проблемы с приводным мотором;
  • F02 – на электронный контроллер не приходит сигнал о работе мотора от тахогенератора;
  • F03 – проблемы с температурным датчиком. Обычно в результате залипания реле ТЭНа или сам датчик испорчен;
  • F04 – датчик уровня воды, он же прессостат неисправен;
  • F05 – из машины не сливается вода. Это может быть либо от неисправностей в сливном насосе, либо датчик уровня воды сломался и, после слива воды, не сигнализирует о пустом баке;
  • F06 – в стиральных машинах из серии «Ariston Dialogic» возникла неисправность с кнопками;
  • F07 – ТЭН (он же теплонагревательный элемент) в вашей машине по какой-то причине не погружен в воду;
  • F08 – оповещает вас о том, что в работе нагревательного элемента произошел сбой, залипло реле. В этом случае датчик одновременно сигнализирует и о переливе воды, и о пустом баке;
  • F09 – этот сигнал подается для того, чтобы информировать вас о том, что в системе электронного управления стиральной машины произошел сбой. Кроме этого, данный сигнал может означать, что с энергозависимой памятью процессора возникли неполадки;
  • F10 – датчик уровня воды не проинформировал систему о том, заполнен бак или пуст;
  • F11 – система имеет проблемы с работой сливного насоса – информация о его работе отсутствует. Проверьте, подсоединен ли ваш насос?
  • F12 – этот сигнал оповещает об отсутствии связи между контроллером (электронная система управления) и селектором (модулем индикации);
  • F13 – в машинах серии «Маргарита 2000» неисправен контроль температуры, то есть имеются проблемы с работой сушки;
  • F14 – для стиральных машин серии «Маргарита 2000», проблемы с сушкой: она не включается;
  • F15 – машинка серии «Маргарита 2000» сигнализирует о том, что отключения сушки не происходит;
  • F17 – не срабатывает блокировочный замок. Проверьте: возможно, дверца открыта или закрыта не полностью;
  • F18 – в работе микропроцессора возник какой-то сбой.

Читать далее...

 

Не забудьте занести пост в цитатник :)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка крючком 25-01-2013 20:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жилетка крючком

[412x659]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки деткам 24-01-2013 19:59

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Штанишки деткам

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для новорожденной 24-01-2013 19:34
liveinternet.ru/users/tatme...208287525/

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ВИКТОРИИ СЕМКО



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии