http://chudo-kryuchok.ru/uchimsya-vyazat-kryuchkom...e-kvadratyi-kryuchkom#more-389
[700x630]
[182x230]Это самый распространенный вид осеннего творчества. Составляем из сухих листьев разных цветов и форм милых зверьков (женский портрет слева – единственное изображение человека, которое я нашла
[показать] ).
Чтобы был выбор, насушите не только осенние, но и зеленые листья тоже, тогда палитра цветов будет гораздо шире и у вас точно получится что-нибудь из этого.Кстати, сухие лепестки роз замечательно выглядят на хвосте павлина, возьмите на заметку:
Невозможный симпатяга… Яблочко отгрыз
[показать] . Этот коллаж делается с использованием деталей из цветного картона.
<<
|
Основные режимы (программы) Мультиварок: |
||
| Режим | Что готовить | Описание |
|
Автоматические режимы (программы): |
||
| Гречка | Крупы требующие тщательной разварки: твердый рис, гречка, перловка и т.п. |
Режим предназначен для приготовления гарниров из любой крупы – гречки, риса, пшена, перловки. Причем режим используется как для приготовления рассыпчатых гарниров, так и для приготовления каш с мясом, грибами, луком, сметаной и т.д. Также этот режим прекрасно подходит для приготовления гарниров из гороха и фасоли (только необходимо заранее их замочить). |
| Плов | Быстроразвариваемые крупы: мягкие сорта риса, таже гречка, кукурузная крупа и т.п. |
Разработчики Мультиварки предполагали, что этот режим будет использоваться только для приготовления плова : с мясом, с овощами, с морепродуктами, с сухофруктами и т.д. |
| Молочная каша | ||
Автор Фотинья Ежикова
Плед связан квадратами из 100 % акрила.
[600x570]
[600x462]
[562x600]
[640x289]
[434x280]
[500x45]
Из книги
[182x268]
[379x480]
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта,
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий "Мяу!" - и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

[показать]Хотите научиться печатать быстро и не глядя на клавиатуру? Тогда этот урок для вас. Мини-шалька-шарфик (фишю/fichu).Arroyo.
Шальки вяжутся на Осинке.
Работа :Савунья
[показать]
[показать]
Девочки, принимайте в свою компанию! Моя первая фишюлька Arroyo, связалась в подарок к Рождеству. Очень понравилось - быстро, красиво и презентабельно. Обязательно буду вязать еще. Спасибо всем за чудесную темку и ценные советы
[показать]
Нитки Inca Alpaca Sport, 50 г / 200 м, ушло полтора моточка, спицы №3. Размеры 120 х 25. Такая получилась мини-шалька
[показать]
Работы:Пикси
Минишаль "Arroyo" (Высохший ручей).Эстонская пряжа Кауни 8/1, цвет "Пламя", спицы №3
Минишаль "Ягодный лес" от Scarlet. Пряжа: ALIZE ANGORA GOLD simli (10% шерсть, 5% металлик, 10% мохер, 75% акрил), спицы №4. Алла, спасибо за отзывчивость и помощь.
|
http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/177911152201252502548472/
[700x525]
[307x400] http://maritkin.blogspot.ru/2012/03/blog-post_29.html
Шапка-чулок с деревянной пуговкой вариации были разные, но в основном цвета и декора позади. Пряжа: Jeans от Yarn Art (хлопок+акрил, 165и/50г) или Egitto от Yarna (хлопок, 120м/50г) крючок 2 - 2,5 мм Последовательность вязания шапочки - резинка, затем полотно без прибавок (высота с резинкой=высоте подходящей шапочки, или глубине), а затем донышко с сокращениями.
http://moipetelki.ru/blog/accessories/raschet-vyaz...hapki-po-merkam-i-po-vozrastu/
Обычно вязание шапки классической формы складывается из двух частей: вывязывание донышка для макушки головы и непосредственно вязания самой шапки по длине окружности головы. С последней частью проблем обычно не возникает: достаточно лишь определить нужное количество петель по образцу. Куда сложнее понять, какой высоты следует связать шапку до начала убавок, как долго делать убавки? Или если вязать от макушки — какого диаметра должно быть донышко, чтобы затем в итоге получился нужный объем шапки? Оказывается, достаточно всего двух мерок и одной операции деления, чтобы найти ответ на эти вопросы!
ПРАБАБУШКИНЫ БЛИНЧИКИ
ПРАБАБУШКИНЫ БЛИНЧИК (Иринка-Картинка)
[показать]
Этот рецепт достался нам в наследство от моей прабабушки (по маминой линии). В моей семье пекли и пекут блинчики только по этому рецепту. К моей бабушке до сих пор в гости приходит ее младший брат, чтобы... "поесть мамины" блины.
Сначала надо вскипятить воду (1,5 - 2 литра), снять с огня, дать 2-3 минуты подостыть.... в это время взбить
[448x336]
[600x377]
[700x465]