• Авторизация


Японская мода 23-07-2013 22:18

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Японская мода

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро ракушками 23-07-2013 22:07

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Болеро ракушками

http://club.osinka.ru/topic-120441?&start=1680 [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
схема
[показать]/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бактус крючком. 22-07-2013 23:45

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Бактус крючком.

[700x518]Превью 9- (494x700, 216Kb)Превью 9= (700x494, 161Kb)Превью 9-= (700x570, 567Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ КОСТЮМЧИК С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ" КРЮЧКОМ 22-07-2013 19:49

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ КОСТЮМЧИК С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ" КРЮЧКОМ

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНОЕ АЖУРНОЕ БОЛЕРО 22-07-2013 16:10

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЧЕРНОЕ АЖУРНОЕ БОЛЕРО

[501x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет филеечкой 21-07-2013 17:37

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Белый жакет филеечкой

[503x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 21-07-2013 09:55

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[662x700]Превью 13- (662x700, 436Kb)Превью 13-- (659x700, 415Kb)Превью 13= (665x700, 400Kb)Превью 13-= (659x700, 399Kb)Превью 13== (657x700, 389Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное овсяное печенье(Моя готовка) 18-07-2013 20:48

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вкусное овсяное печенье(Моя готовка)

[640x480]

100 граммов сливочного масла
70 граммов сахара
1 яйцо
2/3 стакана овсяных хлопьев тонкого помола
100 граммов муки
1 чайная ложка разрыхлителя
изюм, орехи, цукаты и т.д. по желанию

Сахар растереть с размягченным сливочным маслом, добавить яйцо, овсяные хлопья, муку с разрыхлителем. Все хорошо перемешать.

По желанию в тесто можно добавить изюм, кусочки шоколада, орехи, цукаты и т.д.
Тесто убрать в холод на 40-50 мин, овсяные хлопья должны разбухнуть.

Из теста сформировать печенье, выложить их на смазанный маслом противень. Выпекать 15-20 мин. при температуре 180-200 градусов.Получается из этой порции штук 10 печенек....Если хотите больше,то увеличить все ингредиенты.Приятного аппетита!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейная коллекция.Класс! 18-07-2013 19:18

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Филейная коллекция.Класс!

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; text-align: center; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> [показать]

Никогда особенно не любила филейку, но эта коллекция ВПЕЧАТЛИЛА!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 17-07-2013 20:12

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Туника

http://club.osinka.ru/topic-120847?start=10890


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТОЧКИ И ЧЕПЧИК 16-07-2013 19:25

Это цитата сообщения Иришка_6262 Оригинальное сообщение

ПИНЕТОЧКИ И ЧЕПЧИК

 

Ссылка на чепчик http://www.stranamam.ru/post/4612884/ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка, крючок. 16-07-2013 07:58

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жилетка, крючок.

[510x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ТОП С "КРЫЛЫШКАМИ" 15-07-2013 11:11

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ТОП С "КРЫЛЫШКАМИ"

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "летучая мышь" 14-07-2013 11:27

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Узор "летучая мышь"

Автор Елена

[700x516]

Схема узора:

В схеме указаны лицевые (нечетные ряды-вяжем  справа налево)      и изнаночные ( четные ряды- вяжем слева направо).

Раппорт узора 14 петель в ширину . Начинаем с 1-ой петли перед раппортом, заканчиваем 14 петель после раппорта. В высоту вяжем с 1-го по 18 ряд, затем с 3-го по 18 ряд.

[700x443]

 

 

Условные обозначения к схеме:

 

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА  -лицевая (в лицевых-лицевая, в изнаночных- изнаночная)

[показать]Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

[показать]Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

[показать]накид

[показать]  1 петлю снять как лицевую не провязывая, рабочая нить перед работой.

[показать]  правой спицей подхватить протяжки из предыдущих рядов , одеть на левую спицу и  провязать их вместе со следующей петлей лицевой: примерно так

[700x451]

[700x490]

 

только и  у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор цветов пряжи при вязании. 12-07-2013 23:19

Это цитата сообщения Рязаночка77 Оригинальное сообщение

Генератор цветов пряжи при вязании.

Генератор цветов пряжи при вязании позволяет в онлайне получить представление о том, как будут сочетаться цветовые полосы в готовом изделии. Ссылка на него внизу, в слове "Источник"

Операции по порядку:

1 Выбрать цвет пряжи (минимум два)
Поставить галочку в квадратике..

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневая наливочка на водке 12-07-2013 08:42

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вишневая наливочка на водке

Вишни вымоем. Каждую вишенку наколем зубочисткой. Косточки не нужно удалять. Вишни поместим в банку, пересыпая сахаром. Вишни закладываем по плечики банки.

Количество сахара, безусловно зависит от личных предпочтений. Умеренно сладкой получается наливка, если взять на 3-х литровую банку примерно 15 столовых ложек сахара.

В принципе, наливка из вишен получается всегда. Ее чрезвычайно трудно испортить.

трудно, как бы ни старался - все равно получится вкусно!

Вишни зальем доверху водкой. Поставим в темное место при комнатной температуре. Каждые 2 - 3 дня встряхиваем банку. Сахар должен полностью раствориться. 

Полное растворение сахара наступает через 2 недели. Вишни отдадут сок, а цвет и консистенция наливочки изменятся.

Через 2 месяца вишни из наливки удаляем, дабы синильная кислота, содержащаяся в вишневых косточках, не придала наливке горечь.

Применяем вишни для приготовления пирога с пьяными вишнями.

А вишневой наливочкой угощаем близких и родных людей!:)

[183x275]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор №15 – “Узор из длинных петель” 09-07-2013 20:18

Это цитата сообщения Воробьёва_Татьяна Оригинальное сообщение

Вязание крючком – Узор №15 – “Узор из длинных петель”

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезончик Мишка Умка 08-07-2013 18:36

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Комбинезончик Мишка Умка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФИК С "АНАНАСАМИ" 08-07-2013 09:54

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШАРФИК С "АНАНАСАМИ"

[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 08-07-2013 09:53

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Жакет (крючок)

[495x700]Превью 2- (495x700, 276Kb)Превью 2= (495x700, 238Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии