• Авторизация


Вязание спицами - кофточка. 07-01-2011 12:36



[показать] [показать]

 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - кофточка. 07-01-2011 11:47



[показать] [показать]

 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание для мужчин. 07-01-2011 10:58

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

[518x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 10:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 10:46

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

узоры спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - платье для малышки. 06-01-2011 23:10

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаное платье для девочки

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2011 14:06

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами

[показать]
Подробнее о вязании здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные жалюзи. 05-01-2011 21:19

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Бумажные жалюзи

О! Как же давно я их искала! Когда-то у моей приятельницы такие были. Оксана мне объясняла как их сделать, да только я забыла.  У неё были из остатков обоев сделаны. Как их делать - под катом.

 

[350x482]
Читать далее

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём... 05-01-2011 20:41

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Очень подробный процесс пошива

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки на двух спицах. 05-01-2011 20:32

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Носки на 2-х спицах

Автор  Ксюшенька  на http://knitting.borda.ru/

Не люблю я круговое вязание, а особенно, если еще и 5 спиц в работе:) А носочки приходится вязать часто, особенно детворе. Поэтому, уже очень давно практикую вязание носков на 2-х спицах. Таким образом их можно вязать оновременно 2. Ничего мудреного нет, вязание абсолютно классическое. Единственно, чем отличается от вязания вкруговую - конечное полотно аккуратно сшивается. Шов сбоку не виден.

Итак, набираем нужное нам кол-во петель (в моем детском варианте - 40п.) и вяжем нужную высоту носочка.

[показать]

Делим петли пополам и вывязываем стандартно пяточку
[показать] [показать]
По бокам пяточки возобновляем петли и вяжем носочек в длину стопы где-то до конца мизинца
[показать] [показать]
Убавляем петли на мыс носочка и стягиваем оставшиеся несколько петелек.
[показать]
Сшиваем носочек (на фото носочек как раз швом на публику смотрит:) )
[показать] [показать]
Вот и все:)
УДАЧИ!

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Танюша, для тебя, идеи.... 05-01-2011 19:35

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для девочек

Правда,летнее...Перевести можно здесь http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#es|ru|

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Косички... 05-01-2011 19:31

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Прически своими руками: плетем косы часть 1

[450x600]

 Хочу представить вашему вниманию несколько видов плетения косичек. Все эти уроки я нашла во всемирной паутине и решила поделится с вами, так как ничего сложного в их исполнении нет, зато получается красивая прическа на каждый день и не только. Сегодня мы поссмотрим плетение косичек, но а в следующей части вечерние прически, а также прически на каждый день.

Все мы модницы - красавицы знаем как в этом сезоне модны всякие прически украшенные косами, косы используют даже в праздничных прическах, на свадьбах и так далее. Давайте приступим...

1. Перевернутая коса или "французская коса "наоборот", очень эффектная: 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - пуловер. 05-01-2011 19:23

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурными вертикальными полосами и каймой (спицы).

[425x640]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с ушками. 05-01-2011 18:55

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка с ушками

[500x500]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открываем для себя Microsoft Office Publisher 2007!!!! 04-01-2011 23:36

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Делаем календарь в Microsoft Office Publisher 2007
 

[показать]

Программа Publisher входит в стандартный набор приложений Microsoft Office 2007: Пуск – Все программы – Microsoft Office – Microsoft Office Publisher 2007.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:58

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов.

[256x256]

Расшифровки аббревиатур, встречающиеся в названиях или описаниях скачаных фильмов.
Список: CAMRip (CAM), Telesync (TS), Telecine (TC), VHS-Rip (VHSRip), Super Telesync (SuperTS, Super-TS), SCREENER (SCR) или VHS-SCREENER (VHSScr), DVD-Screener (DVDScr, DVDScreener) (SCR), TV-Rip (TVRip), SAT-Rip (SATRip), DVD-Rip (DVDRip), DVD5 (DVD-5), DVD9 (DVD-9), HDTV-Rip (HDTVRip), BD-Rip (BDRip, BRRip, BR-Rip), HD-DVD-Rip (HDDVDRip, HDDVD-Rip, HDDVD), Laserdisc-RIP (LDRip), Workprint (WP)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 22:42

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Палантины связанные на вилке!

 На подарки в том году связала палантины на вилке, себя, конечно, тоже не обидела )))))

Именно по ним я и осваивала вилку!!!

Прикладываю схемки ;)

 Палантин "Горошек"

[показать] [показать]

Палантин "Пушистик" и себе в красном цвете к беретику:

[показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]

 Палантин "Лапки"

[показать]

Палантин "Волны"

[показать]

К "Лапкам" и "Волнам" схемок не нашла, видно все в процессе экспериментов рождалось... Но принцип взят отсюда:

[показать]

А это мой самый первый шарфик, в нем несколько ошибок (сбивалась постоянно со счету), я его просто отложила, закопала куда-то, но мама раскопала его и забрала для бабулечки:

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки. 03-01-2011 23:05

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ - ВАЛЕНТИНКИ

[454x425] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет. 02-01-2011 12:52

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ_листики_вязание сверху (японские ажуры)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. 02-01-2011 12:38

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Салаты впервые попробованные...

На новогодний стол решили сделать несколько салатиков новых,авось понравятся. Эксперимент удался. Не по вкусу пришёлся только салат с сёмгой- его я писать не буду,скажу только что там присутствует капуста брокколи. А вот другой рыбный салатик пришёлся по вкусу- это салат с печенью трески. Для него нужно: банка печени трески,1 крупная морковь,100гр твёрдого сыра,3 варёных яйца,4 стол. ложки зелёного горошка,6-7 пёрышков (или стрелочек,не знаю как правильно) зелёного лука. Салат я делала в пластиковых круглых ёмкостях,можно в фарфоровых мисках. Ёмкость (думаю она не обязательно должна быть круглой) смазать внутри подсолнечным маслом и укладывать слоями ингредиенты: мелко резаный зелёный лук,белки яиц (желтки потом),майонез,сыр натёртый на тёрке,майонез,зелёный горошек,майонез,морковь на тёрке,майонез,зелёный лук,печень трески (масло слить,печень размять вилкой). Ставим в холодильник,перед подачей на стол форму переворачиваем на блюдо( можно подстелить листик салата),натираем сверху желток и можно украсить зеленью,а можно и не украшать. [показать] Второй салат в и-нете фигурирует под названиями "лебёдушка" или "белый лебедь" Выкладывают его на блюдо слоями и в форме лебедя,я выложила просто на блюдо слоями без заморочек,думаю вкус от этого не пострадал. Очень сытный салатик. Пишу сразу послойно- упростила вариант написания,каждый слой смазывают майонезом,но я мазала не каждый. Итак,первый слой- картофель отварной,тёртый на крупной тёрке(3 крупных),второй- мелко резаная отварная куриная грудка- 2 штуки средние,третий- лук репчатый,мелко нарезанный и обжаренный на масле(2 крупные луковицы),четвёртый слой- шампиньоны свежие,порезанные соломкой и обжаренные в масле( 300-400гр,у меня было 370гр),пятый слой- желтки 5 яиц,натёртые на мелкой тёрке,шестой- грецкие орехи измельчённые,100гр( я толкушкой в миске измельчала,но лучше прям в измельчителе сделать,мне просто его мыть не хотелось...),седьмой слой- сыр натёртый твёрдый,200гр,последний слой- натёртые на мелкой тёрке белки и этот слой уже не покрывать майонезом. Дочка,правда сказала что здесь не хватает огурчика,любого,или свежего или солёненького. Так что в след. раз мы этот салат попробуем сделать с огурцами. [показать] Ещё один салат даже не знаю как назвать,дочка пробовала у кого-то в гостях. СЕрвелат грамм 300-400 режется соломкой,перец сладкий свежий 2 штуки тоже соломкой,маринованные огурчики- тоже соломкой-штук 6 средних,банка красной фасоли (самая вкусная-Бондюэль),жидкость,конечно,слить, и банка оливок без всяких наполнений- режем тонкими колечками,заправляем майонезом. [показать] И самый,казалось бы,не сочетаемый по продуктам салат,и тем не менее ну оооочень вкусный! Две копчёные куринные грудки,банка сладкой консервированной кукурузы (опять же Бондюэль- просто мы любим только эту марку) и банка консервированных ананасов,лучше порезанных,если кольцами- вам самим придётся их порезать. Режем мелко копчёные грудки,сливаем воду с кукурузы и ананасов и перемешиваем всю эту вкуснятину с майонезом. Я не верила что это вкусно...Теперь это мой любимый салат! И вам приятного аппетита! [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии