• Авторизация


Вязание крючком - ажурный жилет. 20-11-2010 23:41




[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - малышам. 20-11-2010 22:59




[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание малышам - чересполосица. 20-11-2010 22:47




[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - малышам. 20-11-2010 22:46



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе рыбы под шубой. 20-11-2010 10:05

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЁНОЕ ФИЛЕ РЫБЫ ПОД ШУБОЙ

Очень люблю рыбу,сегодня запекла филе пангасиуса под шубой,т.е. шубка состоит из овощей....

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево крючком. 18-11-2010 00:08

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ленточное кружево крючком

[699x412]
[699x456]МНОГО СХЕМ ,МОДЕЛЕЙ И СПОСОБОВ СОЕДИНЕНИЯ ЛЕНТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - жакет. 18-11-2010 00:04

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ_крючком *ананасики* (японские ажуры)

[490x698]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - жакет. 17-11-2010 23:54

Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение

Жакет.

[435x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат. 17-11-2010 23:31

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Очень оригинальный салат "Негрэско".

Скоро у меня День рождения. И вот, я искала, что бы такое интересное, а главное, вкусное приготовить для праздничного стола.
Выкладываю оригинальный, а главное, вкусный кулинарный рецепт салат "Негрэско", который нашла на сайте eda-recepty.com. Среди множества вкусняшек, которые я нашла здесь, этот рецепт мне показался безумно красивым и очень вкусным.

Салат "Негрэско".
[показать]

Нам понадобится:
♥Копченая куриная грудка – 350 гр,
♥свежие шампиньоны – 300 гр,
♥чернослив – 200 гр,
♥куриные яйца – 6 шт,
♥головка репчатого лука,
♥свежий огурец,
♥маслины – несколько штук,
♥майонез.

Способ приготовления:
Салат «Негрэско» очень напоминает по внешнему виду торт. Несомненно, такая еда всегда украсит праздничный стол. Рекомендую взять на заметку кулинарный рецепт праздничного салата, для приготовления которого необходима форма любого вида. В нее складываем слоями компоненты салата, промазывая майонезом. Первый слой – нарезанная соломкой копченая куриная грудка. Второй слой – протертые желтки 6 яиц. Третий слой – нарезанный соломкой чернослив (предварительно замоченный на несколько часов в кипятке). Четвертый слой – шампиньоны, обжаренные с репчатым луком (посыпать солью и перцем). Пятый слой – свежий огурец, нашинкованный соломкой (посолить). Шестой слой – копченая грудка. Верхний слой оформляем как на фото. Светлая часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке. Темная часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке и несколько минут прокипяченые в крепком чае. Разделительная полоса – измельченные маслины. Салат «Негрэско» готов, приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - жилет. 16-11-2010 23:13

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с вишней. 16-11-2010 23:08

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

СЛОЕЧКИ С ВИШНЕВОЙ НАЧИНКОЙ

[500x417]
СОСТАВ:
500 г готового слоеного теста (при условии, что вам нравятся пирожки с очень тонким слоем теста, в противном случае возьмите 750 г теста)

Для начинки:
Вишня без косточек – 500 г
Сахар – 5 – 7 ст. ложек или по вкусу в зависимости от кислости-сладости вишни
Крахмал – 1 – 2 ст. ложки в зависимости от количества вишневого сока и желаемой густоты начинки
Яйцо для смазывания слоечекЧитать далее
Автор Татьяна на http://www.kyxarka.ru/news/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла в интернете, понравилось... 15-11-2010 23:50


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка. 15-11-2010 00:25



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мамы и для дочки вяжем ажурные кофточки. 15-11-2010 00:16


Фотографии в альбоме «Кофточки.» marivt2009 на Яндекс.Фотках



[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка с разрезами сбоку. 15-11-2010 00:13




[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка. 15-11-2010 00:11




[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный, ажурный жилетик. 15-11-2010 00:10




[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка. 15-11-2010 00:08




[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии