• Авторизация


Вставляем фотографии в пост. 26-11-2010 21:42

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Яндекс-фотки. Вставляем фотографии в пост.

Название поста далось с трудом.
В общем, фотографии на яндекс-фотки мы загружать научились (ЗдЕсЬ), научились делать плейлисты... Теперь будем учиться делать посты с этими загруженными фотографиями.

Итак, грузим фотографии. Загрузили... Теперь нам надо получить код картинок для поста. Есть несколько способов. Опишу 2.

Способ Первый, простейший.
Способ-то простейший, но, к сожалению, не самый красивый пост выйдет, да и не самый удобный...

Идем в "Мои альбомы", выбираем альбом, в который загрузили фотографии, тыкаем кнопку "Получить код":
[400x46]

Дальше > > >
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючюком.Топ и жакет. 25-11-2010 22:58

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Топ и жакет

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры для вязания. 24-11-2010 20:24

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Лесли Стенфилд. Узоры для вязания.

 

Смотреть книгу полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без слез невозможно смотреть... 23-11-2010 23:36

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

ПОМОГИТЕ!

 Друзья! Этому мальчику очень нужна наша с вами помощь. Он болеет, его предали родители, если ему не помочь, шансов у него нет. Некоторые слова звучат страшно, но еще страшнее, если они вообще не звучат. И смертельным оказывается не сам диагноз, а человеческое равнодушие. Давайте не позволим мальчику погибнуть!                   [показать]


                                                                                                                                                                                                                                                                        Антоша родился с врожденной болезнью кожи и из-за этого оказался никому не нужен. Таким детям не суждено прожить долго в казенных условиях. Дома мама неотступно находится рядом и защищает от травм, бережно делает перевязки, аккуратно кормит и поит, и такие малыши растут, как все дети, - ходят в школу, потом в институт, в общем, живут, хоть и с ограничениями.
В больнице одна нянечка на отделение, и малышу становилось все хуже и хуже, пока его совершенно случайно не обнаружили неравнодушные волонтеры.
Теперь Антошу перевезли в другую больницу и у него есть постоянная няня - без нее он не может, он ведь совсем маленький, хоть и очень стойкий. Вся его коротенькая жизнь сопровождается болью от постоянных ран. Если правильно за мальчиком ухаживать, ему станет лучше. В наших силах хоть немного облегчить его страдания.

Куратор Антоши Надежда. 
тел. 8 916 388 68 69
e-mail - anton2010help@yandex.ru

страничка Антоши на "Отказниках" 

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15237&st=0&gopid=206297&#entry206297


Как перевести деньги

http://www.otkazniki.ru/charity.php

Отчеты о пожертвованиях

http://www.otkazniki.ru/index.php?id=228


Если не трудно, пожалуйста, переопубликуйте у себя этот пост, потому что в конечном счете самым главным событием в жизни Антоши станет обретение семьи - чем больше людей о нем узнает, тем лучше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами- кепка. 23-11-2010 22:34

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Головной убор

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое из творога. 23-11-2010 20:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Нежное мороженое из творога

Нежное мороженое из творога.
[показать]

это потрясающий рецепт из моего детства....
когда то мама готовила мороженое для меня, а сейчас и мои девчата кушают его с превеликим удовольствием...

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - апельсиновая кофточка. 22-11-2010 20:44

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Апельсиновая кофточка.

[336x698]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - свитер с аранами. 22-11-2010 18:55

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер спицами

[448x698]

[показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль"Капельки дождя". 21-11-2010 23:53

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль "Капельки дождя" +МК.

[640x630]
Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра. 21-11-2010 23:47

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

"Сады Маджонга" - Flash-игра

"Сады Маджонга" - Flash-игра  

Красочная, весенняя версия игры Маджонг, в которой встретятся небольшие сложности: здесь вы не просто разгребаете фишки, но и освобождаете бедных птичек из под завалов. 


[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка. 21-11-2010 23:12

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Панамка (для Ксении)

[650x553]

читать далее>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем малышам - комплект. 21-11-2010 22:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Уютное трио

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перуанское вязание. 21-11-2010 22:54

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Перуанское вязание - видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышам. 21-11-2010 22:03

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Розовое чудо для манюни

[462x640]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный бальзам для волос. 21-11-2010 21:34

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарф. 21-11-2010 21:29

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[478x405]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат. 21-11-2010 21:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Самый лучший салат из крабовых палочек"

"Самый лучший салат из крабовых палочек"

[640x427]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - японская кофточка. 21-11-2010 21:25

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японская ажурная кофточка

[512x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - безрукавка (японские узоры) 21-11-2010 21:24

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японский жилет

[511x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии