• Авторизация


Салат. 30-11-2010 22:50

Это цитата сообщения КЕт2 Оригинальное сообщение

САЛАТ ЁЖИК.

[640x480]
Рецепт:Выложить слоями:
1-Грибы(200)обжарить,можно маринованные
2-кур.грудка200(варен. или копчён.)мелко нарезать,майонез
3-лук обжарить
4-3 яйца натереть,майонез
5-тёрт.сыр
6-корейская морковка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор. 30-11-2010 22:25

Это цитата сообщения Ольга-62 Оригинальное сообщение

Узор " Кристаллы"

[524x699]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание спицы - ажурная кофточка. 30-11-2010 21:57

Это цитата сообщения mai1974 Оригинальное сообщение

кардиган с короткими рукавами

vjazhi.ru
Фотографии в альбоме «Неразобранное» belousmaia на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на праздничный стол. 30-11-2010 21:48

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Салаты на праздничный стол

А вы все знаете про Социализм В Контакте? Если нет , то советую посетить сайт на котором очень много полезной информации!Приятного просмотра!

 

Полезный пост от liyanka

Салат "Корзинка"

На каждый слой сетка из майонеза. - шампиньоны жареные с луком - копченая куриная грудка - морковь по-корейски - сыр

Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов

 

[603x470]

Салат "ПАУТИНКА"

Очень вкусный и простой в приготовлении салатик.

Все ингредиенты на салатик режем кубиками, кроме сыра, его трём на мелкой тёрке. 1-ый слой: отварное куриное мясо (300 гр), майонез; 2-ой слой: свежий огурец (2 шт.), майонез; 3-ий слой: яйца (3шт.), майонез; 4-ый слой: свежий помидор (2-3 шт.), майонез; 5-ый слой: сыр (150гр.)

Украшаем: срезать у "мягкой" пачки майонеза уголок и нарисовать майонезом паутинку, а из маслинки сделать паучка и украсить зеленью.

Приятного аппетита!!!

[628x447]

Еще рецепты

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт. 30-11-2010 21:33


торт "Вкусная Экономия"

[400x300]
...Не у всех  у нас есть время на приготовление изысканных блюд к праздникам или торжествам и, уж тем более не найдется время на выпечку чего-нибудь вкусненького.Поэтому предлагаю торт без выпечки, который совсем не отнимет у вас времени и сил... Готовится 50 мин, правда потребуется некоторое время для застывания.И самое главное — вкусный и нарядный.

экономим время и силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Снежный лес. 30-11-2010 21:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Снежный Лес"

[400x307]
Волшебное сочетание ананаса с чесноком и кукурузой дает неожиданно вкусный результат. Удивите своих друзей таким салатом.
Салатик, смотрится очень оригинально на праздничном столе в новогодние и рождественские праздники.
Я подаю его порционно в креманках со "снежным" кантом.Красота!.
 

 

салат "Снежный лес"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная фортуна. 30-11-2010 20:52

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Кулинарная фортуна в помощь домохозяйкам (флешка)

Известный сайт разместил кулинарного "однорукого бандита". Нажмите мышкой на рычаг игрушки, и вам предложат закуску, основное блюдо, десерт и напитки. Кроме того, в нижней части флешки появятся ссылки на рецепты этих блюд. Гениальная вирусная реклама, пять баллов :) И приятного аппетита!

Хотите себе такую "крутилку", не забудьте нажать на "Цитировать"!

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Адская белочка.... 29-11-2010 23:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Адская белочка

Минздрав устал предупреждать ))


 

[450x38]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - ажурная летняя кофточка. 29-11-2010 22:46


[показать]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-кубанка. Крючок. 29-11-2010 22:22

Это цитата сообщения Ирина_Александровна Оригинальное сообщение

Шапочка-кубанка с Осинки

[450x600]


Шапочки вяжутся так:

-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.

-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду - в каждую вторую, в третьем - в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы.Нужный размер определяется по формуле 2"пи"R (пи=3,14, R-радиус донышка).

- дальше шапочка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.



Шишечки по полотну вяжутся так:

две в.п. подъёма, полустолбик с накидом в след. петлю нижнего ряда,* две воздушных петли. Затем в образовавшийся зазор между двумя возд. петлями подъёма и полустолбиком с накидом связать пышный столбик из пяти-семи петель; две петли предыдущего ряда пропустить, в третью связать полустолбик с накидом. Повторять от *. Только теперь пышный столбик вяжем просто обвивая только что связанный полустолбик с накидом.



Следующий ряд вяжем столбиками без накида ( в каждую арку из двух воздушных петель, которые предшествуют пышному столбику - три столбика без накида.)Второй и третий ряды вяжутся также столбиками без накида. Затем - опять шишечки



Если шапочку вяжем в виде колпачка диаметр донышка будет примерно 11см. Затем чередуем попеременно 1 ряд с прибавлением, один без прибавления. Но в любом случае каждый раз шапочку надо примерять. Существуют только принципиальные формулы, а каждое новое изделие будет вносить свои коррективы

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - кофточка для малыша. 29-11-2010 21:31



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - платье малышке. 29-11-2010 21:30



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - платье малышке. 29-11-2010 21:28



[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - пальто и шапочка для малышки. 29-11-2010 21:24



[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - кофточка для малыша. 29-11-2010 21:21



[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - кофточка и шапочка для малыша. 29-11-2010 21:19



[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - кофточка и шапочка для малыша. 29-11-2010 21:14



[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - кофточка и шапочка для малыша. 29-11-2010 20:56



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии