
[505x699]
[показать]
[показать]
[504x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Надеюсь, понравится
[показать]
Все в PNG. Кликаем на превью и забираем в истинном размере.
Сегодня услышала про себя сплетню. В ней есть правда, но перевернутая...У каждого человека своё понимание мира, сплетник решил перекроить мой мир на свой. И в его понимании мой мир оказался плохой.
В нашей семье муж заведует деньгами,т.е. я получаю свою зарплату и отдаю ему. Он работает в магазине и всё необходимое покупает по списку, который согласован вместе. Муж с меня пылинки сдувает, не разрешает делать что то, всегда сам. Соседка же ходит и трезвонит - он у неё деньги отнимает, она ничего делать не умеет и всё такое бла-бла плохое. Мне так хочется набить ей "морду"...или рассказать мужу, а он вспыльчивый...
Вот мой ответ ей
"Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!!!"
ИСТОЧНИК: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?s=364b8e8f...1a600f34&t=2126&page=8
[372x512]
[показать]
[показать]