• Авторизация


Мне понравилось! 14-12-2010 22:49

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Супер полезный сервис!!!

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
 (133x133, 5Kb)

5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создал сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.

Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить, например, в пост на лиру.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет. 14-12-2010 22:34

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ_ с короткими рукавали и отделкой мотивами

[505x699]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер с ажурной вставкой. 14-12-2010 22:34

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_с ажурной вставкой (японские ажуры)

[504x698]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние рамочки... 13-12-2010 21:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Из закромов)) Немного зимних и новогодних рамочек

Надеюсь, понравится  [показать]

Все в  PNG. Кликаем на превью и забираем в истинном размере.

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня...до и после... 11-12-2010 22:49


Сегодня услышала про себя сплетню. В ней есть правда, но перевернутая...У каждого человека своё понимание мира, сплетник решил перекроить мой мир на свой. И в его понимании мой мир оказался плохой.

В нашей семье муж заведует деньгами,т.е. я получаю свою зарплату и отдаю ему. Он работает в магазине и всё необходимое покупает по списку, который согласован вместе. Муж с меня пылинки сдувает, не разрешает делать что то, всегда сам. Соседка же ходит и трезвонит - он у неё деньги отнимает, она ничего делать не умеет и всё такое бла-бла плохое. Мне так хочется набить ей "морду"...или рассказать мужу, а он вспыльчивый...

 Вот мой ответ ей

 "Говорите за моей спиной?Значит я впереди!

Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!

Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!

Продолжайте в том же духе!!!"

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет. 11-12-2010 14:28

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Жакет

 

[190x280]

[698x699]

 

Описание
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойка: топ и кофточка 11-12-2010 14:26

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Двойка: топ и кофточка

[492x700]
2. топ
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки. 11-12-2010 11:09

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шапочки

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской жилет. 11-12-2010 00:01


[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка. 10-12-2010 23:59


[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с круглой кокеткой. 10-12-2010 23:58


[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - безрукавка. 10-12-2010 23:57


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная безрукавка. 10-12-2010 23:55


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - безрукавка. 10-12-2010 23:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Безрукавка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки. 10-12-2010 21:32

Это цитата сообщения Солнышко-милашка Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ОТ Nastya

ИСТОЧНИК: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?s=364b8e8f...1a600f34&t=2126&page=8

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет. 10-12-2010 21:15

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Длинный жакет с узорными полосами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и чем редактировать видео. 09-12-2010 23:33

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как и чем редактировать видео?

В своё время Игорь не поленился, сел и написал замечательный пост: "Уроки редактирования Видео для Чайников". Рекомендую сходить и прочитать. Особенно порадовало, что это сообщение - для чайников (как он сам написал). Потому что у меня, честно говоря, так и не получилось. Пресловутый Virtual Dub не поддавался настройке, постоянно требовал каких-то новых и новых кодеков и т.д. Впал в отчаяние и понял, что редактировать видео - не для меня.

Но потом нашёл другую программу, которая вернула мне уверенность в моих силах. И сегодня вам про неё расскажу.
Кому интересно

А как полученный файл "avi" перекодировать в "flv" для загрузки на ЛиРу и какую программу для этого использовать, может быть расскажу в следующий раз. А может и не расскажу.

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - сарафан для малышки. 09-12-2010 23:06

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаный сарафан для девочки

[291x371]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет. 09-12-2010 23:02

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кружевной жакет "Элегия" (крючок).

[425x640]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна, для тебя! 09-12-2010 22:05

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Костюмчик для девочки


[372x512]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии