• Авторизация


Без заголовка 29-12-2009 12:45

Это цитата сообщения СТЕРВОЧКА_Анна Оригинальное сообщение

поделки с детьми. снежинки к новому году.



Снежинки из кругов

Мастер-класс взят с сайта http://stranamasterov.ru, Автор - OLGA15

 

Заготовки кругов для снежинок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2009 12:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат "Мельник" (Охотничий салат)



[241x220]

Новый год – праздник особенный. И новогоднее меню тоже хочется разнообразить, и приготовить что-то необычное, новое, чтобы удивить и гостей и родных. Давайте скажем НЕТ Оливье и селедке под шубой! Предлагаю вам удивительный и практически неизвестный салат с неповторимым вкусом – салат Мельник (другое название – Охотничий салат). Даю руку на отсечение – гости будут в восторге!

Салат, конечно, непростой, но дело того стоит, поверьте. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ настоятельно, уж поверьте старому гурману. Ну ладно, хватит рекламы, к делу! Выглядит готовый салат на тарелочке вот так:

[показать]

Салат называется Мельник, потому что все ингредиенты в нем натираются на терке (или режутся на мелкие кусочки) и поочередно выкладываются слоями на большое блюдо. Можно воспользоваться
блендером – им удобно покрошить грибы, лук и мясо, но все остальное непременно нужно натирать именно на терке, прямо сверху на блюдо слой за слоем. В результате такого подхода салат получается очень нежным и воздушным. Давайте я сначала приведу список и очередность слоев, а потом дам подробные комментарии.

Рецепт салата Мельник (охотничий салат)

1. Соленые грибы
2. Репчатый лук
3. Растительное масло
4. Сыр
5. Майонез
6. Мясо отварное (говядина)
7. Огурцы соленые
8. Яйцо
9. Майонез
10. Морковь
11. Картофель
12. Майонез
13. Сыр
14. Яйцо

Теперь детали. Из чего состоит салат вы уже поняли. Что касается количества – здесь нет четких рекомендаций, все делается на глазок исходя из здравого смысла и равномерной толщины слоев. Очень приблизительно – 4-5 средних картофелин, 3-4 морковки, 4 яйца, 300 г сыра, 1,5 упаковки майонеза, 400 г мяса, небольшая луковица.

Обращаю особое внимание. Соленые грибы – они должны быть именно СОЛЕНЫЕ, а никак не маринованные. Раньше именно отсутствие в продаже соленых грибов подчас делало приготовление салата Мельник невозможным. Теперь в продаже появились консервированные соленые грибы – лучше всего черные грузди, но подойдут также волнушки, горькушки, рыжики в конце концов и прочие пластинчатые соленые грибочки. (Никаких китайских шампиньонов или маринованных маслят!)

[показать]

Итак. Покупаем 400-граммовую банку соленых грибов, сливаем рассол, выбрасываем коренья, грибы выкладываем на большое блюдо и рубим ножичком в мелкий винегрет.
Туда же добавляем мелко порезанный репчатый лук, заправляем растительным маслом и перемешиваем – это наши первые три слоя.

[показать]

Далее. На крупной терке натираем сыр. Чтобы сыр хорошо натирался, он должен быть твердым, а по вкусу – остреньким. Выберите на свой вкус, я предпочитаю голландский. Сверху кладем майонез и аккуратно размазываем его поверх сыра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2009 17:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Копировать – не значит воровать?



Мультик в поддержку свободного распространения информации в Интернете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2009 22:00

Это цитата сообщения Рита_Акбарова Оригинальное сообщение

прикольная подушка



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2009 00:22

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Гадание Стрела Судьбы



Гадание Стрела Судьбы может конкретно ответить на Ваш вопрос - Да или Нет.
Прежде чем приступить к гаданию Стрела Судьбы нужно чётко сформулировать вопрос.
Не рекомендуется задавать один и тот-же вопрос многократно, верным будет первый вариант ответа, если он Вас не устраивает, подождите некоторое время, и задайте его вновь, изменив при этом его формулировку.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2009 00:12

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ



Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка


Искренне ваш Kailash


Esc-отменить посл.введенную программу.выйти из меню окна.закрыть открытый диалог
F1-вызов справки виндоус. При нажатии из окна какой-либо программы –вызов справки данной программы
F2-переименование выделенного обьекта на рабочем столе или в проводнике
F3-открыть окно поиска файла или папки (на рабочем столе и в проводнике)
F4-открыть выпадающий список(например список строки адреса в окне Мой компьютер или в проводнике)
F5-обновлениеактивного окна(открытой веб-страницы рабочего стола .проводника)
F6-преключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе .в проводнике и Интернет Експлорер-перемещение между основной частью окна и адресной строкой
F7-проверка правописания в ворд ексел
F8-при загрузке ОС –выбор режима загрузки . включение расширенного выделения текста в ворд .выделение фрагмента от начального до конечного положения курсора происходит без удержания клавиши шифт. Второе нажатие клавиши F8 выделяет слово ближайшее к курсору. Третье- содержащее его предложение . четвертое –абзац. Пятое- документ . снять последнее выделение проще всего нажатием сочетания клавиш шифт +F8. отключить режим можно клавишей Esc.
F9-в некоторых программах обновление выделенных полей.
F10-вызов меню окна
F11-переход в полноэкранный режим и обратно (например в Internet Explorer)
F12-переход к выбору параметров сохранения файла (Файл- сохранить как)
PRT ScSys Rd-делает снимок экрана и помещает его в буфер обмена . Alt+Prt Scn-копирование скриншота текущего активного окна (приложения) в буфер обмена
Scrol Lock- относится к служебным клавишам .ее краткая расшифровка –блокировка прокрутки. Предназначена для такого режима вывода на экран при котором нажатие клавиш управления курсором ведет к сдвигу не курсора как такового а всего содержимого экрана . сейчас эта клавиша задействуется для указанной цели уже очень редко но например вExсel она работает. Это очень удобно при редактировании больших таблиц.
Pause Break-приостанавливает работу компьютера (в DOS работало везде в современных ОС-только во время загрузки ПК)
Insert-переключение между режимами вставки и замены при редактировании текста. Если текстовый курсор находится внутри существующего текста то в режиме вставки происходит ввод новых знаков без замены существующих символов(текст как бы раздвигается ). В режиме замены новые знаки заменяют текст имевшийся ранее в
Delete-удаление выбранного обьекта выделенного фрагмента текста или символа справа от курсора ввода.
Backspase-
Home-перемещение курсора в начало текущей строки документа или в начало списка файлов.
PаgeUp- перевод курсора на одну страницу вверх или вниз. Понятие страница обычно относится к фрагменту документа видимому на экране . используется для прокрутки содержимого в текущем окне.
Page Dn-перевод курсора на одну страницу вверх или вниз. Понятие страница обычно относится к фрагменту документа видимому на экране . используется для прокрутки содержимого в текущем окне.
End-перемещение курсора в конец текущей строки документа или в конец списка файлов.
Enter-подтверждение выбора . то же что и двойной щелчок по обьекту. Нажатие на активную в данный момент кнопку в диалоге . часто – нажатие на кнопку «по умолчанию» в диалоге. При вводе команд с клавиатуры –завершение ввода команды и переход к ее исполнению . при наборе текста – переход к новому абзацу.
Tab-ввод позиций табуляции при наборе текста .перемещение фокуса по элементам. Например перемещение между рабочим столом. кнопкой «Пуск». панелью «Быстрый запуск». Панелью задач и системным трем. Перемещение по элементам (в т.ч. ссылкам) открытого документа. Alt+TaY- переключение между окнами.
Caps Lock-верхний регистр (фиксированное переключение ) . используется при наборе текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Повторное нажатие клавиши отменяет этот режим.
Shift-клавиша верхнего регистра (нефиксированное переключение) . используется одновременно с другими клавишами для набора заглавных букв а также символов верхнего регистра. Сочетания CTRL+Shift или Alt+Shift –обычно применяются для переключения раскладки клавиатуры.
CTRL-используется в сочетании с другими клавишами . например CTRL+С – копировать. CTRL+V – вставить . CTRL+Alt+Del – открыть диспетчер задач Windows.
Виндоус –флажок – открывает меню «Пуск»
ALT-используется совместно с другими клавишами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2009 21:41

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Твои 10 принципов по знаку зодиака!



Как нам известно у каждого зодиака есть свои принципы. Кто-то всегда принципиально хочет быть всегда первым, кто то принципиально упрям. Какие же 10 отличительных принципов вашего знака вы можете прочитать в этом новом гороскопе.


Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 15:53

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Смотрим телевидение онлайн



[700x690]

Иногда лень отходить от компа, да и вообще, сейчас при скорости интернета передачи можно смотреть прямо онлайн. Повесил себе в уголок экрана трансляцию и занимайся своими делами, параллельно посматривая любимую передачу. Так что вот список лучших сервисов для тв просмотра.



«Онлайн ТВ»


503 канала на разных языках. Все мыслимые российские каналы здесь тоже представлены — первого взгляда хватило, чтобы насчитать их больше пятидесяти. Вместе с выбранным каналом сервис предлагает похожие каналы и трансляции телевидения выбранной страны.


«На ТВ»


Русский сервис онлайн-телевидения. Тем не менее, он показывает не только русские каналы. У сервиса свой флеш-плеер и удобная каталогизация: телеканалы четко распределены по категориям (музыка, спорт, образование, космос и так далее) и странам. Есть и свой рейтинг, на первом месте которого — «Первый». Всего же доступно 675 каналов, из которых 78 — русскоязычные.


Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 01:57

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.



ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

Ох и швыряет меня по темам:-) Ну не успеваю я сразу обо всем писать:-) Теперь вот про плееры. Как помните, просто вставлять музыку на лиру мы уже учились тут: Грузим музыку в дневник ( два стандартных способа), теперь же речь пойдет о вставки именно работающего плеера в пост. А то меня часто спрашивают,- первый признак, что пора написать пост по теме:-)

Сразу предупрежу,- дождитесь полной загрузки поста:-) все есть, все видно, но не сразу:-))

Все что нам надо для того, чтобы вставить плеер в пост это:
Прямая ссылка на mp3 файл ( куда загрузить музыку,- можно почитать ТуТ ),
Ссылка на плеер,
И сам код вставки плеера.

Вот что у нас получится в результате:



Теперь о самом коде. Я его максимально сократил, убрал все лишнее. Но об этом "лишнем" еще поговорим;-)
Итак сам код:

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2009 02:00

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Ссылки туда, где можно сделать красивые рамочки, обработать фото



[699x466]
В связи с всеобщим увлечением рамочек и других рюшечек, внесу и свою лепту в формирование базы для настройщика своего блога.

1. http://fotoflexer.com/ - редактирование фотографии
2. http://www.loonapix.com/ - эффекты, рамки
3. http://pixenate.com/index.php - редактирование фото

4. http://www.caption.it/ - лица, рамки
5. http://www.fotline.ws/index.php - редактирование фотографии
6. http://makeup.pho.to - ретушь портретов

7. http://www.flauntr.com/ - рамки
8. http://labs.wanokoto.jp - черно-белая фотография
9. http://en.fakemypic.com/ - обложки

Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2009 22:40

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 3-я, таблицы, картинки)



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 3-я, таблицы, картинки).

Наконец-то, заключительная 3-я часть:-) Кто не знает,-
Первая часть ТуТ
Вторая часть ТуТ

Поехали:-)
[217x178]

Жмем по стрелочке. Нам откроется окошко вот с такими вариантами ( стилями) написания текста. Пользуемся как обычно-
либо выделяем нужный кусок текста, а потом применяем к нему стиль какой-нибудь,
либо сначала выбираем стиль, а потом начинаем печатать текст. Тогда он сразу будет "нарисован" тем стилем, который вы выбрали. Следующие функции используем точно так же:-)


[293x175]
Точно так же жмем по стрелочке и выбираем "размер" ( форматирование) какой хотим:-) Пользуемся точно так же как и со стилем:-)

Далее > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2009 18:02

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Общий гороскоп на 2010 год по знакам зодиака



[показать]
ОВЕН (21.03-20.04)

В 2010 году судьба сможет предложить Овнам множество вариантов развития событий. Но ваши успехи будут зависеть не столько от подарков судьбы, сколько от умения и желания добиться поставленных целей.
Карьерного роста в 2010 году легко достигнут те Овны, которые смогут не просто хорошо руководить, а еще и предвидеть, просчитывая все на несколько шагов вперед. Вы повысите свой рейтинг и подниметесь на профессиональные вершины, в том числе в политической карьере. Больше повезет тем лидерам, которые примерят на себя роль «серого кардинала». Не афишируйте свои планы, тогда ваша реформаторская деятельность удастся в полной мере.
Важными в 2010 году для Овнов будут вопросы брака и партнерских отношений. Поэтому придется придерживаться принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Отнеситесь со всей ответственностью к внутрисемейным вопросам. В этот период вам наверняка придется выдержать экзамен на прочность отношений. Тем, кто собирается вступать в брак, следует показать серьезность своих намерений. Это обязательно оценит ваш избранник.

Читать далее
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 22:24

Это цитата сообщения Zhanna135 Оригинальное сообщение

Жучок Спайки



[699x386]
[652x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2009 21:27

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Молитвы и старинные лечебные заговоры.




[504x108]


Angel
Home
Знать и незабывать
Основные молитвы
Ячмень
Испуг, сглаз
Ангина
Зубная боль
От рожи
Щитовидная железа
Боли горла, кашель
Боли в спине, суставах
Ушиб, опухоль
От эпилепсии
Грипп, простуда
Для похудения
От пьянства, запоя
Порча


Все тексты на сайте являются собственностью авторов.
Коммерческое использование материалов
сайта в любых формах
категорически запрещено.
При некоммерческом использовании

ОБЯЗАТЕЛЬНА
ссылка на сайт www.3angela.com/.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрих Мария Ремарк. Цитаты 14-11-2009 13:09

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Эрих Мария Ремарк. Цитаты



Эрих Мария Ремарк. Цитаты. 

[330x484]

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Другого быть не может.
***
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
***
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
***
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
***
Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать…
***
Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.
***
Жизнь слишком длинна для одной любви.
***
Жизнь — это болезнь, и смерть начинается с самого рождения.
***
Когда ещё хочется жить, то это значит, что есть у тебя что-то любимое. Так, конечно, тяжелее, но вместе с тем и легче…

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жасмин - Виновата 13-11-2009 12:13

Это цитата сообщения -Lexys- Оригинальное сообщение

Жасмин - Виновата



 Жасмин - Виновата

___________________________________________

-Community_PR-Buzz-

-Community_PR-Music-

-Community_PR-Sound-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССИФИКАЦИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И АФОРИЗМОВ ПО АВТОРУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ 13-11-2009 12:01

Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 Оригинальное сообщение

КЛАССИФИКАЦИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И АФОРИЗМОВ ПО АВТОРУ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.



http://www.wisdoms.ru/pavt.html

  [653x139]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я и моя семья - новая серия фотографий в фотоальбоме 12-11-2009 15:26


Фотографии Tatjana_Seibel : я и моя семья




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды очищения дома 11-11-2009 02:41

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

 (100x100, 30Kb) Обряды очищения дома



Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2009 10:29

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

 (83x83, 45Kb)
Без заголовка



Пояснение как сделать себе красивый дизайн:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии