• Авторизация


Без заголовка 05-08-2010 03:44

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Абстрактная флэш-рисовалка

В связи популярностью предыдущей флешки Калейдоскоп решил выложить ещё одну. Рисовалка - творчество для всех,  вашему вниманию


А здесь кружочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2010 03:40

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Эластичное закрытие петель. Спицы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2010 23:58

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Теневой гороскоп.Тёмные стороны человека.

[400x400]

Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, у каждого имеется ещё один астрологический знак, который раскрывает тёмные стороны личности. В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.
Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.
 (93x93, 1Kb)Кентавр
(8 января - 12 февраля)

Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать ярость, страх сексуальные желания и зависть. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.


 (93x93, 1Kb)Гарпия
(13 февраля - 18 марта)

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.


 (93x93, 1Kb)Пегас
(19 марта - 24 апреля)

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своём воображении. Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть намного лучше.


 (93x93, 1Kb)Цербер
(25 апреля - 30 мая)

Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.


 (93x93, 1Kb)Сатир
(31 мая - 3 июля)

Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.


 (93x93, 1Kb)Сирена
(4 июля - 10 августа)

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.


 (93x93, 2Kb)Грифон
(11 августа - 15 сентября)

Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 23:47

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Полезняшка. Как сделать сайт за 10 минут


Вчера наткнулся на интересный сервис http://zk.ru/ здесь можно бесплатно создать свой собственный сайт. Автоматически при регистрации вы получается домен третьего уровня. Здесь можно получить площадку и строительный материал в виде готовых модулей и шаблонов для построения собственных сайтов, блогов, форумов, галерей и магазинов в сети. Помимо удобной и понятной панели управления, ваш сайт будет иметь короткий красивый адрес по образцу name.zk.ru . Кроме того все участники объединены в социальную сеть, где можно найти друзей, общаться в группах, обмениваться информацией и небольшими файлами, обсуждать новости и организовывать различные мероприятия. Все указанные выше сервисы предоставляются бесплатно. Движок вордпрессовский, работать удобно, можно импортировать материал с других ресурсов. Я ради интереса за 10 минут сделал себе сайтик, посмотреть на него можно здесь - http://litwinenko.zk.ru/, разместил один пост, а все остальное закачал с блогов - с лирушки и с Блоггера. Всем удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 21:06

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Все эффекты смены картинок для слайд шоу

Небольшое дополнение в [показать]

Сегодня решил наглядно показать какие эффекты возможны при смене картинки в слайд шоу "Image Rotator" от сайта longtailvideo.com.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 20:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
[показать]




free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 12:39

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем круглую кокетку крючком. Сердитый мастер класс.

[250x]Пост написан для рукодельниц сообщества МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ.
Прошу не обижаться за резковатый тон.
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.

Каждый раз, читая комментарии к своим работам, замечаю, что начинаю сердится.
А сержусь потому, что пишут мне постоянно два комента:
1. Дайте схему.
2 Ах, как это хорошо, но вот бы научиться...

В каждом своем посте (со своими кокетками круглыми) пишу СХЕМ НЕТ!
И это правда!
Потому что вяжу я ИЗ ГОЛОВЫ! Или, что бывает крайне редко, по схемам салфеток.
Как вязать по схемам салфеток. Это мы в прошлом году с Ксенией обсуждали. Она связала и сделала МК.
Еще раз повторю:
МК по вязанию от горловины http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post108081759/
О круглой кокетке крючком и не только. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post119794650/


Судя по всему , эти посты когда то прочитали, сложили на "ПОТОМ" и сидим, вздыхаем? Кто бы научил? [показать]

Прочитала я очередные коменты и решила еще раз пояснения дать по круглой кокетке на примере прихватки - платьица.
Итак!
Берем остатки пряжи, берем крючок и смотрим на картинку.
Берем-берем!!
Я для склада вязальных идей не работаю!
ВЯЖЕМ! Прямо здесь, прямо сейчас! Что бы понять раз и на всегда, КАК она делается, эта круглая кокетка!
Кстати!
На вопросы по круглой кокетке буду отвечать только по предъявлении фото отчета о данном МК! [показать]
Вот так !
Начинаем!
Смотрим общую схему вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2010 23:30

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как вычислить измену по знаку Зодиака

Пост из разряда прочитай и скажи свое мнение. Стопроцентное попадание вообще в астрологии возможно исключительно если мы работаем с натальной картой человека. Ну а в качестве легкого намека на правду и такой материал пойдет. Планеты влияют на людей. Этот факт бесспорный. Все дело только в трактовщиках, коих нынче развелось очень много... И найти опытного и разбирающегося - задача очень сложная.

Овен даже мысли не допускает об измене, пока он влюблен – чувство захватывает его целиком, не оставляя места для нового увлечения, легкомысленного флирта. Пока он носит вас на руках, осыпает подарками и знаками внимания, обещает звезды с неба и золотые горы, в его верности можно не сомневаться. Насторожиться стоит в тот момент, когда он начинает обращать внимание на других женщин – Анджелину Джоли, Юлию Тимошенко, Оксану Федорову… Именно это является веским доказательством того, что его Любимая, еще недавно являвшаяся бесспорной обладательницей титула Самой Прекрасной Дамы на Земле, стала ему менее интересна. А там и до соседки Нади недалеко. Об измене Овна проще всего узнать от него самого: обманывать он не умеет и не любит, а жестокую правду произносит легко, порой с некоторым тайным наслаждением. Овен Неверный доволен собой и ни в грош не ставит свою несчастную бывшую Большую Любовь – ведь она была ошибкой, в конце концов. Бедолага, он еще не знает, что следующая окажется ничуть не лучше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:50

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скачать видео с YouTube сразу в формате «mp3»?

Уже как-то писал про то, как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi». Интересовались, как сделать то же самое, но не как видео в «avi», а как сразу музыку в «mp3». Рассказываю.
Кому интересно

Ранее на эту тему
Ответы на всё вопросы про файлы формата «flv»
Как скачать видео с YouTube сразу в формате «avi»?
Программа «Free Studio»
Как скачать видео с YouTube в высоком качестве?

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:21

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Квадратные мотивы

[483x698]

[483x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 11:26

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японские ажурные узоры

[449x699]
[451x699]
[445x698]
[454x698]
[452x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 11:27

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Как сделать слайд онлайн. Вариант 1.

[показать]

Существует огромное количество возможностей создавать слайды с помощью огромного же количества программ. Но я расскажу сегодня о двух.

Когда-то я увлекалась ими, поскольку "тусовалась" в различных "забугорных" сетях, а там они очень популярны. (Да и у нас тоже.)

Во-первых, потому, что очень просто сделать слайд;

во-вторых, можно сделать его очень привлекательным;

в-третьих, имеется возможность использовать довольно большое количество вариантов и композиций. На любой вкус.

Итак, первый рекомендуемый мною сайт http://www.picturetrail.com.С его помощью можно довольно легко сделать слайды, подобные этому:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 01:41

Это цитата сообщения begum Оригинальное сообщение

хинкал

Хинкал, хинкал,
Каждый вечер хинкал...
Народная песня

До дома веpст почти две тыщи,
Hо, pасстоянью вопpеки,
Мне захотелось гоpской пищи,
И я купил кулек муки.

И на огонь кастpюлю с ходу
Поставил,
глянув на часы,
И опустил пpи этом в воду
Кусок баpаньей колбасы.

Из теста pовного я вскоpе
Слепил хинкалы,
и они
Ракушкам, что белеют в моpе,
Все были внешностью сpодни.

И, подкpутив слегка гоpелку,
Чей пламень слишком жаpок был,
В большую плоскую таpелку
Я колбасу пеpеложил.

Чеснок - огня pодное чадо.
Ошинковав его бока,
Подливку сделал я, как надо,
Из огненного чеснока.

И остpый запах, как в ауле,
Я вожделенно уловил.
И в лоно буpное кастpюли
Хинкалы тихо опустил.

И, дав еще кастpюле малость
Побыть в клубящемся пылу,
Достал вино.
И мне осталось
Дpузей потpебовать к столу.

Они, как следует мужчинам,
Явились вмиг на мой поpог.
И чеснока и пеpца с тмином
Здесь ноздpи запах им ожег.

И не пpишлось скучать бокалам,
Свеpкающим, как луч, pосой.
- Пpошу закусывать хинкалом!
- О, нет! Мы - лучше колбасой!

Казалось им,
в гоpах pожденный,
Лишь я способен есть хинкал,
Чтог дан желудок мне луженный,
Достойный всяческих похвал.
Их уговоpить отчаясь,
Сам на хинкал я пpиналег.
И мысленно они, печалясь,
Мне сочиняли некpолог.

Расстегнут воpот наpаспашку,
Сколь я хинкала сьел - не в счет.
И, осушив бульона чашку,
Смахнул со лба ядpеный пот.

Hа кунаков глядел я с лаской,
Вино в бокалы подливал.
И стали пpобовать с опаской
Они кавказский мой хинкал.

Hо вот,
лиха беда начало,
Пpишлась по вкусу им еда:
Таpелки сьели бы, когда
Таpелки были б из хинкала.

И чесноком благоухали
Они, домой отпpавясь спать,
И pты окpугло откpывали,
Дыша, как будто на печать.

В этих гоpах стаpодавних...
В этих гоpах стаpодавних -
С самой высокой скалы -
Каждую мету на скалах
Зоpкие видят оpлы.

Все им откpыто, знакомо,
Кpылья отважных быстpы.
Здесь в вышине они дома
Когти их цепки, остpы.

Hу, а ягнятами туpа
Склоны исхожены все,
Скачут туда и оттуда,
Топчут былинки в pосе

Hежным губам их знакома
Гоpных лугов благодать,
Здесь они pезвые, дома, -
Кто же их может догнать?

ЮСУП ХАППАЛАЕВ
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 23:22

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Плееры для дневников

 

 

Очень много плееров для Ваших страничек здесь:


Скачать музыку или получить код можно здесь:


музыкаmp3

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 23:20

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Эклеры - видеорецепт ( Посмотрите как это просто)


Здесь же  -в этом ролике -рецепт  -ЗАВАРНОГО КРЕМА.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 23:17

Это цитата сообщения kaktus21 Оригинальное сообщение

Тесьма из листочков.МК

На сайте "Крючок и кисточка" вы найдете мастер-класс от Olgemini по вязанию тесьмы из листочков (некоторые называют их сердечками).

 

 

[показать]  [показать]

 

Автор: Olgemini

Серия сообщений "Мастер-классы":
Часть 1 - Тапочки
Часть 2 - мастер - класс Соединение мотивов
Часть 3 - Безотрывное вязание
Часть 4 - Учимся карвингу
Часть 5 - Расчет и вязание кривых линий трикотажных изделий
Часть 6 - наборный край с фестонами
Часть 7 - МК - Как делать канзаши - японские цветы
Часть 8 - мастер - класс по вязанию лифа
Часть 9 - Рюшки
Часть 10 - Квадрат "Подсолнух"
Часть 11 - как правильно вдеть иголку для вышивки лентами?
Часть 12 - Афганские штаны или шаровары Аладдина
Часть 13 - Дана и ее идеи
Часть 14 - Украшения из лент
Часть 15 - Шапочка для принцессы
Часть 16 - мастер - класс по вязанию сумки
Часть 17 - Красивый декор одежды
Часть 18 - МК: коптский переплет
Часть 19 - Мк по вязанию пояса
Часть 20 - Узор крючком без отрыва
Часть 21 - Сайтик с замечательными идейками и мк
Часть 22 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика
Часть 23 - Шьем тунику-платье за 30 минут:МК от ижевского
Часть 24 - Модная блуза за полчаса!Легко и просто!
Часть 25 - Декор бутылок
Часть 26 - МК. Декорируем бутылку.
Часть 27 - Мастер-класс по декорации бутылки
Часть 28 - Приклеивание салфетки с помощью файла Цитата сообщения Матильда_Пупкина МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ Очень маленький мастер-класс для начинающих:))
Часть 29 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 10:43

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Готовим крем для торта (+ 3 рецепта)

[показать]

[показать]


Масляный крем на сгущенном молоке


Ингредиенты:

* 200 г сливочного масла
* 10 ст.л. сгущенного молока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 11:10

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Иностранцы о русской еде

[550x413]

 

Мексиканец:

...в магазинах продавцы грубят, ни у кого ничего нельзя спросить, официанты спрашивают "чё хотите?". Поэтому я чаще хожу в гости к друзьям, где меня приучили пить пиво с сушеной рыбой - этого я ни в одной стране не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось... Стучать воблой по столу - это очень по-русски и весело... Ещё меня всегда веселит мясо по-французски. Кроме названия в мясе ничего французского нет .Во Франции я ни разу не встречал мясо под сыром и помидорами. А по настоящему русский нац. продукт - это нарезной батон.- Олицетворение вашей страны - белый (да-да, латинос, белый), простой, и чаще всего не первой свежести, но вкусный очень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2010 22:31

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Музыка для вас.

[показать]Редкая подборка аудиозаписей музыки,радиопередач и не только.
Любители музыки- эта ссылочка как раз для вас.Выбираем категорию и жмём!Поиск произведения:
Поиск возможен по любому слову, начиная с сочетания из 3 букв.
Например, "гор": Горький, Горячее сердце, Парень из нашего города. На основе набраных букв появится список. Кликнув мышкой на выбранное произведение, откроется проигрыватель.
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2010 22:27

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Шляпа с широкими полями

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии